Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
1 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 15840
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия)
  • 25'
    Александр Гацкан
  • 44'
    Александр Бухаров
  • 53'
    1:1
  • 59'
    Кристиан Нобоа
  • 73'
    Тимофей Калачёв
0'
45'
90'
  • 21'
    Генрих Мхитарян
  • 35'
    0:1
  • 78'
    Андер Эррера
Ростов — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 9 марта 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Матч окончен! «Ростов» сыграл вничью в первой игре с «Манчестер Юнайтед». Английский суперклуб очень серьёзно отнёсся к матчу в Ростове-на-Дону. Обе команды имели возможности для того, чтобы вырвать победу. Впереди матч в Манчестере, куда «Ростов» отправится без своих лидеров Калачёва и Гацкана.

90+3'

Марсьяль! Феллайни скинул мяч во вратарскую ростовчан, откуда по мячу не попал Марсьяль!

90+2'

Кэррик вышел успокоить манкунианцев в концовке встречи.

90+2'

Эррера отправился отдыхать.

90+2'

Валенсия вышел на край обороны.

90+2'

Блинда заменили.

90+1'

Джонс умело подставился под фол, проигрывая борьбу Гацкану за навес со стандарта.

90+1'

Гацкан заработал штрафной в борьбе у лицевой с Погба.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Феллайни довольно легко отразил подачу Калачёва с углового.

90'

Полоз заработал угловой, прострелив с лицевой в ноги Смоллинга.

89'

Азмун в простой ситуации потерял мяч, смещаясь через центр к чужой штрафной.

88'

Гацкан неплохо пробил с лёта, но мяч полетел не так быстро, как хотелось ростовчанам.

88'

Ромеро забрал мяч после заброс Калачёва через центр.

87'

Медведев выбежал из ворот на подачу Блинда с углового и сыграл кулаками на отбой.

85'

Рохо в последний момент выбил мяч из-под ног Азмуна, который убегал на свидание с Ромеро после передачи Нобоа.

85'

Продолжается очень вязкая игра с огромным количеством борьбы.

83'

Азмун жёстко сыграл против Эрреры, арбитр пришлось вмешаться.

82'

Марсьяль забрался в положение вне игры, выскочив из-за спины Мевли.

81'

Азмун зацепился за мяч в центре чужой штрафной и потерял его в попытке проскочить Смоллинга и Джонса.

79'

Ибрагимович упал на газон в борьбе с двумя защитниками «Ростова», арбитр не заметил нарушения, а Златан попросил паузу.

78'

Эррера грубо сыграл против Полоза, нарвавшись на «горчичник».

77'

Навес Блинда со стандарта был отражён Гацканом на угловой. Но корнер не англичан не получился.

76'

Марсьяль впервые в матче зацепился за мяч слева и в борьбе с тремя оппонентами заработал штрафной.

74'

Нобоа помешал Ибрагимовичу пробил с ходу из-за пределов штрафной.

74'

Азмун вышел забивать.

74'

Бухарова решили заменить.

73'

Калачёв перед чужой штрафной обыграл соперника и без сопротивления пробил выше ворот Ромеро.

73'

Калачёв за неспортивное поведение получил «горчичник».

72'

Блинд придержал Калачёва в попытке обокрасть белоруса в середине поля.

70'

Полоз небрежно обработал мяч на свободном пространстве, чем воспользовался экс-спартаковец Рохо.

68'

Марсьяль постарается проявить себя.

68'

Мхитаряна заменили.

67'

Стандарт у ворот «Юнайтеда» привёл к скидке Мевли на Наваса, но испанец плохо ударил с лёта.

66'

Феллайни после навеса Блинда с углового слабо пробил головой, послав мяч по центру ворот в Медведева.

65'

Ерохин! Полоз оставил мяч на линии штрафной Ерохину, у которого получился опаснейший удар вблизи дальней девятки!

63'

Смоллинг в пожарной ситуации в своей штрафной выбил мяч из-под ног Ерохина.

62'

Ибрагимович в верховой борьбе налетел на Калачёва, эпизод закончился штрафным в пользу ростовчан.

61'

Ерохин затолкал Блинда недалеко от штрафной «Юнайтед».

60'

Ибрагимович упал на газон на левой бровке, но арбитр не среагировал.

59'

Явная ошибка арбитра стоила карточки Нобоа. Эррера рукой выбил мяч из-под ног Нобоа и симулировал накладку, симуляция сработала, а арбитру по итогам матча поставят плохую оценку.

57'

Калачёв включился справа, резко сместился в центр и сделал проникающий пас, который был перехвачен Блиндом.

56'

Совсем другой «Ростов» во второй части противостояния. Наладили игру в прессинг ростовчане.

53'
1:1

ГОЛ! Бухаров сравнял счёт! Ничего не предвещало гола, но сработало мастерство Калачёва! Тимофей здорово забросил мяч через центр на Бухарова, Александр выскочил на свидание с Ромеро и пробил мимо аргентинца в левый угол!

