Белов: перерыв в чемпионате выбил "Ак Барс" из игрового ритма

Главный тренер казанского «Ак Барса» Валерий Белов прокомментировал поражение от челябинского «Трактора» со счётом 2:3.

«Поздравляю Валерия Константиновича и „Трактор“ с заслуженной победой. Наверное, мы имели небольшое преимущество до первой заброшенной шайбы. „Трактор“ хорошо подготовился. А мы, я считаю, неудачно сыграли в меньшинстве. Тщательно готовились, но не получилось. До паузы мы набрали неплохой ход, а перерыв нас выбил из игрового ритма. Во всяком случае мне так показалось. Будем работать. Впереди целая серия матчей, и я думаю, мы наладим ту игру, которую показывали до перерыва.

Как оцениваю дебют Жердева? Мне кажется, что Николай неплохо сыграл. Думаю, он поможет „Ак Барсу“», — приводит слова Белова официальный сайт «Трактора».