Хейккиля: в команде слишком большая разница между худшим и лучшим игроком

Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля поделился впечатлениями от игры против «Спартака», в котором его подопечные уступили со счётом 1:4
.

«Поздравляю „Спартак“ с победой. Хочу сказать, что у нас сейчас тяжёлое время. Сегодня после 10 минут в первом периоде играли нормально. Во втором периоде мы хотели забивать – это позитивно. Но мы играли неумно – три контратаки, три гола. Последний период был чуть-чуть лучше. Для нас сейчас проблема – это уверенность в своих силах, потому что нет того результата, который мы хотим. Надо в будущем думать о составе. Я не доволен игроками, кто играет сейчас: слишком большая разница между самым лучшим и самым худшим игроком. В принципе, настроение в команде позитивное, все верят в то, что мы делаем. Сейчас, конечно, нужна уверенность, нужен результат», — цитирует наставника официальный сайт «Спартака».