"Барыс" продлил победную серию, обыграв "Амур"

В стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» принимал «Барыс». Встреча, прошедшая в Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена», завершилась в пользу гостей со счётом 4:3.

Гости открыли счёт на седьмой минуте с начала встречи. Первый раз огорчить голкипера гостей удалось Николаю Антропову при игре в большинстве. Также в этом периоде дважды отличился форвард хозяев Тимофей Шишканов. Во втором игровом отрезке Брэндон Боченски сократил разрыв в счёте до минимума, однако хозяевам удалось третий раз поразить ворота соперника силами Андрея Степанова. На 52-й минуте встречи Талгат Жайлауов с близкого расстояния послал шайбу над щитком вратаря и сравнял счёт, а на 55-й минуте победную шайбу в ворота «Амура» отправил Николай Антропов.