52'

Ибрагимович подправил прострел Блинда на дальний угол штрафной «Ростова», где атаку поддержал Эшли Янг, но дальнейший удар у него не получился.

51'

Полоз и Калачёв показали несогласованность на правом краю нападения. Есть брак у «Ростова».

49'

Смоллинг здорово встретил Бухарова на краю своей штрафной, не дав Александру сделать обостряющий пас.

48'

Нобоа не подстроился под передачу Полоза по границе штрафной «Юнайтед».

47'

Ибрагимович классно обработал мяч у чужой штрафной, немного улучшил себе позицию, а затем пробил намного выше ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ростов» не смог показать былой настрой, сыграв довольно вяло в первой половине встречи. В борьбе ростовчане уступали манкунианцам, которые, использовав своё мастерство, сумели открыть счёт. Впереди второй тайм.

45+2'

Калачёв сыграл по правому краю на Гацкана, прострел которого заблокировал Рохо, будет удар от ворот.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

44'

Бухаров наступил на ногу Рохо, получив за грубость жёлтую карточку.

42'

Ерохин в подкате забрал мяч у Эрреры, но арбитр и тут углядел нарушение.

41'

Полоз пропустил передачу через центр себя за спину, но партнёры по команде не включились.

40'

Калачёв со стандарта исполнил простой навес, который забрал Ромеро.

39'

Джонс блокировкой не дал Полозу себя проскочить. Штрафной в пользу «Ростова».

38'

Терентьев у чужой штрафной неожиданно выскочил на подачу Ерохина, ударив головой в руки Ромеро.

37'

Мхитарян зацепился за мяч впереди в положении вне игры.

36'

Ромеро справился с дальним ударом Нобоа.

35'
0:1

ГОЛ! Мхитарян вывел «Юнайтед» вперёд! Феллайни легко ушёл от Калачёва на фланге и сыграл на ход Ибрагимовичу, Златан с лицевой выкатил мяч к вратарской на Мхитаряна, который без сопротивления пробил в дальний угол.

33'

Терентьев успел сыграть в подкате против Эшли Янга, который пытался проскочить по правой бровке.

32'

Дважды Ибрагимович простреливал слева, но каждый раз мяч попадал в ноги защитникам «Ростова».

31'

Терентьев неправильно ввёл мяч из аута. Обидные потери случаются у ростовчан.

29'

Навас небрежно разыграл стандарт в центре поля, после чего заработал аут, не дав сопернику убежать в контратаку.

28'

Бухаров залез в небольшой офсайд после навеса с фланга.

27'

Ибрагимович отметился крайне неточным ударом с лёта из-за пределов штрафной.

26'

Мевля заблокировал навес Блинда на угловой, с которого голландец сделал неточную подачу, но при этом правила в борьбе нарушил Смоллинг.

25'

Гацкан выбил мяч из-под ног Ибрагимовича, получив при этом предупреждение за опасную игру.

23'

Кудряшов получил медицинскую помощь, вернувшись после неё на поле.

21'

Мхитарян получил жёлтую карточку за игру локтем против Кудряшова.

20'

Ромеро забрал подачу Калачёва с углового.

19'

Полоз сыграл в свободную зону на Бухарова, который слева ворвался в штрафную и пробил в подбежавшего Рохо.

18'

Терентьев вышел на левый обороны, а на место Граната переместился Кудряшов.

18'

Граната заменили из-за повреждения плеча.

16'

Полоз активно прошёл по левой бровке и из-под Джонса сделал плохую подачу, которая ушла за лицевую.

15'

Мхитарян в очередной раз нарушил правила, врезавшись в бежавшего параллельно Граната.

14'

Бухаров забрался в положение вне игры.

13'

Ибрагимович на дальней штанге открылся на подачу Янга, сделав скидку на Мхитаряна, который сфолил в высоком прыжке на Гацкане.

12'

Бухаров пошёл в стык с Джонсом, сбив британца на газон. Арбитр назначил штрафной в центре поля. Много борьбы в начале матча.

10'

Эррера нарушил правила перед штрафной «Ростова», высокого подняв ногу в борьбе с Бухаровым.

9'

Ерохин подхватил пас Бухарова и далеко отпустил от себя мяч, столкнувшись со Смоллингом.

8'

Эшли Янг помог обороне на краю своей штрафной, помешав Нобоа.

7'

Блинд разыграл стандарт кручёным навесом в руки Медведева.

6'

Погба ушёл от Ерохина на фланге и в попытке пройти Граната заработал штрафной.

4'

Бухаров скинул мяч в чужую штрафную, где Полоза успел прикрыть защитник.

3'

Навас помешал Мхитаряну зацепиться за мяч после заброса, головой скинув снаряд на Медведева.

2'

Погба! Обычный прострел справа привёл к скидке Мхитаряна на Погба, который из убойной позиции не попал нормально по мячу.

2'

Нобоа подхватил отскок перед чужой штрафной и с лёта пробил прямо в Ромеро.

1'

Погба в борьбе на фланге выпустил мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Ростов» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.