• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
27 ноября 2018, вторник. 12:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 1 2
1 0 1
           
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 3 795 зрителей (64 % при вместимости 5 915)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 04:13'
    1:0
    Карел Кубат
  • 33:22'
    2:1
    Сергей Коньков
  • 41:17'
    3:1
    Владимир Бутузов
  • 58:01'
    4:2
    Константин Глазачев
0'
20'
40'
60'
  • 19:54'
    1:1
    Юрки Йокипакка
  • 44:12'
    3:2
    Дамир Рахимуллин
Адмирал — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Адмирал – ХК Сочи. Начало встречи 27 ноября 2018 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмирал
ХК Сочи
31
Игры
32
6
Победы
14
25
Поражения
18
62
Забито
71
104
Пропущено
84
16
Очки
33
25.55
Удары в створ
29.41

Удаления

Никита Щитов
подножка
2'
17:19
2'
19:20
Роберт Росен
удар клюшкой
2'
28:51
Йоанн Овитю
подножка
2'
33:12
Карел Кубат
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
37:15
2'
39:14
2'
53:39
Александр Черников
задержка клюшки соперника
2'
58:10

Вратари

Вратари
Антон Красоткин 00:00-60:00
Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-57:51
Дмитрий Шикин 58:01-58:10

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Адмирал
ХК Сочи
24  (8-8-8)
Броски
(8-9-11)  28
25  (3-14-8)
Вбрасывания
(11-4-17)  32
6  (2-2-2)
Штраф
(2-6-2)  10
Личные встречи
03.09.2018  19:30
ХК Сочи Адмирал
4 : 5 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь