02 декабря 2018, воскресенье. 17:05 МСК
14-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 973 зрителя (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 10'
    1:0
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 37'
    Шкодран Мустафи
  • 49'
    Гранит Джака
  • 56'
    2:2
  • 74'
    3:2
    Александр Ляказетт
  • 77'
    4:2
    Лукас Торрейра
  • 78'
0'
45'
90'
  • 9'
    Ян Вертонген
  • 30'
    1:1
    Эрик Дайер
  • 32'
    Эрик Дайер
  • 34'
    1:2
    Гарри Кейн
  • 65'
    Деле Алли
  • 85'
  • 90'
    Серж Орье
Арсенал — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 2 декабря 2018 года запланировано на 17:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

1
90+6'

Финальный свисток прозвучал! Северное лондонское дерби удалось! В шикарном матче «Арсенал» переиграл «Тоттенхэм»! Первый тайм игры «шпоры» оставили за собой, но после перерыва «канониров» уже было не остановить — три мяча в ворота Льориса гарантировали победу хозяевам. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!

90+5'

Тяжело «шпорам» даётся концовка игры. «Канониры» держат мяч на своей половине поля, никуда не торопясь.

90+3'

Фланговая передача Рэмси в центр гостевой штрафной — Льорис на мяче.

90+1'

Шесть минут судья докинул к этой огненной игре!

90'

Орье на откровенный фол пошёл — бесспорная жёлтая карточка.

89'

Льорис вышел из ворот и у линии штрафной мяч забрал в руки после заброса Бельерина.

87'

А вот это удаление бельгийца подтолкнуло болельщиков «шпор» начинать свой выход с трибун «Эмирейтса».

85'

Вертонген снёс Ляказетта — вторая жёлтая карточка! В меньшинстве остаётся «Тоттенхэм».

83'

Роуз вышел вместо Дэвиса.

83'

Третья замена гостей.

83'

Моура головой пробивал в направлении дальнего угла ворот — промах!

82'

Прострел Дэвиса в атаке «шпор» привёл к угловому.

79'

Лукас Моура и Уинкс вышли у гостей.

79'

Двойная замена «Тоттенхэма». Сон и Алли покинули поле.

78'

Торрейра на радостях снял футболку, что не ускользнуло от рефери — жёлтая карточка автору гола.

77'
4:2

ГОЛ! Обамеянг одним пасом вскрыл оборону гостей, Торрейра вывалился на ворота и пробил вратаря!

74'
3:2

ГОЛ! Рэмси забрал мяч на фланге, отпасовал к штрафной, У Ляказетта при ударе поехала нога, но по пути случился рикошет от Дайера, который и помог мячу залететь в угол ворот! Сработали замены!

74'

Фойт выбил мяч из штрафной после подачи Джаки от угла поля.

73'

Ляказетт после прострела от правого края выжал для хозяев угловой удар.

71'

Гюэндузи вышел вместо травмированного Мустафи.

71'

И всё-таки Мустафи показал, что не может продолжить игру.

70'

Оказали помощь Мустафи. Избежал «Арсенал» третьей замены.

69'

Мустафи получил повреждение. Медики уже на поле.

68'

Потеряли хозяева мяч у своей штрафной, Сон сразу же пробил по воротам — Лено в красивом прыжке мяч отразил!

67'

Много пошло свистков арбитра. Все эти нарушения правил сбивают конструктивные действия команд.

65'

Алли за фол в центре поля удостоился «горчичника».

64'

Заброс в штрафную хозяев состоялся, но Алли за мяч не зацепился — удар от ворот.

63'

У Рэмси не получился удар под острым углом — мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.

61'

«Арсенал» в атаках! Папастатопулос головой ударил с подачи Джаки — мяч пролетел выше ворот.

59'

Вот это момент! Холдинг после корнера «канониров» пробивал в упор — Алли с «ленточки» ворот мяч вынес!

56'
2:2

ГОЛ! Бельерин передачей из глубины изумительно вырезал мяч к линии штрафной, Рэмси в касание отыграл чуть в центр на Обамеянга, а тот резким ударом застал Льориса врасплох, который даже не дёрнулся, проводив взглядом полёт мяча в ворота!

56'

Атака хозяев нахрапом прошла, но так хорошего удара по воротам и не состоялось.

55'

«Тоттенхэм» после перерыва явно добавил, сделал выводы из стартовых минут встречи, когда «Арсенал» владел игровым преимуществом.

52'

Вышли хозяева в контратаку, но проникающая передача на Рэмси получилась слишком сильной — Льорис первый на мяче.

51'

Кейн со штрафного удара метил под перекладину ворот — вратарь в прыжке мяч перевёл на угловой!

