01 марта 2016, вторник. 22:45 МСК
28-й тур
1 : 2
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 27 091 зритель (100% при вместимости 27 220)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 13'
    Джонатан Хаусон
  • 39'
    Райан Беннетт
  • 68'
    1:2
    Нейтан Редмонд
  • 76'
    Тимм Клозе
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Кенеди
  • 44'
    Оскар
  • 45+1'
    0:2
    Диего Коста
  • 73'
    Сеск Фабрегас
Норвич Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 1 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+6'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший довольно тяжёлую гостевую победу «Челси» над «Норвич Сити» со счётом 2:1. Стоит отметить, что Кенеди забил самый быстрый гол в АПЛ нынешнего сезона — на 39-й секунде. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+5'

Момент! Всё-таки дошёл мяч до одного из игроков в полосатой форме, который нанёс опаснейший удар по воротам Куртуа. Тибо успел поднять руки и спасти свою команду.

90+4'

Аспиликуэта великолепно в падении переправил мяч к Куртуа, не дав тому дойти до игрока «Норвича».

90+3'

Джонатан Хаусон получил повреждение и был вынужден прибегнуть к медицинской помощи.

90+2'

Опасно! Фабрегас мягко прострелил на ближнюю штангу, откуда Коста в падении пробил мимо ворот.

90+1'

Да, так и есть! Пять минут компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма, к которому, по всей видимости, будет добавлено 5-7 минут.

89'

Эден Азар прорвался по левому флангу, но в самый последний момент притормозил и сделал аккуратную передачу чуть назад.

88'

Фабрегас сделал проникающую передачу на ход Косте, который в конечном итоге оказался в положении вне игры!

87'

Джонатан Хаусон в касание выбил мяч за пределы поля, не дав мячу добраться до игроков в белой форме.

86'

Внезапно перехватили инициативу подопечные Хиддинка. Видно, что сбился темп у хозяев встречи.

85'

Фабрегас перевесил своего оппонента, но мяч всё равно не шёл к Косте, который мог забивать решающий гол.

83'

Джером нарушил правила на Азаре, не дав тому развернуться и разогнать контратаку.

82'

Не стоит забывать, что у Алекса Нила имеется ещё одна замена, но, видимо, она пока что не вписывается в планы шотландского специалиста.

81'

Вот это да! Гари О'Нил с безумной улыбкой, окровавленным лбом, полностью перемотанной головой, но возвращается на поле! Глаза горят — вот как хочет помочь своей команде вырвать ничью.

80'

О`Нил убежал в подтрибунное помещение, где ему будут зашивать голову. Брэйди также предстоит процедура наложения швов, но его губа сможет дотерпеть до конца матча.

79'

У обеих хлещет кровь, только вот у О`Нила жуткое рассечение — настоящий фонтан.

78'

Ой-ой-ой. О`Нил со всей силы врезался лицом в голову Роберта Брэйди.

77'

Мягкая подача вперёд не дошла до головы Косты, который готовился наносить решающий удар.

76'

Косте не дали прорваться в чужую штрафную. Тимм Клозе срубил испанца с ног и заработал для себя жёлтую карточку.

75'

Очень цепко играют футболисты в полосатой форме, которые почувствовали, что они могут спасти эту игру!

74'

Гари Кэхилл получил неприятный удар по голове. Благо для защитника сборной Англии всё обошлось.

73'

Сеск Фабрегас наказан жёлтой карточкой за грубый подкат сзади.

71'

Сеск Фабрегас немного потянул игровое время, заставляя соперника вернуть мяч туда, откуда он ушёл за пределы поля.

70'

Пато мы с вами сегодня не увидим, зато ближайшие двадцать минут обещают быть невероятно интересными!

69'

Абдул Рахман Баба появляется в игре.

69'

Кенеди уходит с поля.

68'
1:2

ГОЛ! Матич упустил Редмонда, который на скорости прорвался в чужую штрафную, а затем мощнейшим ударом в ближний угол прострелил Куртуа.

67'

Иву Пинту имел прекрасную возможность сделать классную передачу на Джерома, но в итоге мяч попал в Ивановича.

