27 августа 2016, суббота. 17:00 МСК
3-й тур
1 : 3
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 545 зрителей (96% при вместимости 21 500)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 17'
    Себастьян Прёдль
  • 45+2'
    Одион Игало
  • 57'
    1:3
    Роберто Перейра
  • 60'
    Трой Дини
  • 77'
    Нордин Амрабат
  • 83'
    Валон Бехрами
  • 89'
    Хосе Холебас
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Санти Касорла
  • 40'
    0:2
    Алексис Санчес
  • 45+1'
    0:3
    Месут Озил
  • 90+2'
    Джек Уилшир
Уотфорд — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 27 августа 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+5'

Всё, матч окончен! "Канониры" простояли второй тайм, но тем не менее, заслуженно победили. "Уотфорд" был растерян и слаб в первой половине встречи (0:3), чем вселил в сердца своих болельщиков пессимизм. Вторая половина была получше, но даже до ничьей было далеко. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+4'

Опустили трибуны, а "канониры" заработали фол у углового флага.

90+2'

Уишлир получил жёлтую карточку за фол на фланге. Необязательное предупреждение, зол Джек.

90+1'

Момент мог быть опасный, но Джака опередил Дини после паса вперёд. На ударную позицию мог выйти Дини.

89'

Зачем-то откровенно толкнул в спину Холебас Уилшира на бровке, за что был наказан жёлтой карточкой.

87'

Чуть четвёртый не забили "канониры", Кабул подарил мяч Санчесу, тот пожадничал, не отдал Уолкотту, а решил пробить сам с линии штрафной - Гомес мяч поймал.

85'

Всё-таки не хватает пока сил у хозяев на финальный штурм. Ничего не происходит на поле, мяч переходит от одной команде к другой в середине поля.

83'

Бехрами не успел, грубо въехал по ноге Уолкотту и получил жёлтую карточку.

82'

Момент! Бехрами воспользовался скидкой Игало и плотно пробил с линии штрафной - чуть мимо.

81'

Контратака "Уотфорда", Саксесс прострелил, но в штрафной площади "Арсенала" всё под контролем Косельни.

80'

Касорла поощрил хорошей передачей подключившегося к атаке Бельерина, тот прострелил и заработал угловой.

78'

Холебас вошёл в штрафную "Арсенала", мог постреливать на Перейру, но решил пробить с острого угла, попал в защитника и заработал угловой.

77'

Амбрабат, уходя с поля, получил жёлтую карточку. Странная ситуация.

76'

Вместо него вышел новичок Саксесс.

76'

Замена у "Уотфорда". Поле покинул Амбрабат.

74'

Вместо него вышел Гиббз.

74'

Третья замена "Арсенала" за 4 минуты. Из-за повреждения ушёл Монреаль.

72'

Момент у ворот "Арсенала"! Игало сейчас воспользовался ошибкой защитников "канониров" и чудом не забил. Бил с близкого расстояния, промахнулся.

71'

Вышел Уилшир.

70'

Ушёл Окслейд-Чемберлен.

70'

Вместо него вышел Эль-Ненни.

70'

Двойная замена у "Арсенала". Ушёл с поля Озил.

69'

А это двойной сейв Чеха! Сначала бил Янмат, голкипер мяч отбил мяч в сторону, на Игало, но удар нигерийца также парировал. Спас команду Чех.

68'

Чуть в голевую контратаку не убежали "канониры", Бельерин набрал скорость, прошёл через поля и вывел один на один Окслейда-Чемберлена, но тот снова момент запорол: пытался перебросить "черпачком", но перебросил ворота.

66'

Атака "Уотфорда" правым флангом закончилась фолом на Перейре, который набрал скорость и ушёл от Монреаля. Будет опасный стандарт.

64'

Активизировался во втором тайме "Уотфорд", пока однозначно за ними 20 минут первые. "Арсенал", возможно, слишком рано успокоился.

63'

Длинную передачу на Игало выполнил Перейра - чуть сильно. Удар от ворот.

61'

Поторопился с ударом Окслейд-Чемберлен, прекрасная у него позиция была, но могла стать ещё лучше, если бы он сделал несколько шагов вперёд, а так - выше ворот.

59'

Хозяева продолжили атаковать, но желание чрезмерно: очень жёсткая накладка в исполнении Дини, очень больно Монреалю. Жёлтая карточка.

57'
1:3

Гол! Отыграли один мяч хозяева! Перейра пробил из района 11-метровой отметки, послав мяч в сетку после четвёртого добивания! Буквально метался мяч в штрафной "канониров".

55'

В ответной атаке Капу вышел на ударную позицию, плотно пробил - выше.

54'

Бельерин подключился по левому флангу, набрал скорость, прострелил, хозяева отбились.

53'

Янмат сразу ускорился по бровке, навесил, заработал аут. Мяч выбил Косельни.

52'

Вместо него вышел Янмат.

52'

Ещё одна замена у "Уотфорда", поле покинул Кабазель.

51'

Вначале пас вразрез не прошёл у Бехрами на Дини, а затем у Окслейда-Чемберлена на Уолкотта.

