17 октября 2015, суббота. 19:30 МСК
9-й тур
0 : 3
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 721 зритель (96% при вместимости 21 500)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 47'
    Аллан Ньом
  • 63'
    Эурельо Гомес
0'
45'
90'
  • 58'
    Пер Мертезакер
  • 62'
    0:1
    Алексис Санчес
  • 68'
    0:2
    Оливье Жиру
  • 74'
    0:3
    Аарон Рэмси
Уотфорд — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 17 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+4'

Свисток! 0:3. «Арсенал» играл лучше, создал больше моментов, а «Уотфорд» в атаке почти не угрожал воротам соперника. Сам матч получился не слишком зрелищным, но во втором тайме «Арсенал» стал переигрывать соперника в скорости и движении, стали проходить атаки, которые привели и к голам. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Гомес не торопится вводить мяч в игру от ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Передача на Жиру, но он находился в офсайде.

88'

Вот и «Уотфорд» впервые за долгое время дошёл до чужой штрафной, но Чех по-прежнему в игру не вступил чуть ли не с начала тайма.

86'

Подали угловой лондонцы, но на сей раз ничего интересного.

85'

«Арсенал» проводит одну атаку за другой, «Уотфорду» же приходится обороняться. О голе престижа речи пока не идёт.

83'

Момент! Удар в ближний угол метров с 17, Гомес не без труда перевёл мяч на угловой!

81'

Паредес появился.

81'

Анья заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

81'

Артета на поле.

81'

Озил заменён. Один из лучших игроков матча.

80'

Окслейд-Чемберлен на поле.

80'

Санчес заменён. Автор один из мячей в этом матче.

79'

Игроки «Арсенала», напротив, разыгрались — хорошее движение, много интересных атак низом через центр.

77'

Алексис выходил к воротам, но не смог зацепиться за мяч — защитник и вратарь ему помешали.

75'

Ибарбо на поле.

75'

Абди заменён. Неплохой матч он провёл.

74'
0:3

ГОЛ! Бельерин отлично прошёл по правому флангу — шёл он на обычной скорости, но затем резко ускорился, обыграл нескольких соперников и сдвинулся в центр. Затем отдал на Рэмси, который вышел один на один — пробил он не очень чётко, но мяч под Гомесом закатился в ворота.

72'

Такое ощущение, что подустали игроки «Уотфорд» — скорости вроде бы и так невысоки, но у хозяев уже не такое движение, как было в первом тайме.

71'

Игроки гостей спокойно владеют мячом на чужой половине поля и никуда не торопятся.

69'

Притихли немного трибуны. «Уотфорд» в принципе прилично играет, но в атаке уже давно ничего создать не получается.

68'
0:2

ГОЛ! Едва ли не первым касанием забил Жиру. Долгая атака «Арсенала», мяч отскочил на правый фланг к Озилу, тот прострелил чуть назад под удар Жиру, а тот из пределов штрафной пробил под перекладину!

66'

Фактически первый же реальный шанс во втором тайме игроки «Арсенал» использовали и забили гол.

64'

Жиру на поле.

64'

Уолкотт заменён. Неплохой матч он провёл.

63'

Игало получил карточку. Видимо, за споры с арбитром.

62'
0:1

ГОЛ! Касорла оказался перед штрафной, отдал в центр на Озила, тот прошёл почти до вратарской, затем защитник мяч выбил. Возможно, даже с нарушением, но мяч отскочил к Санчесу, который с близкого расстояния пробил в ближний угол — от штанги снаряд залетел в цель.

61'

Капу пытался заработать штрафной, но арбитр посчитал иначе.

60'

Подача с фланга, мяч спокойно забрал Гомес.

59'

Мертезакер грубо сфолил на фланге и получил карточку.

57'

Много навесов, но они не достигают цели. А продуманных атак низом почти нет.

56'

Подача на дальнюю штангу, но защитник «Арсенала» выбил мяч из штрафной.

55'

Теперь угловой подадут хозяева.

53'

Угловой подадут гости.

52'

Подача с левого фланга, мяч спокойно пришёл в руки Гомесу.

50'

На равных начался второй тайм, но моментов пока нет.

49'

Игроки «Уотфорда» исполнят штрафной — метров 30 до ворот.

47'

Ньом получил первую карточку.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Не самый интересный тайм получился. В середине команды активизировались и создали подряд несколько моментов, но начало и концовка тайма получились не такими зрелищными.

45+1'

Рэмси с острого угла пробил в дальний угол, но выше ворот.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Комбинируют гости возле чужой штрафной, но что-либо опасное создать не получается.

43'

В конце тайма вновь перевес у «Арсенала» — во всяком случае по владению.

41'

Вышел Чех за пределы штрафной, были подозрения, что он сыграл рукой, но вроде бы мяч попал в плечо.

39'

Подача в штрафную «Арсенала», но никто из хозяев зацепиться за мяч не смог.

38'

Дини подача с фланга, мяч попал в спину защитника и отскочил в ворота, но чех успел среагировать.

36'

Момент! После углового игрок «Арсенала» в касание переводил мяч в угол, но немного не попал в створ.

35'

Рэмси по флангу вошёл в штрафную, прострелил, но защитник перевёл мяч на угловой.

33'

Распалась игра на эпизоды, стало много мелких фолов.

32'

Подача с левого фланга, мяч пришёл в руки Гомеса.

31'

Прострел с правого фланга, но никто из игроков «Уотфорда» нанести удар не смог.

29'

Момент! Игало выведен почти один на один, дошёл до штрафной, но совсем неточно пробил низом в ближний угол. Пытался он добиться от судьи пенальти, но нарушения там не было.

28'

Момент! Диагональная подача с левого фланга на Рэмси, тот бил с правой в касание с близкого расстояния. Мяч задел перекладину, но полетел выше ворот.

26'

Подача Касорлы, Дини выбил мяч из своей штрафной.

25'

Право на угловой заработали гости.

24'

Стало холодно Арсену Венгеру, надел он пальто.

23'

Монреаль на Рэмси, тот пробил в нижний дальний угол, мяч задел ногу защитника и пришёл в руки голкиперу.

22'

Аюди на неплохой скорости бежал к воротам, но наступил на мяч и в итоге оставил снаряд позади себя.

20'

Чех не торопится вводить мяч в игру.

18'

Удар издали от Игало, но совсем немного.

17'

Момент! Дини и Игало выбегали практически вдвоём на ворота, но передача на дальнюю штангу на Игало оказалась перехвачена Косельни. Угловой.

15'

Момент! Игало получил мяч в штрафной, но толком пробить ему не дали.

14'

Команды не играли с сезона-2006/07 — «Арсенал» выиграл 3:0 и 2:1.

12'

Активно начали гости, но сейчас игра немного выровнялась.

10'

Уолкотт выбегал один на один, но был заметный офсайд. Да и всё равно забить не удалось.

9'

Дини ответил ударом с той же дистанции — мяч летел в ближний нижний угол, Чех выручил.

7'

Санчес отлично пробил с 22 метров под перекладину, но почти по центру. Вратарь, тем не менее, выполнил очень красивый сэйв.

6'

Ощутимое преимущество у «Арсенала» на первых минутах. «Уотфорд» атак толком не проводил.

4'

Момент! Подача с правого фланга, удар в дальний угол, но Гомес поймал мяч в нижнем углу.

3'

Гомес забрал мяч. Правда, рухнул он на газон, но вроде бы с ним всё в порядке.

2'

Угловой заработали гости.

1'

Игроки «Арсенала» владеют мячом, вот уже и до Чеха дошёл снаряд.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура английской Премьер-Лиги: «Уотфорд» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.