0 0 1
1
0 0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 770 зрителей (76% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 10:19
    1:1
    Данис Зарипов
  • 64:16
    2:1
    Константин Корнеев
0'
20'
40'
60'
65'
  • 01:54
    0:1
    Евгений Кузнецов
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 1-й матч. Начало встречи 23 марта 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
01:30
Андрей Костицын
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:07
удар локтем
2'
18:23
2'
26:50
Илья Никулин
атака в область головы и шеи
2+10'
33:12
Янне Песонен
выброс шайбы
2'
42:15
Геннадий Разин
подножка
2'

4-0-0-2 6
65'

На этом всё! "Трактор" просил видеопросмотр заброшенной шайбы, судьи взятие ворот не отменили. Больше всех в такой ситуации жалко Майкла Гарнетта. Голкипер, который сегодня творил чудеса в ворота и просто тянул за собой команду, на несколько секунд вернулся в рамку, так как подумал, что игра всё-таки будет продолжена. На этом мы завершаем нашу трансляцию и поздравляем Казань с победой. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Нико Капанен бросил из левого круга вбрасывания, после чего Константин Корнеев "с мясом" затолкал её на ленточку, растолкав всех на пятаке!

64'

Геннадий Разин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

64'

Николай Жердев, смещаясь от левого борта на пятак, бросил — прямо в Майкла Гарнетта. Уже после свистка Дмитрий Рябыкин опрокинул Дениса Голубева.

63'

Владимир Антипов не очень опасно бросил с левого края — Константин Барулин играючи забирает в ловушку.

63'

Андрей Костицын с ползоны по центру — голкипер на месте.

62'

Максим Якуценя слева из-под защитника — теперь очередь Константина Барулина демонстрировать своё мастерство.

62'

Данис Зарипов с острого угла щёлкнул — Майкл Гарнетт успешно вступает в игру.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло равенство — 3:3.

59'

Дерон Куинт заблокировал прострел Алексея Терещенко с левого крыла атаки.

58'

Андрей Костицын в упор с неудобной руки — Константин Барулин выручает свою команду!

57'

Осторожничают команды в третьем периоде, поэтому велика вероятность овертайма.

56'

Денис Куляш стреляет от синей линии — Майкл Гарнетт не спит.

55'

Степан Захарчук от левого бортика зарядил — неподалеку от ближней стойки просвистела шайба.

54'

Контрвыпад гостей, Андрей Попов с правого фланга переводил в центр на Антона Глинкина, но тому не дают бросить.

53'

Антон Глинкин от синей линии с кистей — Константин Барулин спокойно забирает в ловушку.

52'

Артём Лукоянов столкнулся с Майклом Гарнеттом, без травм обошлось.

51'

Дерон Куинт от синей линии — "в молоко".

50'

Янне Песонен издали с неудобной руки — семечки для Майкла Гарнетта.

49'

Максим Якуценя с ползоны атакует — Константин Барулин среагировал!

48'

Нико Капанен с острого угла — Майкл Гарнетт справляется с угрозой.

47'

В новейшей истории команды провели между 28 матчей, 11 раз сильнее оказывался "Трактор", 16 встреч остались за "Ак Барсом", а 1 противостояние завершилось вничью. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 81-65 в пользу сегодняшних хозяев.

46'

Андрей Костицын справа из-под защитника низом — ловко сомкнул щитки голкипер.

46'

Максим Якуценя из левого круга вбрасывания пальнул — Константин Барулин начеку.

45'

Казанцы играют в полном составе.

44'

Евгений Кузнецов справа пытался бросить — Евгений Медведев самоотверженно заблокировал!

43'

Янне Песонен удалён на две минуты за выброс шайбы.

42'

Николай Жердев своевременно отдал из-за ворот, Евгений Бодров в касание замыкал — голкипер выручает!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

У Андрея Костицына и Станислава Чистова примерно с минутным гандикапом сломались клюшки при попытках бросить из хорошей позиции.

39'

Евгений Медведев со входа в зону бросает с кистей — Майкл Гарнетт среагировал!

38'

Николай Лемтюгов, который проводит дебютную смену в сегодняшней игре, бросал от левого борта — заблокировано.

38'

Антон Глинкин с ползоны из-под защитника — шайба застряла где-то в амуниции Константина Барулина.

38'

Валерий Белоусов во втором периоде очень сильно тасует состав троек нападения.

37'

Алексей Морозов опасно выкатывался из-за ворот, но без броска.

36'

"Ак Барс" играет в полном составе, но потеря Ильи Никулина на десять минут в связи с дисциплинарным штрафом ещё может аукнуться хозяевам.

36'

Евгений Кузнецов на ураганной скорости влетел в чужую зону, с неудобной руки бросал — Константин Барулин хорош.

35'

Денис Куляш хлёстко выбрасывает шайбу из своей зоны, пока казанцы нормально отбиваются в меньшинстве.

34'

Евгений Кузнецов долго водил за нос Илью Никулина в чужой зоне, после чего защитник "Ак Барса" с досады впечатал молодого форварда в борт. Судьи выписывают 2+10 за атаку в область головы и шеи.

33'

Ян Булис отвоевал шайбу у Алексея Терещенко, в падении с метра бросал — Константин Барулин надёжно перекрыл!

32'

Контрвыпад "Ак Барса", Николай Жердев в касание с ползоны — ещё один сумасшедший сэйв совершает Майкл Гарнетт!

