• Даты проведения:
    01.09.2021—14.01.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
12 января 2022, среда. 19:00 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
2
0 2
1
1 0
         
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 2 103 зрителя (35% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 11:09
    1:0
    Эдуард Гиматов
  • 14:45
    2:1
    Вячеслав Лещенко
  • 57:46
    3:2
    Павел Порядин
  • 58:51
    4:2
    Дэн Секстон
0'
20'
40'
60'
  • 12:55
    1:1
    Андрей Стась
  • 36:41
    2:2
    Лукаш Седлак
Нефтехимик — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 61 (+29=0-32), голов: 167:169
19.11.2021 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
16.09.2021 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
03.02.2021 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
24.12.2020 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
29.11.2020 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
18.10.2020 КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3
13.08.2020 Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 3 : 4 ОТ
16.01.2020 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
21.12.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 ОТ
05.12.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 4
23.09.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
11.02.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
17.12.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
22.11.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
27.10.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
29.07.2018 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 3 : 2 ОТ
10.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3
08.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 2
07.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 3
05.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 1
04.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3 ОТ
04.11.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
22.09.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
06.08.2017 Кубок президента Республики Казахстан Кубок президента РК 5 : 4 ОТ
18.07.2017 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 1 : 5
07.01.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
12.11.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 0
17.01.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
22.11.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
20.11.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
12.10.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
03.02.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
26.01.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
15.11.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2
04.09.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
19.03.2014 КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 1 : 0 Б
18.03.2014 КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 0 : 5
15.03.2014 КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 0 : 1
14.03.2014 КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 3 : 2
18.01.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Трактор
48
Игры
48
21
Победы
34
27
Поражения
14
117
Забито
150
138
Пропущено
115
50
Очки
71
29.72
Удары в створ
31.92

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Сергей Купцов
удар клюшкой
2'
33:29
Илья Карпухин
задержка клюшкой
2'
41:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'
53:46

Тайм-ауты

Трактор
57:46

Вратари

Вратари
Александр Судницин 00:00-60:00
Вратари
Роман Вилл 00:00-58:10
Роман Вилл 58:51-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Олег Юрьевич Леонтьев

Статистика

Нефтехимик
Трактор
26  (10-8-8)
Броски
(8-11-5)  24
27  (5-13-9)
Вбрасывания
(9-11-11)  31
2  (0-2-0)
Штраф
(0-0-4)  4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
СКА 48 68
2
Плей-офф
Йокерит 47 64
3
Плей-офф
ЦСКА 47 63
4
Плей-офф
Динамо М 48 64
5
Плей-офф
Северсталь 49 63
6
Плей-офф
Локомотив 47 55
7
Плей-офф
Спартак 48 56
8
Плей-офф
Динамо Мн 47 54
9 Торпедо 47 49
10 Витязь 48 43
11 ХК Сочи 48 41
12 Динамо Р 45 37
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Металлург Мг 48 71
2
Плей-офф
Трактор 49 71
3
Плей-офф
Салават Юлаев 45 62
4
Плей-офф
Ак Барс 48 66
5
Плей-офф
Авангард 47 58
6
Плей-офф
Сибирь 50 57
7
Плей-офф
Нефтехимик 49 52
8
Плей-офф
Барыс 47 48
9 Автомобилист 45 42
10 Амур 50 46
11 Адмирал 49 35
12 Куньлунь Ред Стар 48 25
Подробная таблица
Дата, время Счет
14.01.2022  12:30
14.01.2022  12:30
3 : 2
13.01.2022  19:30
13.01.2022  19:30
2 : 1
13.01.2022  17:00
13.01.2022  17:00
5 : 2
12.01.2022  19:00
12.01.2022  19:00
4 : 2
12.01.2022  12:30
12.01.2022  12:30
2 : 1
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3 ОТ
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
1 : 3
10.01.2022  19:30
10.01.2022  19:30
2 : 4
10.01.2022  12:00
10.01.2022  12:00
2 : 3 Б
Полный календарь