27 февраля 2019, среда. 23:00 МСК
28-й тур
5 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 316 зрителей (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 9'
    1:0
    Садио Мане
  • 20'
    2:0
    Садио Мане
  • 66'
    3:0
    Дивок Ориги
  • 79'
    4:0
    Вирджил ван Дейк
  • 82'
    5:0
0'
45'
90'
  • 79'
    Крэйг Кэткарт
  • 82'
    Адам Масина
Ливерпуль — Уотфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульУотфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 27 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле разгромил «Уотфорд» — 5:0. По дублю оформили Мане и ван Дейк, ещё один мяч на счету Ориги. Отличная игра от команды Юргена Клоппа, которая продолжает удерживать лидерство в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Салах ускорился по флангу и в борьбе с Масиной заработал угловой.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Ливерпуль» с хорошим настроением подходит к решающим матчам. Впереди дерби с «Эвертоном» и ответный матч ЛЧ против «Баварии».

86'

«Уотфорд» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд. А на «Энфилде» праздник, фанаты поют.

84'

Сема вышел вместо Перейры.

84'

Замена у «Уотфорда».

84'

Кейта появился на поле.

84'

Вейналдум заменён.

82'
5:0

ГОЛ! Атака вторым темпом продолжилась у «Ливерпуля», Робертсон навесил в штрафную, Ван Дейк выпрыгнул выше всех и головой пробил точно в угол ворот!

82'

Масина прихватил Салаха и получил жёлтую карточку.

80'

Александер-Арнольд сделал сегодня три голевые передачи, отличный матч для защитника «Ливерпуля».

79'
4:0

ГОЛ! Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Александер-Арнольд вырезал подачу во вратарскую, ван Дейк выиграл позицию и головой переправил мяч в сетку!

78'

Лаллана вступил в игру.

78'

Мане заменён.

77'

Опасно! Клеверли сделал заброс в штрафную, Масина сделал скидку на 11-метровую, но Грэй из убойной позиции запустил мяч на трибуну!

75'

Момент! Грэй открылся на грани офсайда, вошёл в штрафную и пробил низом — Алисон отразил мяч в сторону.

73'

Клеверли в игре.

73'

Деулофеу заменён.

73'

Грэй вышел вместо Дини.

73'

Двойная замена у «Уотфорда».

72'

«Ливерпуль» продолжает спокойно катать мяч. Всё под контролем у хозяев.

70'

Хендерсон вышел на замену.

70'

Милнер под аплодисменты трибун покинул поле.

68'

Дини ответил ударом с дальней дистанции — получилось слишком неудачно.

66'
3:0

ГОЛ! Ориги с левого края вошёл в штрафную, собрал на себя двух соперников и пробил в ближний угол — Фостер такого явно не ожидал!

63'

Ориги сместился не левый край и прострелил в центр штрафной, Мане принял мяч, развернулся и пробил в защитника.

61'

Прошла проникающая передача в штрафную, Фостер выбежал из ворот и забрал мяч в ногах Ориги.

59'

«Уотфорду» не удаётся пройти центр поля, по-прежнему активен в прессинге «Ливерпуль».

57'

Салах сделал перевод в штрафную, Ориги затянул с ударом, но всё же заработал угловой.

55'

Кэткарт! Подобрал отскок в чужой штрафной и плотно пробил по воротам — мяч от Матипа улетел на угловой.

53'

Милнер попытался в касание бросить в прорыв Салаха! Янмат прочитал и перехватил передачу.

51'

Салах на фланге раскачал финтами Масину, продвинулся вперёд и пробил с острого угла — Фостер перевёл мяч на угловой.

49'

Робертсон пробил с центра штрафной после прострела Ориги — мяч ушёл в сторону.

48'

Ориги догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую, но там Мане нарушил правила против Янмата.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Хозяева уверенно ведут в счёте благодаря дублю Мане. Команда Юргена Клоппа бодро провела первый тайм и практически ничего не позволила создать сопернику, счёт по ударам в сторону ворот говорит сам за себя — 9:0.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ответ «Ливерпуля»! Салах сделал заброс в штрафную, Робертсон рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот — Ориги не пошёл на мяч.

41'

Момент! Дини рванул во вратарскую и подставил ногу под прострел Деулофеу — мяч прошёл в метре от штанги.

38'

Деулофеу с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Матип сыграл на перехвате, опередив Дини.

36'

Момент! Милнер подобрал мяч, в штрафной продавил двух соперников, но не сумел переиграть Фостера, а Фабиньо после подбора пробил слишком высоко.

34'

Совсем перестал держаться мяч у гостей после второго пропущенного мяча. «Ливерпуль» продолжает атаковать

32'

Александер-Арнольд вновь подключился к атаке и опасно прострелил во вратарскую! Партнёры немного не успели к мячу.

30'

И очень хорош Салах. Если в прошлом туре его полностью закрыл Шоу, то сегодня египтянин активен, он совершил несколько классных рывков и пару раз пробил по воротам.

28'

Салах! Резко сместился к центру и хлёстко пробил с радиуса штрафной — Фостер в падении забрал мяч.

26'

«Ливерпуль» запер соперника возле чужой штрафной. Территория полностью за хозяевами.

24'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 53% на 47%. И по ударам впереди хозяева — 5:0.

22'

И ещё одно ускорение Салаха! На этот раз египтянин со входа в штрафную пробил выше перекладины.

20'
2:0

ГОЛ! Классно разыграли мерсисайдцы! Александер-Арнольд выполнил подачу в штрафную. Казалось, что Мане неудачно принял мяч, но он развернулся и пробил пяткой мимо вратаря! Очень красиво вышло!

19'

Салах на скорости убежал от двух соперников, вошёл в штрафную, но споткнулся на третьем и потерял мяч.

17'

Гости быстро перешли из обороны в атаку. Перейра дошёл до штрафной и аккуратно навесил в руки Алисону.

15'

И вновь атака правым флангом «Ливерпуля»! Александер-Арнольд открылся под пас и прострелил во вратарскую, но Перейра помешал Ориги поразить пустые ворота.

13'

Салах сделал проникающую передачу в штрафную, Александер-Арнольд догнал мяч у лицевой и выполнил подачу в руки Фостеру.

11'

Гости в контратаке заработали угловой, но ничего опасного не создали.

9'
1:0

ГОЛ! Хозяева провели атаку правым флангом, Александер-Арнольд вырезал подачу в штрафную, Мане оторвался от опекуна и головой вколотил мяч под перекладину!

7'

Штрафной для «Ливерпуля» в 30 метрах от ворот. Милнер навесил на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Мане. А удар Фабиньо после подбора был заблокирован.

5'

Робертсон прорвался по центру, ушёл от трёх соперников, но затем ошибся в передаче.

3'

Милнер пошёл в прессинг на вратаря и Фостер едва не ошибся.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ливерпуля» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.