Фабрегас: «Арсенал» закончил сезон без поражений, но больше такого не случится

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас поделился впечатлениями от матча восьмого тура английской Премьер-лиги, в котором лондонцы на выезде победили «Кристал Пэлас» со счётом 2:1. В концовке первого тайма арбитр удалил по одному игроку из каждой команды.

«Мы отлично провели вторую половину, когда пришлось играть 10 на 10. Фантастический гол Оскара очень помог нам, и после перерыва пошла совсем другая игра. В первой половине против меня защищались персонально, и было трудно найти свободное пространство, но мы владели мячом 80% времени.

Чувствуем ли мы себя непобедимыми? Вы что, шутите? „Арсенал“ сыграл без поражений в сезоне-2003/04, но больше такого никогда не случится», — цитирует Фабрегаса британская пресса.

«Челси» набрал 22 очка в восьми матчах нынешнего розыгрыша чемпионата Англии, до сих пор не потерпев ни одного поражения.