0 0
2
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 106 зрителей (49% при вместимости 12 500)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 08:43
    1:1
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
СКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 января 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
16:21
Захар Бардаков
выброс шайбы
2'
37:31
Марк Янчевский
задержка соперника
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл СКА — 3:1. Казанцы здорово провели первый период, забросив две шайбы. В дальнейшем команда Дмитрия Квартальнова сосредоточила внимание на обороне и ничего не позволила создать армейцам в атаке. Питерцы за всю игру нанесли всего 13 бросков в створ. Роман Ротенберг потерпел первое поражение на посту главного тренера СКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
1:3

ГОЛ! Линдхольм навязао борьбу в средней зоне, Уил выиграл забег на скорость и послал шайбу в пустые ворота!

59'

Убежал с ворот Юханссон — армейцы вшестером.

57'

Линдхольм совершил перехват, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

56'

Затяжная атака СКА. Казанцы заблокировали несколько бросков от синей линии — а затем шайба вышла из зоны гостей.

55'

Армейцы заперли соперника в зоне! Гусев дважды бросал с острого угла, но казанцы выстояли.

54'

Пыленков получил пас на синей линии и набросил на ворота — Бобков без проблем забрал шайбу.

54'

Быстрая атака прошла у СКА! Кузьменко сделал поперечный перевод на Кетова, который послал шайбу в грудь Бобкову!

53'

Гости в контратаке выкатились два в два, Демерс с ползоны не попал в дальний угол.

52'

Казанцы плотно обороняются и ничего не позволяют создать армейцам. У СКА в третьем периоде всего один бросок в створ.

51'

Воронков набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Юханссон намертво забрал шайбу.

50'

Контратака «Ак Барса»! Бурмистров оказался один перед воротами и бросил в упор — Юханссон спас армейцев!

49'

Классно через пас разыграли армейцы! Демерс накрыл бросок Кетова с правого края.

48'

Кузьменко объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Бобков переместился и щитком среагировал.

47'

Воронков по центру рвался к воротам! Робинсон отработал и помешал Дмитрию бросить.

46'

Не удалось армейцам реализовать большинство — вернулся на лёд Янчевский.

45'

Бурдасов от борта сделал перевод в центр зоны, Хуснутдинов подстроился и бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой! А Кузьменко помешали добить!

44'

Удаление у «Ак Барса». Янчевский в борьбе за воротами прихватил Швеца-Рогового.

44'

Кетов получил повреждение, заблокировав бросок Адамчука от синей линии. Шайба прилетела Евгению в колено.

44'

Адамчук от синей линии пальнул в верхний угол! Юханссон блином отразил шайбу, а затем её накрыл.

43'

Не засчитали гол СКА после видеопросмотра. Цицюра с правого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Бобкова — Кетов опередил голкипера и добил шайбу в сетку! Но судьи определили, что была помеха вратарю.

42'

Опасно! Армейцы ошиблись на выходе из зоны, Линдхольм отдал на пятак, но Уил из убойной позиции послал шайбу выше перекладины!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. И второй период прошёл в борьбе, казанцы сосредоточили внимание на обороне. Армейцы за второй игровой отрезок нанесли всего два броска в створ.

40'

Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Вернулся на лёд Бардаков.

39'

Армейцы активно прессингуют и не позволяют казанцам войти в зону. Ничего не получается у «Ак Барса» в большинстве.

38'

Удаление у СКА. Бардаков за выброс шайбы получил малый штраф.

36'

Момент! Пыленков подключился к атаке и бросил с острого угла, шайба отскочила на дальнюю штангу, но Галимову не удалось добить!

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 4:1.

34'

Воронков в контратаке протащил шайбу по правому флангу и бросил с острого угла! Юханссон на месте.

33'

Пыленков подключился к атаке и с правого края зарядил по воротам! Бобков блином отразил шайбу.

32'

Шанс у СКА! Хуснутдинов на скорости выкатился на ворота, качнул Бобкова, но упустил шайбу и не сумел бросить!

31'

Адамчук от синей линии набросил на ворота — Юханссон смахнул шайбу в сторону.

29'

Уил со входа в зону щёлкнул в дальний угол! Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу.

28'

Галимов выиграл вбрасывание, Воронков подхватил шайбу и зарядил по воротам — Юханссон среагировал!

27'

Журавлёв прокатился вдоль синей линии и набросил на пятак! Шайба после рикошета ушла в сторону.

25'

Галимов убежал по флангу и резко бросил с кистей! Юханссон ловушкой зацепил шайбу.

24'

Бардаков развернулся у лицевого борта и отдал на пятак, Галимов оказался один перед воротами и бросил низом — Бобков среагировал!

23'

Фантенберг получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

22'

Уил от борта отдал пас на пятак! Сафонов не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Первый период прошёл в вязкой борьбе, команды действовали осторожно. У казанцев отличились Линдхольм и Дыняк, а армейцы ответили точным броском Гусева.

20'
1:2

ГОЛ! Галимов набросил от синей линии — шайба после рикошета отскочила к Дыняку, который подстроился и с острого угла расстрелял ворота СКА! Юханссон не успел переместиться!

19'

Воронков ворвался в зону, на паузе сместился к центру и бросил в противоход Юханссону! Шайба прошла рядом со штангой.

19'

Выстояли казанцы в меньшинстве — вернулся на лёд Линдхольм.

18'

Зыков открылся на пятаке и прострелил вдоль ворот, но Робинсону помешали замкнуть! И тут же Бобков сдвинул ворота — пауза возникла.

17'

Удаление у «Ак Барса». Линдхольм за подножку получил малый штраф.

16'

Зыков поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова! А Цицюре помешали добить с пятака!

15'

Панюков совершил рывок по флангу и бросил в дальний угол! Юханссон блином среагировал.

14'

Пыленков здорово отработал в обороне и помешал Сафонову под углом вылезти на ворота.

13'

По броскам в створ преимущество у СКА — 4:2. Моментов совсем немного.

12'

Пыленков в контратаке убежал по флангу и с неудобной руки бросил в дальний угол! Бобков блином отразил шайбу.

10'

Армейцы выиграли вбрасывание, Ожиганов подхватил шайбу и зарядил в нижний угол — Бобков щитком парировал.

9'
1:1

ГОЛ! Армейцы забросили первым броском! Гусев выиграл борьбу у борта, сместился в сторону и от синей линии нанёс бросок в нижний угол — Бобков не успел среагировать.

8'

Казанцы активно прессингуют армейцев в средней зоне. У СКА пока ни одного броска в створ.

7'

Казанцы провели атаку правым флангом, Дыняк с кистей бросил в дальний угол — промах!

5'

Дыняк в контратаке убежал по флангу и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

4'
0:1

ГОЛ! Уил сделал пас вразрез, Линдхольм вошёл в зону, прорвался по центру и с кистей бросил в дальний угол — Юханссон не дотянулся!

3'

Армейцы организовали быструю атаку, Цицюра со входа в зону не попал по воротам.

2'

Много борьбы в средней зоне на стартовых минутах, темп невысокий.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.11.2021 19:30