66'

По всей видимости если Пато и появится на поле, то в течении ближайших 20 минут.

65'

Немного успокоилась игра. Невозможно в таком огромном темпе проводить весь матч, так что упадок скоростей рано или поздно должен был случиться.

63'

Виллиан сделал слишком сильную и неточную передачу на ход Аспиликуэте.

62'

Очередная прострельная передача с левого фланга завершилась ударом головой от Джерома. Снова неточно!

60'

Безуа Мбокани выходит на площадку.

60'

Райан Беннетт оставляет место на поле.

60'

Джон Оби Микель выходит вместо него.

60'

Оскар убегает за пределы поля.

60'

Виллиан появляется на поле.

60'

Траоре уходит отдыхать.

58'

Аспиликуэта прострелил с правого фланга — прямо в руки Радди.

57'

Гус Хиддинк перед игрой обещал, что на поле сегодня выйдет Алешандре Пато, который был арендован до окончания сезона. Пока что непонятно, состоится ли его дебют, или нет.

56'

Нужно понимать, что в случае забитого гола в ворота Куртуа, остаток матча пройдёт в совершенно ином стиле. И не важно, сколько останется до финального свистка.

54'

Ух! Мяч опустился на ногу Оскару, который с близкой дистанции не сумел попасть по нему, чтобы оформить разгром.

53'

Момент! Перевод мяча на Джерома завершился безалаберным ударом от последнего, который с пары метров пробил выше ворот.

52'

Ещё одна пауза, связанная с травмой Кенеди, которому Джером рукой попал в пах.

51'

Аспиликуэта грудью обработал мяч, который сбил ему дыхание. Небольшая остановка в игре.

50'

Опасно! Дальний заброс в штрафную синих завершился ударом слёту от Джерома. Немного неточно.

49'

Коста невероятно активен впереди. Практически в каждой атаке подопечные Хиддинка пытаются играть на него.

47'

Второй тайм начался с преимущества «Челси». Гости вновь пытаются обступить чужую штрафную.

46'

Продолжаем.

45+4'

Звучит свисток — первый тайм подошёл к концу! «Челси» на данный момент уверенно переигрывает «Норвич», несмотря на целый ряд спорных решений со стороны судейской бригады. Перерыв.

45+3'

Сбили Аспиликуэту на правом фланге. Очередное нарушение правил.

45+1'
0:2

ГОЛ! Вбросили аут игроки в белой форме, после чего Коста получил прострельную передачу в чужой штрафной, откуда спокойно перебросил выскочившего голкипера.

45+1'

Три минуты компенсировал рефери!

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Оскар получает жёлтую карточку за попытку срыва контратаки! Справедливое решение рефери.

44'

Зачастили нарушать правила «канарейки». Такими темпами ещё до перерыва кто-нибудь заработает удаление.

43'

Уэсли Хулахан задел ногу Ивановича повалив серба на газон и не дав тому начать контратаку.

42'

Совершенно не клеится игра у «Норвича» в последние минуты. Мяч то и дело отправляется к гостям.

40'

Момент! Фабрегас подал прямо в середину штрафной, где оказалось сразу двое игроков «Челси». Удар нанёс Иванович, причём затылком! Мяч отправился в дальний угол, однако Радди в блестящем прыжке перевёл его на угловой.

39'

Райан Беннетт получает жёлтую карточку за снос Азара, который пытался прорваться к чужой штрафной.

38'

Ай-ай-ай, как же ошибся Траоре! Ему сделал классную передачу на ход, а полузащитник «Челси» решил прокинуть его ещё дальше, но в итоге получилось так, что он сделал передачу на голкипера.

37'

Азар черпачком забросил мяч к воротам Радди, куда выскакивал Фабрегас, но удар у Сеска головой откровенно не получился.

36'

Гари О`Нил вступает в игру.

36'

Александер Тетти больше не появится на поле.

34'

Игра остановлена. Тетти получает медицинскую помощь.

33'

В момент падения Азар упал на ноги Тетти, который получил повреждение.

32'

Азар только начал набирать скорость, как тут же получил удар по ногам. Рефери назначил штрафной в середине поля.

31'

Тетти готовился нанести удар, но в итоге решил сделать проникающую передачу вперёд, однако никто до мяча не пошёл.