49'

Темп игры во втором тайме не стал значительно выше, чем был в первом. Длинными передачами пытались создать опасный момент хозяева, но не преуспели в этом.

47'

Гомес выполнил удар от ворот после неточного паса Окслейда-Чемберлена на Санчеса.

46'

Ушёл Гедиура.

46'

Начался второй тайм с замены у "Уотфорда". На поле вышел новичок Роберто Перейра, перешедший из "Ювентуса".

45+2'

На этом первый тайм окончен. "Уотфорд" смотрится слабовато. Возможно, пенальти кому-то покажется спорным, но до и после пропущенного мяча хозяева смотрелись блекло. "Арсенал" больше атаковал, больше владел мячом и заслужил свои голы. Единственный опасный момент у ворот Чеха был после срезки Косельни.

45+1'
0:3

А вот и третий неожиданно влетел. Очень просто забили "канониры": Санчес остановился, потанцевал перед мячом, а затем выполнил навес точно на голову Озилу, который будучи неприкрытым расстрелял Гомеса с линии вратарской.

45'

Гомес спас "Уотфорд" после удара Уолкотта с острого угла. Было опасно, не не слишком.

44'

Бельерин подключился к атаке "Арсенала", обыгрался с Озилом, но вариантов впереди не нашёл и пасом назад вернул мяч в центр поля.

42'

Безнадёга наблюдается в атакующих действиях "Уотфорда": Игало сделал пас на ход Гедиура, но передача была настолько сильной, что за ней не угнался бы даже Усэйн Болт. Удар от ворот.

40'
0:2

Гол! Алексис Санчес! Очень стремительная контратака "канониров", в одно касание они прошли половину поля, Уолкотт прострелил, Санчес на дальнем углу вратарской передачу невнятным ударом замкнул, мяч пересёк линию ворот на сантиметров 30.

39'

Продолжает всей командой обороняться "Уотфорд", элегантно в касание в пас играют гости.

37'

Активен Санчес, вновь он протащил мяч и почти вышел на ударную позицию, но был остановлен двумя защитниками.

35'

Да, темп действительно невысок, но вот неожиданно момент! Замешкались хозяева, подарили мяч Санчесу, но Гомес спас свою команду после удара с близкого расстояния.

33'

Прострелами пытаются достать "канониров" хозяева, на этот раз передачу делал Дини, Косьелни перевёл мяч на угловой.

31'

Момент для удара был у Бехрами, но заковырялся он. Скидку техничную делал ему Капу.

29'

Поатаковали команды немного, и всё вернулось на круги своя: игра успокоилась, мячом в центре поля завладели гости.

27'

Небезопасно у ворот "Арсенала": Гедиура одним финтом ушёл от двоих и прострелил, мяч прошёл мимо всех, отскочил к Амбрабату, который также выполнил не то прострел, не то удар. Всё обошлось для "канониров".

25'

А это уже опасность у ворот Чеха! Косьелни крайне неудачно поставил ногу после прострела и нанёс мощный удар по своим воротам, Чех чудом среагировал.

24'

Джака делал прострел в штрафную "Уотфорда", мяч пришёл к Озилу, но того вытеснил Кабазель чуть ли не к центру поля.

22'

Позиционная атака "Арсенала" завершилась очередным угловым, подавал вновь Касорла, и снова получилось неудачно, на ближнюю штангу.

20'

Картина игры у нас пока не меняется, "Арсенал", словно хозяин поля, владеет мячом сколько хочет, но особенно не обостряет.

18'

Очередной навес Касорлы стал лёгкой работой для защитников хозяев. Мяч сохранили гости.

17'

А вот и первая жёлтая карточка, получил её Прёдль, но виноват скорее Амбрабат: он отдал пас товарищу слишком слабо, Уолкотт был первым на мяче, опередил австрийца и вынудил сбивать.

15'

Вновь мячом владели гости, мяч перехватил Холебас, ринулся по флангу, но упустил мяч за боковую.

13'

Контратака хозяев могла быть опасной, но передача Дини на Игало не достигла цели.

12'

Продолжили атаковать "канониры", Санчес продвинулся вперёд, вошёл в штрафную, прострелил, с трудом выстояли хозяева.

10'
0:1

Гол! Касрола пробил рискованно: низом по центру. Гомес прыгнул в угол.

8'

Пенальти! Упал Санчес в штрафной "Уотфорда" после удара локтем по голове.

7'

Начали "канониры" по-барселонски (или по-своему) раскатывать соперника, но "Уотфод" обороняется по-итальянски, всей командой.

5'

Санчес пасом из глубины пытался вывести Озила один на один, но немец мяч обработал неудачно.

4'

Гости основательно забрали мяч, но пока владеют им на своей половине поля.

3'

Касорла со стандартного положения навесил на ближнюю штангу ворот "Уотфорда" - неудачно.

2'

Позиционная атака "Арсенала" закончилась потерей, ответ "Уотфорда" - навесом в руки Чеху.

1'

Добрый день, друзья. Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской Премьер-Лиги: «Уотфорд» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.