0:3
    Уэйн Руни
  • 51'
Фулхэм — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 2 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+3'

Всё, матч окончен! 3:1 — победа "Манчестера". В первом тайме "красные дьяволы" обеспечили себе комфортное преимущество и довели дело до победного конца. У гостей забивали Валенсия, ван Перси и Руни. А у "Фулхэма" гол на счету Качаниклича. Хозяева во втором тайме показали хороший футбол, много угрожали воротам "МЮ", но Де Хеа был хорош. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Касами жестко сыграл против Янузая, и едва дело до драки не дошло. Вовремя вмешался арбитр.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Очень активно хозяева проводя концовку. Ричардсон из вратарской подрезал мяч в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой!

87'

Касами мощно приложился из-за пределов штрафной, Де Хеа выручил свою команду!

85'

Бербатов мягко забросил мяч на дальнюю штангу, Бент головой бил в дальний угол — мяч ударился о перекладину и ушёл за лицевую!

83'

Бент вошёл в игру.

83'

Паркер заменен.

81'

Аморебьета! Бил с линии штрафной в дальний угол — Де Хеа спокойно забрал мяч в руки.

79'

Таарабт упал в штрафной "МЮ" в борьбе с Видичем, однако арбитр не усмотрел нарушения.

77'

Ван Перси с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Стекеленбург кулаком выбил мяч из штрафной.

75'

Таарабт вышел вместо Руиса.

75'

Замена у "Фулхэма".

73'

Валенсия на скорости убежал от двух соперников, выполнил кросс в штрафную, но мяч перелетел через всех игроков и ушёл в аут.

71'

Янузая завалили возле штрафной "Фулхэма", однако арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

69'

Паркер делал проникающую передачу в штрафную, Бербатов не дотянулся до мяча и тот ушёл за лицевую.

67'

"Манчестер" забрал мяч под свой контроль, на чужой половине поля комбинируют "красные дьяволы".

65'
1:3

ГОООООООЛ! Качаниклич мощно пробил метров с двадцати, мяч после рикошета от ноги Руни влетел точно в угол!

63'

Кагава врывался в штрафную по флангу, Сендерос поставил корпус и оттеснил японца от мяча.

61'

Качаниклич вошёл в игру.

61'

Дежага ушёл с поля.

59'

Аморебьета получил жёлтую карточку за фол против Валенсии.

58'

Дежага выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось и Валенсия выбил мяч из штрфаной.

56'

Руни по центру легко обыграл двух соперников, а передача во фланг на Кагаву получилась неудачная — японец упустил мяч в аут.

54'

Во втором тайме огромное преимущество у "Фулхэма" по владению мячом — 73% против 27%.

52'

Валенсия грубовато сыграл против Касами, жёлтая карточка будет.

50'

"Фулхэм" начал активнее, возле штрафной "МЮ" идёт игра. Видич помешал Бербатову прострелить в штрафную, удар от ворот будет.

48'

Касами! Метров с двадцати пяти жахнул в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Кагава в игре.

46'

Эванс покинул поле.

46'

Феллайни вошёл в игру.

46'

Клеверли ушёл с поля.

46'

Смоллинг вышел место Рафаэла.

46'

Сразу тройная замена произошла у "Манчестера" в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 3:0 в пользу "МЮ" после первого тайма. Большое преимущество было у "красных дьяволов", голы на свой счёт записали Валенсия, ван Перси и Руни. У "Фулхэма" был всего один опасный момент, но Бербатов загубил выход один на один. Отдохнём!

45+4'

Бербатов рвался в прорыв по флангу, Эвра в подкате выбил мяч в аут.

45+2'

Сендерос отлично сыграл в отборе и не позволил Ван Перси нанести удар с линии штрафной.

45'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

43'

У Касами не получилась подачу на дальнюю штангу, где дежурил Бербатов. Удар от ворот будет.

41'

Руни промчался по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу, Ван Перси немного не дотянулся до мяча!

39'

Ещё одна остановка в игре образовалась, на этот раз Янузаю досталось локтем по лицу от Касами.

37'

Прихрамывая, Рафаэл всё-таки вернулся на поле. И замена на потребуется.

36'

Рафаэл неудачно приземлился на газон после верховой борьбы за мяч. Похоже, серьёзное повреждение получил защитник "МЮ".

34'

Ван Перси по высокой траектории забросил мяч по вратарскую, Стекеленбург спокойно забрал мяч в руки.

33'

Дежага сзади заплёл ноги Клеверли, жёлтая карточка будет.

31'

Эвра получил повреждение, не может Патрис подняться с газона. Врачи появились на поле.

29'

Руис пяткой скинул мяч на линию штрафной, Бербатов из-под защитника пробил в дальний угол — Де Хеа намертво забрал мяч.

28'

Руни навешивал в центр штрафной — Сендерос оказался первым на мяче, а затем Паркер успел накрыть дальний удар Ван Перси.

26'

Удалось хозяевам провести контратаку, Ричардсон из угла штрафной бил в дальнюю девятку — мяч после рикошета от ноги Видича прошёл над перекладиной.

24'

Ван Перси с углового навесил точно на голову Руни, но Уэйн с острого угла пробил неточно.

22'
0:3

ГООООООООЛ! Ван Перси ворвался в штрафную по правому флангу и прострелил во вратарскую, Руни с нескольких метров отправил мяч в пустые ворота!

20'
0:2

ГООООООООЛ! И тут же "Манчестер" наказывает своего соперника на контратаке! Янузай вывел Ван Перси один на один с вратарём, и голландец с близкого расстояния пробил точно под перекладину!

19'

Момент! Паркер из центра поля фантастической передачей по центру разрезал всю оборону "МЮ", Бербатов выскочил один на один с вратарём, но пробил немного неточно!

17'

Сендерос со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, но Бербатов оказался во "вне игры".

15'

"МЮ" продолжает комбинировать возле штрафной "Фулхэма". У Янузая не прошла проникающая передача в штрафную, а затем защитники накрыли удар Валенсии.

13'

Валенсия на фланге убежал от двух соперников, но подача в штрафную получилось неточной — Аморебьета выиграл борьбу в воздухе.

11'

Манкунианцы завладели территориальным преимуществом, "Фулхэм" играет на отбой.

9'
0:1

ГООООООООЛ! Ван Перси сделал разрезающую передачу в штрафную, Руни выскочил один на один с вратарём. Уэйн не стал бить, а, выдержав паузу, сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Валенсия вколотил мяч в пустые ворота!

7'

Янузай с фланга выполнил подачу в центр штрафной, Сендерос опередил Руни и выбил мяч подальше от ворот.

5'

Довольно сумбурное начало, не держится мяч ни у одной из команд.

3'

Касами! С линии штрафной бил в дальний нижний угол, Де Хеа в падении забрал мяч!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "МЮ" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура английской футбольной премьер-лиги: "Фулхэм" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.