07 февраля 2016, воскресенье. 19:00 МСК
25-й тур
1 : 1
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 434 зрителя (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 90+1'
    1:1
    Диего Коста
0'
45'
90'
  • 61'
    0:1
    Джесси Лингард
  • 63'
    Дейли Блинд
  • 79'
  • 83'
    Крис Смоллинг
Челси — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 7 февраля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+7'

Сумасшедшая игра! За несколько секунд до окончания встречи Диего Коста фактически вырвал победу для своей команды, но снова великолепно сыграл Де Хеа, который обязан признаваться игроком матча. Он, по крайне мере, в трёх моментах вытащил совершенно «мёртвые» мячи. Феноменальная игра голкипера! Как бы то ни было, команды разошлись миром, сыграл в результативную ничью. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+6'

Идут последние секунды игры. «Челси» рвётся вперёд.

90+5'

Вместо него в игру вступает Андер Эррера.

90+4'

Хуан Мата уходит с поля.

90+4'

Момент! Уэйн Руни пытался аккуратно закинуть за шиворот Куртуа, но мяч опустился на сетку ворот.

90+3'

На инерции атакуют подопечные Хиддинка, которые надеяться вырвать победу.

90+1'
1:1

Гоол! Блинд подскользнулся в самый неподходящий момент и в обороне «Юнайтед» образовался целый коридор, куда мяч и был отправлен. Диего Коста выскочил один на один с Де Хеа, однако Джексон в подкате помешал испанцу пробить. Тем не менее, Коста догнал мяч и с острого угла отправил его в пустые ворота.

90+1'

Шесть минут компенсировал рефери ко второму тайму!

90'

Опасно! Виллиан довольно высоко подал на дальнюю штангу, откуда Диего Коста головой пробил выше ворот.

89'

Очередное нарушение правил на Эдене Азаре. Рефери вновь назначает штрафной.

88'

Иванович не стал делать передачу на Азара, когда была возможность. Сейчас уже поздно.

87'

Мемфис Депай выходит вместо него.

87'

Джесси Лингард уходит с поля.

86'

Навалились на штрафную Де Хеа подопечные Хиддинка, но мяч никак не идёт в ворота.

85'

Фабрегас попытался перевести мяч в чужую штрафную, но мяч попал в Дармиана, от которого он вышел за пределы поля.

84'

Хуан Мата зацепил своего бывшего партнёра по команде — Эдена Азара. Очередной перспективный штрафной.

83'

А вот сейчас Смоллинг получает жёлтую карточку за игру рукой.

81'

Морган Шнейдерлен не пустил Косту в прорыв к собственным воротам. Угловой.

79'

Джесси Лингард получает жёлтую карточку за срыв опасной контратаки «Челси».

79'

Морган Шнайдерлен вступает в игру.

79'

Маруан Феллайни уходит с поля.

77'

Диего Коста сделал передачу к лицевой, но Азар уже ринулся в другую сторону. Не поняли друг друга.

76'

Микель в падении выбил мяч на своего партнёра по команде, а заодно проехался по ноге Кэррика. Лежит на газоне полузащитник «красных дьяволов».

75'

Уэйн Руни первым касанием принял мяч в собственной штрафной, а затем нанёс опаснейший удар в падении через себя. Рядом со штангой!

74'

Что-то невероятное творит Де Хеа! Фабрегас одним движением ушёл сразу от всех своих соперников, вырвавшись на ударную позицию, а затем очень мощно пробил в ближний верхний угол. Испанский голкипер снова тащит!

73'

Несколько угловых подряд подали футболисты в синей форме, но ни с одного из них они не нанесли опасного удара.

71'

Педро пытался прострелить из правой части чужой штрафной, — Дармиан подставил ногу. Угловой.

70'

Поймал свою игру испанский голкипер. Создаётся такое ощущение, что забить такому Давиду — нереально.

69'

Де Хеа! Фантастика! Иванович приложил всю свою сербскую силу для удара с левой ноги с нескольких метров от чужих ворот. Мяч полетел прямо в ближний верхний угол, но Де Хеа каким-то чудом вытаскивает его.

68'

Педро вступает в игру.

