Андриевский: ребята молодцы, сегодня минское "Динамо" приобрело одно очко

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский подвёл итоги матча против московских одноклубников, в котором его команда уступила в овертайме со счётом 1:2 ОТ.

«Хотел бы сказать спасибо ребятам, всё-таки играли сегодня с лидером КХЛ. Команда „Динамо“ Москва идёт на первом месте, имеет хороший состав. После 0:2 вытаскиваем игру. К ребятам, по большому счету, претензий нет. Единственное, вот это глупое удаление в овертайме. Неудачный отскок прямо на клюшку Овечкину… Но ещё раз повторюсь, ребята молодцы, сражались до конца, и, считаю, сегодня мы очко приобрели.

Что обсуждал с арбитром? Ситуация получается, что когда Ринне шёл на смену, Иргл выходил, его чуть придержали. В это время сдвинули ворота. Он в этот момент ещё не был на площадке. Об этом и разглагольствовали там. Когда ему не разрешили бить буллит, сразу подумал, кто пойдёт следующим. У нас Тим буллиты хорошо пробивает», — цитирует наставника официальный сайт минского клуба.