90'
  • 25'
    Скотт Паркер
Ливерпуль — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Все, матч окончен! Уверенная победа "Ливерпуля" со счётом 4:0. Мерсисайдцы сделали себе хороший задел уже в первом тайме, забив три безответных гола в ворота "Фулхэма". После перерыва "красные" не сбавили обороты, а продолжали штурмовать ворота Стекеленбурга. Но забить смогли лишь однажды — это сделал Суарес на 54-й минуте, оформив дубль в сегодняшнем матче. А "Фулхэм" за всю игру так ни одного опасного момента так и не создал. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Суарес с Коутиньо красиво сыграли в "стенку" возле штрафной гостей, но затем уругваец запутался в собственных ногах и удар в касание не получился.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Большое преимущество у "Ливерпуля" по владению мячом — 69% против 31%.

87'

Суарес с фланга прострелил в центр штрафной, Паркер в подкате в последний момент выбил мяч из-под ног у Хендерсона!

85'

Сендерос успел накрыть мощнейший выстрел Аллена с линии штрафной и мяч ушёл в аут.

83'

Карагунис вступил в игру.

83'

Бербатов ушёл с поля.

81'

Коутиньо здорово выбрался из-под опеки и прострелил вдоль ворот, мяч от спины Суареса угодил в перекладину и вылетел в поле!

80'

А "Фулхэм" совсем встал, даже не идут в прессинг гости.

78'

Суарес с правого фланга ворвался в штрафную, но Сендерос поставил корпус и оттеснил уругвайца от мяча.

76'

Мозес вошёл в игру.

76'

Старридж ушёл с поля.

74'

Суарес мог выскочить один на один с вратарём, но арбитр усмотрел офсайд у уругвайца.

73'

Сразу несколько угловых подряд выполнили хозяева, однако "Фулхэму" удалось спокойно отбиться.

71'

Коутиньо! Опасно пробил с острого угла, Стекеленбург сумел сложиться и в падении забрал мяч.

69'

Хендерсон собрал на себя двух соперников и выкатил мяч на линию штрафной под удар Суаресу, Луис пробил намного выше ворот.

67'

Аллен вышел на замену.

67'

Вторая замена у "Ливерпуля", Джеррард покидает поле под оглушительные аплодисменты.

65'

"Фулхэму" удалось отодвинуть игру от своих ворот, сейчас уже нет такого огромного преимущества у хозяев.

64'

Бербатов откликнулся на навес с фланга и пробил по воротам, мяч пришёл точно в руки Миньоле.

62'

Старридж! Получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

61'

Хосе Энрике вошёл в игру.

61'

Сиссоко покинул поле.

61'

Хьюз вышел вместо Зверотича.

61'

Замена у "Фулхэма".

59'

Суарес здорово поставил корпус и не пустил Паркера в штрафную. Не забывает возвращаться в оборону уругваец, везде отрабатывает по полной.

58'

Гостям удалось заработать угловой на правом фланге. Ричардсон закрутил мяч на дальнюю штангу, Хендерсон выиграл борьбу в воздухе и головой выбил мяч из штрафной.

56'

Суарес! Уругваец плотно пробил из-за штрафной, мяч ушёл выше цели.

54'
4:0

ГОООООООООЛ! Джеррард здорово сыграл в отборе, в подкате выбив мяч прямо на ход Суаресу. Луис на скорости ворвался в штрафную, убежал от Сендероса и пробил точно в ближний угол!

52'

Суарес ворвался в штрафную по левому флангу и прострелил в центр, Джеррард пропустил мяч дальше на Старриджа. Но Сендерос опередил Дэниэля и выбил мяч подальше от ворот.

50'

"Ливерпуль" и не думает останавливаться на достигнутом, хозяева продолжают штурмовать ворота Стекеленбурга.

48'

Момент! Старридж получил мяч в штрафной, из-под защитника пробил в дальний угол — Стекеленбург среагировал. Суарес первым успел на добивание, но с пяти метров послал мяч над перекладиной!