68'

Матич уходит с поля.

67'

Ух! Джесси Лингард нанёс неожиданный удар метров с 23. Рядом со штангой пролетел мяч.

66'

Куртуа успел выскочить из ворот и в последний момент выбил мяч на трибуны.

65'

Подача Виллиана в середину штрафной завершилась выносом мяча за пределы поля от Кэррика.

63'

Дейли Блинд получает жёлтую карточку за толчок в спину Диего Косты. Опасный штрафной назначает арбитр.

63'

А заблокировать удар Лингарда не сумел Аспиликуэта, который приложил все усилия, но всё равно немного не успел.

61'
0:1

Гоол! Классная прострельная передача с левого фланга нашла Руни, который сыграл нестандартно, но очень к месту! Касанием отбросил мяч к Лингарду, который с разворота пробил в ближний верхний угол.

60'

Неплохо перепасовывались у чужой штрафной игроки в синей форме, но последняя передача оказалась неудачной. От ворот.

59'

Гари Кэхилл вступает в игру.

59'

Зума уносят. Вынужденная замена.

58'

Игра остановлена. Вынесли носилки. Кэхилл готовится выйти на поле.

56'

Зума высоко выпрыгнул за мячом и одной ногой выбил его на чужую половину поля, а сам приземлился на другую, которая выгнулась в противоположную сторону в районе колена. Выглядит ужасающе.

55'

Зума буквально разрывается от боли. Что-то ужасное случилось с французом.

54'

Эден Азар вступает в игру.

54'

Оскар уходит с поля.

53'

Куртуа! В потрясающем прыжке вытащил мяч из дальнего угла, после удара Лингарда, а затем взял на себя прострел Руни от лицевой линии.

52'

Фабрегас получил мяч на углу штрафной, но затем сделал ужасную передачу в ноги защитников в красной форме.

51'

Ещё один момент! Марсьяль ворвался в штрафную хозяев встречи, после чего пробил из-под двоих соперников. Рядом со штангой пролетел мяч.

50'

Опасно! Уэйн Руни пробил издали — Куртуа в большим трудом справился с этим ударом.

49'

Бранислав Иванович не пустил Марсьяля в прорыв по левому флангу. Надёжен сербский защитник.

48'

Руни приложился к мячу головой, однако переиграть Тибо Куртуа у него не получилось.

47'

С первых минут второго тайма синие побежали вперёд. Мяч пока что уверенно держится у них.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина матча подошла к концу. Крайне любопытный поединок мы с вами может лицезреть. «Манчестер» имел тотальное доминирование над соперником на протяжении первого получаса игры, но затем напропускал огромное количество моментов. Спорные решения арбитра, индивидуальные ошибки игроков — хватает всего, но впереди ещё тайм второй, в котором всё и будет решаться.

45+1'

Потрясающий момент! Терри с нескольких метров наносил опаснейший удар по воротам Де Хеа, однако мяч попал в руку Блинда. Попадание неоспоримо, однако арбитр решил, что сыграно было неумышленно.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма! «Манчестер» продолжает владеть мячом.

43'

Диего Коста пожонглировал мячом на чужой половине поля, после чего попытался войти в штрафную. Не получилось, но угловой заработал.

42'

Момент! Феллайни головой пробил из-под Зумы, но мяч пролетел рядом со штангой.

41'

Оскар классно отыграл в обороне, своевременно выбив мяч за пределы поля. Очередной угловой.

39'

Кэмерон Джексон великолепно сыграл в собственной штрафной, не дав мячу дойти до Диего Косты.

38'

Диего Коста по инерции врезался в Смоллинга, сбив того с ног. Ещё один фол.

37'

Оскар прокинул мяч мимо Дармиана, но последний откровенно сбил восьмого номера «Челси». Штрафной.

36'

Опасно! Виллиан накрутил Кэмерона Джексона, а затем прострелил на ближнюю штангу, куда выбегал Оскар. Чуть-чуть не хватило бразильцу, чтобы нанести удар.

35'

Сумели выйти из анабиоза подопечные Хиддинка, которые за последние минуты создали больше моментов, чем обе команды за всё время матча.

