02 марта 2019, суббота. 15:30 МСК
29-й тур
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 81 332 зрителя (90% при вместимости 90 000)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 63'
    Эрик Ламела
  • 69'
    Дэнни Роуз
  • 74'
    1:1
    Гарри Кейн
  • 84'
    Фернандо Льоренте
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Аарон Рэмси
  • 58'
    Генрих Мхитарян
  • 74'
    Гранит Джака
  • 2
    90+1'
    Пьер-Эмерик Обамеянг
    90+5'
    Лукас Торрейра
Тоттенхэм Хотспур — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 2 марта 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

1
90+7'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Шанс был вырвать победу в самой концовке матча у «Арсенала», но пенальти не реализовал Обамеянг. Таким образом, расстояние между командами сохранилось на уровне четырех очков.

90+6'

Лукас Торрейра грубо сыграл прямой ногой в Дэнни Роуза. Справедливая красная карточка.

90+3'

Эриксен исполнил опасную подачу со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где Давинсон Санчес лишь немного не дотянулся до мяча.

90+1'

Обамеянг слишком слабо пробил с точки в левый от себя угол ворот и Льорис в красивом прыжке среагировал!

90'

Пенальти! Давинсон Санчес нарушил правила против Обамеянга в своей штрафной!

90'

Вертонген неожиданно подключился к атаке своей команды по флангу, исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

88'

Кейн перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

86'

Мяч в основном находится сейчас поблизости от центра поля. Ни одной из команд не удается завладеть преимуществом.

84'

Льоренте получил желтую карточку за грубую игру локтем в верховом единоборстве с Косельни.

82'

Мустафи подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил низом в центр, но вышло прямо на соперника.

79'

Вышел на поле Льоренте.

79'

Замена у «Тоттенхэм Хотспур». Ушел с поля Сон Хын Мин.

77'

Сон Хын Мин забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития быстрого наступления «Тоттенхэм Хотспур».

75'
1:1

Гол! 1:1! Кейн точным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

74'

Мустафи получил желтую карточку по итогам эпизода с пенальти.

74'

Пенальти! После заброса в штрафную «Арсенала» Мустафи толкнул в спину Кейна!

72'

Вышел на поле Озил.

72'

Замена у гостей. Ушел с поля Рэмси.

71'

Мхитарян здорово сыграл на перехвате и тут же попытался начать контратаку своей команды передачей на Обамеянга к чужой штрафной, но того опередил Сиссоко.

69'

Дэнни Роуз получил желтую карточку за срыв атаки соперников.

67'

Эрик Ламела опасно пробил по воротам с дальней дистанции и мяч пролетел в сантиметрах от створа ворот Бернда Лено.

65'

Мхитарян вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил, но на пути у мяча оказался один из соперников.

63'

Эрик Ламела удостоился желтой карточки за грубую игру.

62'

Мхитарян получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.

60'

Вышел на поле Ламела.

60'

Замена у хозяев. Ушел с поля Ваньяма.

58'

Мхитарян получил желтую карточку за грубую игру.

56'

Вышел на поле Обамеянг.

56'

Ушел с поля Ляказетт.

55'

Тоби Алдервейрелд вполне мог сравнять счет в матче после удачного рикошета в чужой штрафной, но сам пробил с выгодной позиции неточно.

52'

Ляказетт получил передачу в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч рядом со штангой.

48'

Больше контролируют мяч футболисты «Тоттенхэм Хотспур» на стартовых минутах второго тайма. Однако, пока без моментов у чужих ворот.

46'

Вышел на поле Лукас Торрейра.

46'

Замена у гостей. Ушел с поля Гюэндузи.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Аарон Рэмси, но перед самым перерывом «Тоттенхэм Хотспур» вполне мог ответить своим голом. Тем интереснее игра ждет нас уже после перерыва.

45'

Момент у «Тоттенхэм Хотспур»! После заброса в чужую штрафную пробил сначала Эриксен с линии вратарской прямо в Лено, а затем немецкий вратарь сумел парировать и добивание от Сиссоко!

43'

Интересно, что еще не видели мы ударов в створ ворот в исполнении футболистов «Тоттенхэм Хотспур». Не получаются у них позиционные атаки.

41'

Момент у гостей! Алекс Ивоби вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил из-под защитника, но Льорис в красивом прыжке спас свою команду!

39'

Угловой удалось заработать канонирам на правом фланге атаки. Однако, подача с угла поля пришлась прямо в руки Уго Льорису.

37'

Давинсон Санчес совсем не постеснялся сейчас совершить тактический фол поблизости от центра поля с целью сорвать атаку соперников.

35'

Дэнни Роуз исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

34'

Сон Хын Мин прошел вперед по флангу и при попытке навесить в чужую штрафную заработал для своей команды угловой.

32'

Мхитарян попытался организовать контратаку своей команды, исполнил заброс в чужую штрафную на Рэмси, но против того на опережение сыграл соперник.

30'

Триппьер исполнил не самую удачную подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл соперник.

28'

Сон Хын Мин блестяще прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с правого фланга атаки, но все же не сумел обойти всех и нанести завершающий удар.

26'

Мусса Сиссоко ошибся с передачей вперед по правому флангу атаки своей команды. Кейн лишь проводил мяч за боковую линию поля.

24'

Эриксен навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Лено, где Кейн в прыжке ударом головой отправил мяч точно в цель, но уже после свистка арбитра об офсайде.

22'

Растерянными пока выглядят футболисты «Тоттенхэм Хотспур» и их наставник Маурисио Почеттино. Нужно что-то предлагать соперникам для изменения хода матча.

20'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэм Хотспур» в эти минуты матча, но почти без продвижения к чужим воротам.

18'

Важный гол удалось провести гостям уже на старте нашего матча. И все еще без ударов по чужим воротам «Тоттенхэм Хотспур».

16'
0:1

Гол! 0:1! Ляказетт передачей от центра поля запустил в прорыв Аарона Рэмси, а тот оторвался от защитника, вышел один на один, обыграл Льориса и закатил мяч в пустые ворота!

15'

Кейн устремился в скоростной прорыв от центра поля и был остановлен грубым подкатом сзади со стороны Джака, но арбитр даже фола в этом эпизоде не зафиксировал.

13'

Гюэндузи исполнил заброс с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где здорово на опережение против Ляказетта сыграл Санчес.

11'

Сон попытался обыграться в стеночку с Триппьером на правом фланге атаки, но ответный пас от партнера по команде не прошел.

9'

С преимуществом «Арсенала» развивается у нас игра в эти минуты матча. Вынуждены в основном обороняться хозяева поля.

7'

Алекс Ивоби попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но надежно было сыграно против него в отборе защитниками «Тоттенхэм Хотспур».

5'

Ваньяма откровенно прихватил соперника за футболку поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

3'

Ивоби исполнил передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную на линию вратарской, где слета не получилось толком пробить по воротам у Ляказетта.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 15:30 по московскому времени.