46'

Руис вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у гостей, Качаниклич покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0 в пользу "Ливерпуля" после первого тайма. Огромное преимущество у "красных" как по счёту, так и по игре. На 23-й минуте Аморебьета срезал мяч в свои ворота после навеса Джеррарда. Затем капитан "Ливерпуля" ассистировал Шкртелу, который после углового поразил ворота гостей. А третий гол на свой счет записал Суарес — Луис убежал один на один с вратарём и пробил точно в дальний угол. Счёт мог быть и крупнее, но "красных" несколько раз подвела реализация моментов. А "Фулхэм" совсем ничего не показал в атаке, Миньоле простоял без работы. Отдохнём!

45+1'

Дежага протащил мяч по флангу и выполнил кросс в штрафную, Аггер снял мяч с головы Бербатова.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Джеррард со штрафного навесил на дальнюю штангу, гостям удалось выбить мяч из штрафной. Коутиньо оказался первым на подборе, но пробил бразилец слишком неудачно.

42'

Джонсон подключился к атаке по правому флангу, технично ушёл от Ричардсона, однако Сендеросу удалось выбить мяч из штрафной.

40'

Хендерсон пробил из-за пределов штрафной, мяч ушёл в сторону.

38'

Совсем ничего не получается у "Фулэма" в первом тайме, Миньоле лишь несколько раз касался мяча.

36'
3:0

ГОООООООООЛ! Хендерсон легко убрал защитника и сделал проникающую передачу в штрафную, Суарес выскочил один на один с вратарём и покойно послал мяч в дальний угол!

34'

Хендерсон с Джонсоном на подступах к штрафной красиво сыграли в "стенку", Глен выкатил мяч в центр — Старридж мощно пробил в касание, но мяч прошёл над перекладиной!

33'

Суарес по центру пошёл в обводку сразу на трёх соперников, но сразу же потерял мяч. Не удалось ему обыграть Зверотича.

31'

Продолжается обстрел ворот "Фулхэма" со всех позиций. Суарес вывел на ударную позицию Коутиньо, бразилец прицельно бил в дальний угол, но Стекеленбург в падении забрал мяч.

30'

Коутиньо! С линии штрафной нанёс пушечный выстрел под перекладину, Стекеленбург с трудом перевёл мяч на угловой!

28'

"Красные" продолжают доминировать на поле. Ричардсон подыграл себе рукой в штрафной, однако арбитр показал, что нужно продолжать игру.

26'
2:0

ГОООООООООЛ! Джеррард с углового выполнил подачу на линию вратарской, Шкртел сумел продавить защитника и головой отправил мяч в дальний угол!

25'

Паркер с нарушением правил остановил быструю контратаку "красных", сбив Джеррарда.

23'
1:0

ГООООООООЛ! Джеррард со штрафного выполнил подачу во вратарскую, Аморебьета, опередив Суареса, головой подрезал мяч в угол собственных ворот!

21'

Сидвелл с фланга выполнил подачу в центр штрафной, Аггер опередил Бербатова и выбил мяч подальше от оврот.

19'

Большое преимущество у "красных", мяч у "Фулхэма" совсем не держится. Впрочем, опасных моментов пока было немного.

17'

Суарес не сумел принять отличную передачу Джеррарда, а мог состояться выход один на один с вратарём!

15'

Острой контратакой ответили гости. Зверотич перевёл мяч на левый фланг, Касами опасно пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

13'

Коутиньо из глубины делал разрезающую передачу в штрафную, Стекеленбург вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Хендерсона.

11'

Джонсон на дриблинге ворвался в штрафную гостей, выкатил мяч в центр, но удар Хендерсона накрыли. А затем Стекеленбург уверенно справился с дальним ударом Коутиньо.

9'

Первую атаку удалось провести гостям, Хендерсон успел накрыть удар Дежаги с острого угла. Удар от ворот будет.

7'

Красивую комбинацию разыграли "красные". Коутиньо отдал мяч в центр на свободного Джеррарда, Стивен сделал разрезающую передачу на ход Суареса. Луис пытался прострелить вдоль ворот, но Стекеленбург в падении забрал мяч.

5'

Продолжает давить "Ливерпуль". Коутиньо опасно бил с линии штрафной, мяч ушёл в сторону.

3'

Суарес получил мяч на фланге, легко ушёл от Зверотича, но Дежага подоспел на подстраховку и не пустил уругвайца в штрафную.

1'

Уже на первой минуте хозяева создали опасный момент. После подачи углового мяч отскочил к Аггеру, который метров с десяти послал мяч на трибуну.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Фулхэма" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Ливерпуль" — "Фулхэм". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.