1 : 2
Шериф
Тирасполь, Молдавия
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Себастьен Дельферьер (Эно, Бельгия); Ассистент: Ив Де Нев (Бельгия); Ассистент: Жо Де Вейрдт (Бельгия); Резервный: Кевин Монтени (Бельгия)
  • 26'
    1:0
    Джефферсон Фарфан
  • 73'
    Владислав Игнатьев
0'
45'
90'
  • 41'
    1:1
    Зиги Бадибанга
  • 58'
    1:2
    Йосип Брежовец
  • 62'
    Юрий Кендыш
  • 72'
    Вилфред Балима
  • 2
    90'
    90+4'
    Виктор Оливейра
Локомотив М — Шериф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МШериф в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле уступил «Шерифу» — 1:2. Москвичи потерпели первое поражение в Лиге Европы и уступили лидерство в группе. Тираспольцы грамотно действовали на протяжении 90 минут. У «Локомотива» не было моментов после перерыва, слабо сыграла атака красно-зелёных. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Кверквелия откликнулся на заброс из глубины, но скидка получилась в руки Микуличу.

90+4'

Оливейра получил жёлтую карточку за грубую игру.

90+3'

Эдер захромал и отправился в подтрибунное помещение. «Локомотив» концовку встречи проведёт в меньшинстве.

90+2'

Пейчинович выиграл борьбу после навеса с углового, но удар получился крайне неточным.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Бадибанга за затяжку времени получил «горчичник».

88'

Оливейра вышел вместо Кристиано.

88'

Замена у «Шерифа».

86'

Фернандеш! Сместился к центру и с дальней дистанции пытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Получилось высоковато.

84'

Фернандеш вырезал заброс в штрафную на Фарфана. Немного не дотянулся до мяча перуанец.

82'

Миранчук получил обратную передачу от Фернандеша и пробил с линии штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

80'

Кулушич столкнулся головой с Эдером. Медики выбежали на поле.

78'

Де Ноийер в игре.

78'

Жайро заменён.

78'

Опасно! Бадибанга ворвался в свободную зону и прострелил во вратарскую — Медведев на «ленточке» остановил мяч.

77'

Момент у «Шерифа»! Бадибанга из вратарской пытался переправить мяч в дальний угол — Медведев выручил!

75'

«Локомотив» никак не может перейти в атаку. Не держится мяч у команды Юрия Сёмина.

73'

Игнатьев за грубый подкат схлопотал «горчичник».

73'

Эдер вступил в игру.

73'

Антон Миранчук заменён.

72'

Ещё одна жёлтая карточка — Балима грубо сыграл против Фарфана.

70'

Жайро! Со штрафного хлёстко пробил в нижний угол — Медведев сложился и перевёл мяч на угловой!

69'

Баринов сыграл рукой возле собственной штрафной. До ворот метра 23, хорошая позиция.

67'

Балима в игре.

67'

Брежовец заменён у «Шерифа».

66'

Юрий Сёмин готовит последнюю замену. Эдер получает указания от наставника.

64'

«Шериф» забрал мяч и неспешно перекатывает его возле чужой штрафной. Не удаётся москвичам перехватить инициативу.

62'

Кендыш в подкате «срубил» Баринова. Жёлтая карточка.

60'

Антон Миранчук на дриблинге пытался войти в штрафную, но упёрся в соперника и потерял мяч.

58'
1:2

ГОЛ! Сушич подключился к атаке по флангу, но его прострел был заблокирован. Мяч отскочил на линию штрафной к Брежовецу, который могучим ударом в касание поразил дальний угол!

56'

Баринов вышел вместо Тарасова.

56'

Вторая замена у «Локомотива».

54'

Поактивнее заиграл «Локомотив» во втором тайме. Гости вынуждены обороняться.

53'

Антон Миранук взял инициативу на себя, сместился к центру, но его удар был заблокирован.

51'

Возобновилась игра. Фернандеш выполнил подачу с углового, Микулич опередил Фарфана и выбил мяч в сторону.

49'

Микулич получил повреждение, ударившись рукой о перекладину. Пауза в игре.

48'

Мяч после кросса Лысова едва не залетел за шиворот Микуличу! Голкипер в последний момент перевёл мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Команды обменялись голами Фарфана и Бадибанги. Достойно смотрится «Шериф», гости много владеют мячом и регулярно создают остроту в атаке.

45+2'

Бадибанга! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Медведев перевёл мяч на угловой.

45+1'

Момент у «Локомотива»! Игорь Денисов после скидки Алексея Миранчука пробил с острого угла, но Микулич выручил свою команду.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Контратака «Шерифа»! Медведев уверенно справился с дальним выстрелом Раку.

41'
1:1

ГОЛ! Брежовец сделал передачу в штрафную на свободного Бадибангу, который без сопротивления послал мяч точно в верхний угол!

39'

Гол забил «Шериф»! Раку получил передачу в штрафной и с нескольких метров поразил ворота Медведева! Но арбитр зафиксировал игру рукой у Петру.

37'

Тарасов получил передачу от партнёра и пробил с 30 метров! Мяч улетел на трибуну.

35'

Момент у «Локомотива»! Фернандеш сделал заброс в свободную зону, Фарфан вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Микулич кулаками отбил мяч.

33'

Медведев вышел на замену.

33'

Гилерме из-за повреждения не смог продолжить игру.

32'

Вынужденная замена будет у «Локомотива». Похоже, дёрнул мышцу голкипер.

30'

Ещё одна пауза. На этот раз досталось Гилерме, прихрамывает голкипер «Локомотива».

28'

Фарфан получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

26'
1:0

ГОЛ! Контратака прошла у «Локомотива». Алексей Миранчук сделал проникающую передачу в штрафную, Фарфан на рывке убежал от защитника и с острейшего угла вколотил мяч в ворота «Шерифа»!

24'

Затяжную атаку провели хозяева. Алексей Миранчук решился на удар с дальней дистанции — мяч ушёл далеко в сторону.

22'

Лысов убежал в контратаку по флангу, но подача в штрафную получилась безадресной.

20'

Гости к 20-й минуте заработали уже шесть угловых. Активно идут вперёд футболисты «Шерифа».

18'

Бадибанга на скорости протащил мяч по флангу, но Игнатьев накрыл его прострел. Угловой будет.

16'

Брежович на дриблинге ворвался в штрафную и пробил на исполнение под перекладину! Гилерме забрал мяч в руки.

14'

Антон Миранчук сместился к центру и метров с 25 пробил низом! Микулич уверенно забрал мяч.

12'

Антон Миранчук и Фернандеш сыграли в «стенку» в штрафной! Едва не состоялся выход один на один, но Микулич оказался первым на мяче.

10'

Фернандеш со штрафного пробил в «стенку». Спокойно отбились гости.

9'

Алексей Миранчук взял инициативу на себя и заработал перспективный штрафной в 25 метрах от ворот.

7'

Брежовец навесил с углового, Посмак выиграл борьбу и пробил головой в дальний угол — промах!

5'

«Шериф» смотрится поактивнее на первых минутах. Пока что не держится мяч у «Локомотива».

3'

Контратаку провели гости. Тарасов в центре штрафной выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч на угловой.

1'

Матч начался! Футболисты «Шерифа» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Локомотив» — «Шериф». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.