Ржига: надеюсь, что через три дня возьмём у "Северстали" реванш

Главный тренер СКА Милош Ржига после поражения от «Северстали» со счётом 3:4 ПБ посетовал на большое количество удалений у его команды.

«С нашей стороны матч мне очень понравился. Мы здорово начали, практически не пускали в свою зону соперника, кроме тех моментов, когда они играли в большинстве. Во втором периоде начали уступать по игре и сделали ошибки в обороне. В третьем периоде опять вернули темп, добавили, много моментов было. К сожалению, не реализовали большинство пять на три. Наоборот, нахватали удалений, которых, на мой взгляд, было слишком много с нашей стороны. Но я рад, что ребята проявили характер и добыли одно очко. „Динамо“ здесь в прошлом матче проиграло. А буллиты – это везение, удача. Реализация мастерства игроков, а нам в этом пока не везёт. Надеюсь, через три дня возьмём реванш», — приводит слова тренера официальный сайт «Северстали».