31'

Николай Жердев справа атаковал после великолепного перевода Дмитрия Обухова с противоположного фланга — Майкл Гарнетт отразил перед собой, а Евгению Бодрову не дали сыграть на добивании!

30'

Владимир Антипов с близкого расстояния бросал в касание — промах!

29'

"Ак Барс" играет в полном составе.

29'

Куинт ещё два раза стрелял с дальнего расстояния — голкипер безупречен.

28'

Дерон Куинт с кистей от синей линии — Константин Барулин не ошибается.

27'

Алексей Терещенко схлопотал малый штраф за подножку, абсолютно необоснованный фол в исполнении форварда "Ак Барса".

27'

Кирилл Петров выбрался на вражеский пятак из-за ворот, но в ближнем бою переиграть вратаря не смог! Шайба отскочила к синей линии, откуда заряжает Илья Никулин — несмотря на суматоху у пятака, забирает шайбу Майкл Гарнетт!

26'

Период начался на равных, но "Ак Барс" вновь постепенно начинает своё доминирование.

25'

Янне Песонен одним ловким движением убрал со своего пути защитника, но чуть-чуть промазал метров с шести.

24'

Теперь Лукоянов самостоятельно пролез на пятак, но переправить шайбу в цель не удаётся! "Ак Барс" не покидает чужую зону, продолжает наседать. Нико Капанен не сумел толково бросить из убойной позиции!

23'

Артём Лукоянов слева простреливал, но Кирилл Петров немного не поспел! Нисколечко не сбавили оборотов хоккеисты после перерыва.

22'

Дерон Куинт с ползоны приложился — немного неточно!

21'

"Трактор" в полном составе.

21'

Константин Корнеев издали пальнул, возникла сутолока на пятаке, после чего забирает шайбу Майкл Гарнетт!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Андрей Костицын вновь отправлен на "скамейку для плохих парней", на сей раз судьи зафиксировали удар соперника локтем. Пострадал от действий форварда Алексей Терещенко.

19'

"Трактору" срочно нужен перерыв, главное для гостей — не пропустить "в раздевалку".

18'

Алексей Морозов слева атакует — Майкл Гарнетт сумел дотянуться до шайбы!

17'

"Ак Барс" доминирует, в огромном количестве создаются моменты у ворот гостей! Константин Барулин выдал отменный пас под чужую синюю линию, откуда пальнул Дмитрий Обухов — голкипер начеку!

16'

Очередная оплошность "трактористов" при выходе из своей зоне оборачивается голевым моментом у ворот Гарнетта! Евгений Бодров с пятака замыкал прострел от правого борта — вратарь выручил!

15'

Алексей Морозов метров с четырёх расстреливал — Майкл Гарнетт вновь совершает маленькое вратарское чудо!

14'

Степан Захарчук от синей линии не менее сильно зарядил — блестяще действует голкипер!

14'

Данис Зарипов мощно щёлкает слева после отбора в средней зоне — Майкл Гарнетт ловко сложился!

13'

Валерий Ничушкин из-под защитника пытался бросить — шайба неспешно добралась до Константина Барулина.

12'

"Ак Барс" проводит смену на кураже, но "Трактор" здорово показывает себя в роли разрушителя.

11'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Великолепный розыгрыш большинства в исполнении "Ак Барса", Гарнетт спас "Трактор" не меньше трёх раз! В итоге, всё-таки хозяева добились своего! Алексей Морозов отдал на синюю линию под бросок Никулину, Илья мощно пальнул, а Данис Зарипов вблизи от ворот удачно подкорректировал направление полёта шайбы!

10'

Андрей Костицын грубо атаковал Дениса Голубева за воротами хозяев — это две минуты.

9'

Алексей Морозов перевёл вправо, откуда Нико Капанен несколько раз расстреливал — Майкл Гарнетт спасает "Трактор"!

8'

Владимир Антипов перспективно открывался на дальней штанге, но бросить ему не позволили!

7'

Во время рекламной паузы Валерий Белов попросил своих форвардов больше играть через фланги, ну и в движении прибавить не помешало бы.

6'

Евгений Кузнецов, главное действующее лицо сегодняшней игры, совершил весьма неплохой сольный проход, бросал из-под защитника в дальний угол — чуть-чуть меткости не хватило!

5'

Константин Барулин парирует шайбу после моментального броска из круга вбрасывания.

4'

Яркко Иммонен пальнул с ползоны, Степан Захарчук добивал с дальнего расстояния — с обоими бросками справляется голкипер!

3'

"Ак Барс" отвёл игру от своих ворот, не собираются тянуть с ответом казанцы.

2'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Ян Булис не попал по шайбе с двух метров, но Константин Барулин сел на щитки! В итоге, шайба ушла на правый край, откуда Евгений Кузнецов расстрелял уже полупустые ворота! Сам заработал – сам реализовал!

2'

Вадим Хомицкий завалил на лёд Евгения Кузнецова — первое удаление в сегодняшней игре состоялось!

2'

Янне Песонен из левого круга вбрасывания с кистей приложился — плечом дотягивается до шайбы Майкл Гарнетт!

2'

"Трактор" поактивнее начинает, диагональный перевод Станислава Чистова перехвачен.

1'

Матч начался! В воротах "Ак Барса" сегодня играет Константин Барулин, на последнем рубеже у "Трактора" – Майкл Гарнетт.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Ак Барс" — "Трактор". Начало первой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!