0 1
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 5 765 зрителей (46% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 15:24
    1:0
    Марат Хуснутдинов
  • 55:09
    2:0
    Михаил Воробьёв
0'
20'
40'
60'
  • 57:25
    2:1
    Дмитрий Колготин
СКА — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
19:20
Юрий Паутов
толчок клюшкой
2'
23:29
Игорь Ожиганов
подножка
2'
29:58
Давид Рундблад
2'
35:30
Иван Морозов
2'
48:34
Кирилл Петьков
выброс шайбы
2'

0-4-4 8
60'

Финальная сирена! СКА на своём льду переиграл обескровленный «Сочи» — 2:1! Армейцы столкнулись с куражом Максима Третьяка, до конца державшего свою команду в игру. Ярослав Аскаров немного не дотянул до «сухаря». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Вернул «Сочи» интригу в игру, но СКА сделал выводы, забрав шайбу под затяжной контроль.

58'
2:1

ГОЛ! Кузьменко допустил грубую ошибку в средней зоне, Зоркин перехватил поперечную передачу, выбрался к воротам, но кистевым броском не пробил Аскарова! Колготин подкараулил отскок шайбы от щитка вратаря, добавив в цель!

57'

СКА продолжает играть в зоне соперника, не позволяя сопернику навязать борьбу в концовке периода.

56'
2:0

ГОЛ! Классную атаку с ходу провели армейцы, запутав оборону соперника быстрыми передачами, в итоге Волков бросал с пятака без помех — Третьяк тут уже оказался бессилен!

55'

Бросок Моисеева мог снять интригу в нашем матче, но шайба угодила в штангу!

54'

31:18 — соотношение по броскам в створ на данный момент.

53'

Точицкий откликнулся на пас из угла, бросив резко с ползоны — Аскаров надёжен!

53'

Выстоял «Сочи» в меньшинстве! Третьяк оставил свою команду в игре.

52'

Вчетвером уже гости защищаются! Марченко получил шанс на бросок с пятака — Третьяк вновь хорош в выборе позиции!

51'

Петьков удалён за выброс шайбы! Втроём остаются сочинцы!

51'

Уже казалось до верного разыграли армейцы, но Кузьменко не удалось переправить шайбу в пустые ворота! Зоркин всё-таки тут вмешался!

50'

Гусев подготовил мощный бросок из правого круга вбрасывания — Третьяк зацепил шайбу!

49'

Морозов удалён на две минуты за задержку соперника. Третье большинство СКА в матче.

49'

Гусев и Моисеев здорово накоротке отыгрались, после чего Данила нанёс бросок — Третьяк на месте.

48'

В борьбе у бортов прошла позиционка СКА. Третьяка оставили без внимания.

46'

Аскарова проверили броском из центра зоны — Колготин постарался. В ловушку голкипер СКА поймал шайбу.

45'

Очередь Ожиганова пришла пальнуть от синей линии — Третьяк блином перевёл шайбу за ворота «Сочи»!

44'

Лехтонен бросил с дальней дистанции — Третьяк отбил шайбу щитком, а вторым движением накрыл её ловушкой.

43'

Обменялись команды быстрыми атаками, но не потревожили вратарей.

42'

Гусев легко ушёл от защитника, вырулил на пятак, но не поднял шайбу над щитком вратаря!

41'

Начался третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Не изменился счёт за время второго периода — прежние 1:0 в пользу СКА! Главным героем второго игрового отрезка можно смело признать Максима Третьяка, совершившего несколько впечатляющих сэйвов. «Сочи» — в игре! Ждём начало третьего периода!

39'

Цицюра срезал от правого борта к воротам «Сочи», но бросок с неудобной руки в ближний угол не удивил Третьяка.

38'

В концовке большинства СКА создал два хороших момента, но Третьяк справился с выпавшей нагрузкой!

37'

Бурдасов мощно зарядил от левого борта, подстрелив защитника! Выбросили сочинцы шайбу из своей зоны.

36'

Рундблад отправлен на лавку штрафников за задержку соперника. Ещё одно большинство для СКА.

36'

Не получился у питерцев вход в зону соперника — положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.

35'

Кузьменко с разворота хитро отдавал на дальнюю штангу, но Зоркин помешал армейцам замкнуть эту атаку!