33'

Ещё один момент! Классно расположились в штрафной гостей футболисты в синей форме. Джексон отпустил Оскара, который выскочил на ударную позицию, а затем с острого угла нанёс мощный, но неточный удар.

32'

Момент! В несколько передач разрезали всю половину поля «Юнайтед» игроки «Челси». Коста выскочид из-за спины защитника в чужой штрафной, после чего хлёстко пробил в дальний нижний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

31'

Оскар оказался в положении вне игры в совершенно не предраспределяющей к этому ситуации.

30'

Опасно! Матич оторвался от оппонента, а затем головой пробил в створ ворот. Де Хеа намертво ловит мяч!

29'

Иванович на скорости прорвался к лицевой линии, откуда попытался прострелить — Блинд перевёл мяч на угловой.

28'

Мяч по прежнему не держится у хозяев встречи, но и «красные дьяволы» играют без опасных моментов.

27'

Диего Коста высказывает своё недовольство арбитру, который не заметил, что Блинд держал за руки испанца в момент, когда тот наносил удар головой.

26'

Очень неряшливо играют синие. Оскар пытается прорваться в аут, Матич отпускает мяч от себя на пару метров.

25'

Попытка прорваться в контратаку от Оскара завершилась потерей мяча. Половина первого тайма проходит под дудку гостей.

24'

Седьмой угловой заработали футболисты «Манчестера». Подача завершилась ударом Смоллинга. Ещё один корнер.

23'

Ещё одна великолепная подача Марсьяля. Зума вновь уверенно играет головой.

22'

На сей раз Виллиан с правого фланга слишком высоко подал мяч в штрафную.

21'

Ещё один ужасный пас. Виллиан пытался вывести Косту на свободную зону, но вместо этого отдал мяч в ноги сопернику.

20'

Диего Коста самостоятельно прорывался по левому флангу, но Дармиан без каких-либо проблем отобрал мяч у испанца.

19'

Высокая подача на дальнюю штангу адресовывалась Феллайни, но Зума не дал нанести удар своему оппоненту.

18'

Мата подключил Марсьяля, который сначала вошёл в чужую штрафную, а затем неимоверно опасно пробил в дальний верхний угол. Тибо Куртуа чудом спасает свою команду!

17'

Виллиан взял инициативу в свои руки и прорвался через добрую половину поля вперёд, после чего отдал мяч Оскару, удар которого был заблокирован.

16'

Великолепно прессингут подопечные Ван Гала! Не дают вздохнуть своим соперникам.

15'

Мяч упорно держится у игроков «Юнайтед». Хозяева встречи не провели ни одной полноценной атаки за 15 минут матча!

14'

Майкл Кэррик отважился на дальний удар. Тибо Куртуа без проблем поймал мяч.

13'

Джесси Лингард прострелил с левого фланга — Иванович в падении выбил мяч за пределы поля.

12'

70% на 30% — тотальное превосходство по владению мячом у игроков «Манчестер Юнайтед».

11'

Виллиан попытался быстро перейти в контратаку, однако сделать точную передачу на ход Фабрегаса у него не получилось.

10'

Дармиан получил мяч, после розыгрыша углового, после чего подал в середину штрафной — Терри надёжен.

9'

Очень цепко играют футболисты «Манчестер Юнайтед». Практически каждую минуту они отмечаются отбором мяча.

8'

Пока что совершенно не клеится игра у подопечных Гуса Хиддинка.

7'

Диего Коста уверенно сыграл ногой в собственной штрафной, переведя мяч на ещё один угловой.

6'

Начало встречи осталось за игроками в красной форме. Синие лишь пытаются навязать борьбу.

5'

Курт Зума классно сыграл в собственной штрафной, головой отправив мяч за пределы поля.

4'

Феллайни увидел забегание Руни в штрафную «Челси», после чего прострелил в его сторону — Терри успел выбить мяч.

3'

Неманья Матич сопроводил мяч к своему голкиперу. Куртуа немного замешкался, но всё-таки сыграл своевременно.

2'

Бранислав Иванович сделал очень неточную передачу на одного из своих партнёров по команде. Мяч перехватил Феллайни.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.