49'

Джака лишь с нарушением правил смог остановить Алли — очередная жёлтая карточка.

49'

Корнер «Тоттенхэм» разыграл, но к угрозе воротам это не привело.

48'

Хороша была подача Эриксена от правой бровки, Лено кулаками мяч зацепил -угловой.

46'

Стартовал второй тайм встречи!

46'

Ляказетт и Рэмси готовы вступить в игру.

46'

На двойную замену пошли «канониры». Айуоби и Мхитарян не выйдут сегодня уже на поле.

45+3'

Прозвучал свисток арбитра на перерыв! Лондонское дерби пока оправдывает все ожидания. Два пенальти за один тайм, все эти споры с судьями — это ещё раз доказывает, что АПЛ — это футбол высшего качества.

45+3'

Ещё пару подряд угловых для «канониров» Мустафи после подачи в падении головой пробивал — Льорис из-под перекладины мяч вытащил!

45+2'

Обамеянгу дали мяч принять в штрафной гостей, но уже свободно пробить по воротам никто не позволил.

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму.

45'

Два подряд корнера хозяевам ничего не дали

43'

Классную атаку с ходу провели «канониры» с передачами в касание, Обамеянг из центра штрафной пробил — Льорис мяч парировал! Боковой рефери ещё и страховочный для «шпор» флажок поднял, фиксируя положение вне игры.

41'

Алли сыграл на перехвате на фланге, сразу же сделал прострел низом, но мяч до Кейна не дошёл.

39'

Нерв игры просто зашкаливает. Каждый фол, мелкий он или нет, игроки встречают бурными эмоциями.

37'

Мустафи грубо сыграл при попытке отобрать мяч — жёлтая карточка в руках рефери.

36'

«Арсенал» старается включиться в ту игру, что и была на старте.

34'
1:2

ГОЛ! Уверенно Кейн исполнил пенальти! Лено не угадал направление полёта мяча!

33'

Холдинг вместо мяча двинул Сона по ногам в штрафной хозяев — пенальти!

32'

Дайер за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.

32'

Стычка возникла у бровки, но судьи успели успокоить игроков. Пока трудно сказать, что спровоцировало эту небольшую потасовку.

30'
1:1

ГОЛ! Эриксен от левого фланга со стандартного положения навесил мяч на ближний угол вратарской, Дайер сыграл на опережение и головой пробил точно под самую штангу ворот! Лено тут откровенно не выручил свою команду.

29'

Сиссоко от правого угла штрафной сделал мягкую подачу во вратарскую, но Лено уверенно забрал мяч в руки, выключив Эриксена из момента.

27'

Кейн первым длинным пасом искал Сона в атаке, но тот попался в офсайдную ловушку «Арсенала».

25'

Мустафи жёсткий пас на своего вратаря сделал, проверив его бдительность.

24'

Сон отыгрался с партнёром на коротке, пролез в штрафную и под острым углом нанёс удар — Лено надёжен!

23'

Контратака «Тоттенхэма» помогла заработать угловой. Но подача в штрафную хозяев не прошла.

22'

Обамеянг залез за линию бороны соперника — офсайд.

20'

А теперь уже Бельерин замыкал дальнюю штангу ударом в касание — Дэвис успел помешать мячу отправиться в ворота!

19'

Это было близко к 2:0! После передачи от лицевой линии Айуоби с центра штрафной пробивал — Льорис ногой мяч отбил!

17'

Не вышло у «Тоттенхэма» провести атаку левым краем, Сон упустил мяч в аут.

15'

В позиционной атаке «шпор» Дэвис выполнил навес на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался Бельерин.

13'

Обамеянг не зацепился за мяч после прострела во вратарскую гостей от Колашинаца!

12'

Просыпается атака «Тоттенхэма»! Сон под острым углом пробивал по воротам — Лено на месте!

10'
1:0

ГОЛ! Обамеянг при ударе с «точки» развёл мяч и вратаря по разным углам ворот!

9'

Джака выполнил стандарт почти от углового флажка, пошла верховая борьба за мяч, в которой Вертонген сыграл рукой — пенальти! Для бельгийца ещё и жёлтая карточка.

7'

Перехватили хозяева мяч, после чего Айуоби получил вариант пробить из штрафной соперника — блокирована попытка!

6'

«Тоттенхэм» пока вынужден в обороне больше играть, выжидая момента для своих атак.

4'

«Арсенал» теперь уже атаку левым краем провёл, но прострел низом у Колашинаца не получился.

2'

Мхитарян после скоростного прохода сделал подачу в центр штрафной, но Дэвис не позволил Обамеянгу головой чётко пробить по воротам «Тоттенхэма».

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли «канониры».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 17:05 по московскому времени.