34'

Выстояли сочинцы в позиционной обороне, заблокировав в итоге бросок Лехтонена от синей линии.

33'

Не реализовали гости численное преимущество, создав лишь один хороший момент у ворот Аскарова.

32'

Глотов прошёл вдоль лицевой, после чего Завгородний бросал с близкого расстояния — прямо во вратаря!

31'

Через Морозова пошёл сочинский розыгрыш, но его бросок из левого круга вбрасывания пришёлся в Робинсона.

30'

Ожиганов удалён за подножку. Посмотрим на второе большинство «Сочи».

30'

Фантенберга нашли на синей линии, откуда прошёл мощный бросок — Третьяк прижал шайбу к груди.

29'

Моисеев бросил с кистей из центра зоны — шайба оказалась в ловушке Третьяка!

28'

СКА ответил выпадом «три в два», но пас на дальнюю штангу не привёл к броску в упор!

27'

В атаку «три в три» вышли сочинцы, но потеряли шайбу на чужой синей линии.

26'

Паутов, выскочив из штрафного бокса, укатил «один в ноль», но переиграть Аскарова не сумел!

26'

Третьяк шикарно сыграл на перемещении, помешав Робинсону поразить ближний угол ворот!

25'

Бурдасова вывели на бросок с ходу из левого круга вбрасывания — промах! Вышла шайба из гостевой зоны.

24'

Паутов наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Большинство для СКА!

23'

Лехтонен мощно щёлкнул от синей линии, а Моисеев, находясь перед воротами, не сумел помешать Третьяку отбить шайбу!

22'

Завершилось большинство гостей. Выскочил Волков из штраф-бокса.

22'

Рундблад довёл сочинский розыгрыш до броска от синей линии — Аскаров надёжно сработал ловушкой.

21'

Возобновилась встреча! Второй период «Сочи» начинает в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Лишь на одну заброшенную шайбу команды наиграли в первом периоде — Марат Хуснутдинов на 16-й минуте здорово сыграл на добивании, 1:0. СКА серьёзно перебросал «Сочи» — 14:8. Продолжение следует!

20'

Волков, задержав соперника, оставил СКА в меньшинстве.

19'

Перемудрили армейцы с передачами, оставшись в позиционной атаке без броска по воротам.

18'

Больше игры наблюдаем в зоне «Сочи», но такой рисунок на льду многие и ожидали.

17'

Авершину дали бросить с хорошей позиции, но Аскаров не пустил шайбу в ворота СКА!

16'
1:0

ГОЛ! Проиграли сочинцы вбрасывание в своей зоне, с броском Волкова голкипер справился, отбив шайбу щитком, а Хуснутдинов с пятака добил в ближний угол ворот!

15'

Рундблад кистями бросил от синей линии — шайба после небольшого рикошета пролетела рядом со штангой!

14'

Бурдасова вывели на бросок с пятака, но поднять шайбу над щитками вратаря «Сочи» не удалось!

13'

Марченко неплохо бросил из-под защитника — Третьяк отбил шайбу, но моментально её прижал.

12'

Колготин в сочинской атаке с ходу здорово бросал кистями — Аскаров среагировал!

11'

Аскаров легко справился с броском от левого борта, забрав шайбу в ловушку.

10'

Петьков не воспользовался оплошностью обороны СКА, не сумев нанести хороший бросок.

9'

Паутов исполнил несложный бросок — Аскаров не допустил ошибки в створе.

8'

Третьяк закрыл ближнюю штангу, среагировав на хитрый бросок с отрицательного угла!

7'

Проверили Аскарова броском с ползоны. Щитком голкипер СКА отразил шайбу в сторону.

6'

Волков сыграл на перехвате в средней зоне, далее с разворота сделал передачу на дальнюю штангу, но до партнёра шайба не дошла.

5'

Зыков нанёс бросок под острым углом — Третьяк спрятал шайбу в ловушку.

4'

Воробьёв замыкал прострельную передачу, но в последний момент не подстроился под шайбу.

3'

Сочинцы провели позиционную атаку, но без угроз воротам Аскарова.

2'

Паутов здорово подстраховал своего голкипера, помешав сопернику поразить открытый угол ворот!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание!

0'

Ярослав Аскаров против Максима Третьяка — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.09.2021 19:30