09 февраля 2019, суббота. 18:00 МСК
26-й тур
3 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 178 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 24'
    1:0
    Садио Мане
  • 34'
    2:0
    Жоржиньо Вейналдум
  • 48'
    3:0
    Мохамед Салах
  • 61'
    Жоэль Матип
  • 87'
    Эндрю Робертсон
0'
45'
90'
  • 25'
    Диего Рико
  • 38'
    Адам Смит
Ливерпуль — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБорнмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 9 февраля 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу «Ливерпулю» сегодня своими голами обеспечили Мане, Вейналдум и Салах. Несколько шансов не использовали и гости, но победа хозяев все равно выглядит более чем справедливой.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Вышел на поле Старридж.

90'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Фирмино.

88'

Робертсон успел получить желтую карточку по неизвестному поводу.

88'

Вышел на поле Дивок Ориги.

88'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Садио Мане.

87'

Момент у «Ливерпуля»! Фирмино убежал один на один по центру, но пробил низом слишком слабо, что дало возможность Боруцу среагировать.

86'

Фрейзер исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Муссе вместо удара в касание неудачно попытался мяч обработать.

84'

Милнер сам заработал угловой и сам же исполнил подачу со стандартного положения, но вышло на одного из соперников.

82'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Никаких предпосылок к опасным моментам не возникает.

80'

Вышел на поле Мепэм.

80'

Замена у «Борнмута». Ушел с поля Рико.

80'

Наби Кейта ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, набежал на мяч и здорово пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

79'

Муссе вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и мощно пробил с острого угла, но парировал этот мяч Алиссон.

77'

Вышел на поле Александер-Арнольд.

77'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Вейналдум.

77'

Момент у «Ливерпуля»! Салах после стеночки с Фирмино ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и мощным ударом отправил мяч в перекладину ворот!

75'

Муссе решился на удар по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел мимо правого нижнего угла ворот за спиной Алиссона.

73'

Вышел на поле Муссе.

73'

Замена у «Борнмута». Ушел с поля Лерма.

71'

Лерма отдал не самую точную передачу от центра поля на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

69'

Длительное время мяч находится сейчас поблизости от центра поля. Обе команды особо никуда не торопятся.

67'

Адам Смит упал на газон в чужой штрафной после столкновения с Робертсоном, но никакого фола арбитр не зафиксировал.

65'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ливерпуля». Могут себе позволить хозяева при текущих цифрах на табло никуда не торопиться.

63'

Матип с нарушением правил остановил Фрейзера на левом фланге атаки «Борнмута». Однако, опасной подачи со стандартного положения не получилось.

61'

Милнер навесил с углового с левого фланга атаки на ближнюю штангу, откуда точно пробить головой у партнера по команде не получилось.

59'

Вышел на поле Соланке.

59'

Замена у «Борнмута». Ушел с поля Айб.

58'

Дэвид Брукс получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в одного из соперников.

56'

Момент у «Ливерпуля»! Вейналдум навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где пробил головой Садио Мане, но отправил мяч мимо створа ворот.

54'

Садио Мане вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попробовал навесить в центр, но рикошетом от соперника мяч оказался в руках у Боруца.

52'

Садио Мане смело пошел в дриблинг на нескольких соперников у чужой штрафной, но мяч был чисто выбит у него из-под ног.

50'

Фрейзер исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл Ван Дейк.

48'
3:0

Гол! 3:0! Наби Кейта исполнил заброс в чужую штрафную, где Фирмино здорово пяткой отпасовал чуть назад на Салаха, а тот затем прицельно низом пробил в дальний угол ворот!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Комфортное преимущество в счете «Ливерпулю» по итогам первой половины встречи обеспечили голы Мане и Вейналдума. При этом нельзя сказать, что совсем безнадежно смотрелся «Борнмут».

45'

Салах оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и здорово пробил под перекладину ворот, но Артур Боруц в красивом прыжке выручил свою команду!

43'

Салах перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки, нарушив правила против своего соперника. Фол арбитр зафиксировал, но пока без желтой карточки.

41'

Салах навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Боруца, где арбитр зафиксировал офсайд у Мане.

40'

Стив Хук с нарушением правил встретил Фабиньо на левом фланге атаки «Ливерпуля». Может быть опасный стандарт у хозяев поля.

38'

Адам Смит получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Наби Кейта.

38'

После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Борнмута» нарушил правила в борьбе за мяч Мохамед Салах, что и зафиксировал арбитр.

36'

Фрейзер исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

34'
2:0

Гол! 2:0! После заброса от Робертсона получил мяч на левом краю чужой штрафной Вейналдум, после чего исполнил классный удар слета парашютом над Аке и Артуром Боруцом в дальний верхний угол ворот!

33'

Фирмино отпасовал у чужой штрафной правее на Салаха, но надежно против египтянина в отборе сыграл Гослинг.

31'

Момент у «Ливерпуля»! После провала обороны гостей выскочил один на один по центру Фирмино, но отправил мяч прямо во вратаря!

29'

Фабиньо исполнил подачу с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где нанес удар слета Салах, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

27'

Вейналдум убежал в скоростной прорыв по центру к чужой штрафной, отпасовал правее на Салаха, но тот не сумел в решающий момент мяч нормально обработать.

25'

Диего Рико получил желтую карточку за грубую игру.

24'
1:0

Гол! 1:0! После неудачного розыгрыша углового атака «Ливерпуля» продолжилась. Милнер навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Садио Мане ударом головой отправил мяч точно в цель.

23'

Милнер подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил прострел в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

21'

Фрейзер получил пас на правом краю чужой штрафной и исполнил подачу в центр, но там немного не дотянулся до мяча Джошуа Кинг.

19'

Фабиньо исполнил диагональный перевод на левый фланг атаки, где Робертсон не сумел мяч обработать, выпустив его за боковую линию поля.

17'

Фрейзер забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.

15'

Айб опасно головой сбрасывал мяч в чужую штрафную на Кинга, но здорово сыграл в этом моменте на опережение Ван Дейк.

13'

Салах приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, нанес удар со средней дистанции, но рикошетом от защитника мяч прилетел в руки вратарю.

11'

Салах вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот Артура Боруца.

9'

А теперь уже Садио Мане толкнул соперника у чужой штрафной. Очередной фол в атаке зафиксировал арбитр.

7'

Наби Кейта перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной, нарушив правила против Гослинга.

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля», но пока без опасных моментов у чужих ворот.

3'

Момент у «Борнмута»! Фрейзер вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но выручил свою команду Алиссон!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.