30'

Не получилось у Азара сделать точную передачу на Оскара, который фактически был готов выбегать один на один с голкипером.

29'

Гари Кэхилл уверенно поставил корпус на правом фланге обороны и заставил оппонета нарушить на себе правила.

28'

Очень динамичный футбол показывают команды, несмотря на то, что носятся они уже на протяжении доброго получаса игры!

27'

Траоре на огромной скорости прорвался вперёд, догнал мяч в чужой штрафной, но затем пробил прямо в ближайшего соперника.

26'

Порою защитникам в белой форме приходится банально выбивать мяч куда угодно, лишь бы тот улетел подальше от ворот Куртуа.

25'

Джером сумел прорваться к лицевой линии, откуда прострелил на ближнюю штангу — Куртуа уверенно сыграл на выходе.

24'

Траоре жалуется рефери на то, что на нём нарушили правила и в качестве доказательства показывает свою бутсу, которая слетела с ноги, но арбитр решил проигнорировать данный эпизод.

23'

Весьма аккуратно играют оба коллектива, пытаясь минимизировать количество невынужденных ошибок.

22'

Бранислав Иванович продолжает играть не самым лучшим образом у своей штрафной.

21'

Беннетт не дал Косте обработать мяч в середине поля. Нельзя в таких ситуациях позволять гостям разгонять быстрые контратаки.

20'

Иву Пинту попал в положение вне игры на правом фланге.

19'

Оскар нарушил правила впереди, пытаясь помешать сопернику выполнить навесную передачу.

18'

Коста сыграл в стеночку с Фабрегасом, который затем потерял мяч в самый неподходящий для себя момент.

17'

Высокая подача на Джерома завершилась спонтанным ударом головой от Кэмерона. Опасно, но неточно.

16'

Довольно цепко играют подопечные Хиддинка, не давая своим оппонентам большой свободы.

15'

Постепенно перешли на чужую половину поля футболисты в полосатой форме, но пока что говорить об опасных моментах пока что нет смысла.

13'

Первая жёлтая карточка в матче. Джонатан Хаусон на полном ходу врезал по ногам Оскару, пытаясь отобрать у того мяч.

13'

Частенько подскальзываются игроки «Челси» на своей половине поля. Рано или поздно это должно привести к печальным последствиям.

12'

Азар великолепно прорвался в штрафную «Норвича», но затянул с моментом удара и в итоге позволил соперникам отобрать мяч.

11'

Иву Пинту врезался в спину Кенеди, нанеся тому неприятный удар в поясницу. Всё в порядке с бразильцем, но передышка ему не помешает.

10'

Прессингуют «канарейки», пытаясь как можно скорее отобрать мяч у гостей.

9'

Роберт Брэйди не сумел совладать с мячом и оставить его в пределах поля.

8'

Одна быстрая и опасная атака тут же заменяется другой! Потрясающее начало матча в исполнении обеих коллективов.

7'

Коста протащил мяч к линии штрафной, после чего сделал аккуратную передачу на Оскара, который затем неудачно прострелил на испанца.

6'

Иванович проиграл борьбу Джерому, который прострелил в чужую штрафную. Хулахан догнал мяч, однако наносить удар уже не было смысла.

5'

Момент! Азар сыграл в стеночку с Кенеди, который вновь на огромной скорости отправился вперёд. В итоге мяч всё равно достался Эдену, который невероятно опасно прострелил в середину штрафной. Коста не успел дотянуться и нанести удар.

4'

Александер Тетти решил сделать перевод на противоположный фланг, но мяч предательски не лёг на ногу и затем отправился прямиком к Аспиликуэте.

3'

Иву Пинту прорвался по правому флангу, после чего классно прострелил вперёд. Кэхилл справился со своим оппонентом.

2'

Очень большой темп в матче! Обе команды начали с места в карьер.

1'
0:1

ГОЛ! Вот так начало! Азар протащил мяч на чужую половину поля, после чего сделал передачу на Кенеди, который прорвался к штрафной «Норвича», а уже затем невероятно точно низом пробил в дальний нижний угол.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской премьер-лиги: «Норвич Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.