0 : 0
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Паркен (Копенгаген, Дания). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Кемал Йылмаз (Стамбул, Турция); Резервный: Серкан Ок (Стамбул, Турция)
  • 69'
    Зека
0'
45'
90'
  • 26'
    Мацей Рыбус
  • 45'
    Тарас Михалик
  • 84'
    Дмитрий Тарасов
Копенгаген — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КопенгагенЛокомотив М в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Копенгагеном» — 0:0. Вся игра прошла с территориальным преимуществом датчан. У хозяев было много подходов к штрафной, но по-настоящему голевых моментов не возникало. Оборона «Локомотива» отыграла чётко и уверенно. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

«Копенгаген» почти всей командой пошёл на подачу с углового. Удалось отбиться москвичам, не дошло дело до удара.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Хозяева выполнили подачу с углового, мяч заметался по штрафной, но у Грегуша не получился удар метров с десяти.

86'

Квист в игре.

86'

Зека заменён.

84'

Тарасов прихватил за футболку Грегуша. Жёлтая карточка за срыв атаки.

82'

Антон Миранчук вышел вместо брата.

82'

Заменой ответил Юрий Сёмин.

81'

Пушич появился на поле вместо Павловича.

81'

Замена у «Копенгагена».

79'

Зека с левого края сместился в центр и сделал передачу в штрафную. Павлович не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч.

77'

Эдер зацепился за мяч у штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

75'

Ещё одна подача в штрафную «Локо»! Кверквелия выиграл борьбу у Павловича и выбил мяч в сторону.

73'

Игнатьев вырезал подачу в штрафную на голову Тарасову! Не получился у Дмитрия удар по воротам.

71'

Эдер вступил в игру вместо Фарфана.

71'

Замену провёл Юрий Сёмин.

69'

Зека в подкате снёс Игоря Денисова, сорвав атаку «Локомотива». Жёлтая карточка.

68'

У датчан по-прежнему большое преимущество по владению мячом — 59% на 41%.

66'

Фальк оказался в опасной близости от ворот, но «железнодорожники» помешали сопернику пробить.

64'

Сотириу в борьбе с Игнатьевым красиво упал в штрафной «Локо», но всё было в рамках правила — грамотно разобрался арбитр.

62'

Фальк вступил в игру.

62'

Замена у «Копенгагена», Куск покинул поле.

60'

Ответ «Локомотива»! Миранчук сделал перевод на Миранчука, который головой скинул мяч Фернандешу! Португалец пробил с лета — рядом со штангой!

58'

Момент! Грегуш навесил с углового, мяч отскочил на дальнюю штангу, но Павлович из убойной позиции не попал по мячу!

56'

По-прежнему не держится мяч у «Локомотива». Датчане продолжают наседать на ворота Гилерме.

54'

Сотириу рухнул на газон в борьбе с Кверквелией, пытаясь заработать пенальти. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

52'

Куск нашёл передачей в штрафной Павловича! Форвард поставил корпус и развернулся, но Кверквелия успел накрыть его удар.

50'

Москвичи разыграли мяч в штрафной «Копенгагена»! Фернандеш мягко навесил во вратарскую, но у Фарфана не получился удар через себя.

48'

Датчане сразу пошли вперёд. Бойлесен протащил мяч по флангу, но Гилерме сумел перехватить прострел во вратарскую.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с преимуществом датчан. Хозяева много владели мячом и старались бить из разных позиций. Команда Юрия Сёмина действует вторым номером, а в атаке «железнодорожники» ничем опасным не отметились.

45'

Михалик подтолкнул в спину Куска. Жёлтая карточка за срыв атаки.

43'

Кверквелия накрыл удар Люфтнера с центра штрафной! Мяч после рикошета ушёл на очередной угловой.

41'

Игнатьев совершил рывок по правому флангу и навесил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки голкиперу.

39'

Концовка тайма проходит под диктовку «Копенгагена». Давненько не видели москвичей на чужой половине поля.

37'

Зека сыграл в стенку с партнёром, вышел на свободное пространство и пробил с 25 метров! Получилось слишком высоко.

35'

Грегуш выполнил подачу с углового, Павлович сделал скидку головой на дальнюю штангу, но партнёр немного не дотянулся до мяча!

33'

Сотириу! Подобрал отскок у штрафной, развернулся и пробил низом — мяч после рикошета от Кверквелии ушёл на угловой.

31'

Ещё одна атака датчан по центру. Тарасов помешал Куску пробить с линии штрафной.

29'

Фарфан зацепился за мяч в штрафной! Перуанец мог бить сам, но сделал прострел в центр, а там никого не оказалось.

27'

Зека из глубины сделал длинный заброс в штрафную. Павлович поздно стартовал и не добрался до мяча.

26'

Рыбусь в центре поля сбил Зеку, сорвав контратаку датчан. Жёлтая карточка.

24'

Куск «черпаком» сделал заброс в центр штрафной, но Павлович забрался во «вне игры».

23'

Многовато потерь у «Локомотива». Совсем не держится мяч у красно-зелёных на чужой половине поля.

21'

По владению мячом преимущество у «Копенгагена» — 59% на 41%.

19'

Куск разогнал контратаку хозяев! Датчанин дошёл до штрафной, но упёрся в Фернандеша и потерял мяч.

17'

Датчане делают много забросов в штрафную. Но пока оборона «железнодорожников» действует чётко и уверенно.

15'

Михалик совершил рывок по правому флангу. Люфтнер успел вернуться в оборону и оттеснил Тараса от мяча.

13'

Датчане много владеют мячом. «Железнодорожники» сосредоточили внимание на обороне, стараясь отвечать контратаками.

11'

Куск! Получил передачу в штрафной и пробил из-под Тарасова — мяч прошёл в метре над перекладиной!

9'

Люфтнер подключился к атаке по флангу! Чех ворвался в штрафную и попытался прострелить во вратарскую — мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.

7'

Забили датчане! Анкерсен с правого края вырезал подачу в центр штрафной, откуда Павлович головой пробил в нижний угол! Однако форвард оказался в офсайде — гол не засчитан.

5'

Атака«Локомотива» по центру"! Фарфан сделал передачу на ход Рыбусю, поляк вошёл в штрафную, но его удар был заблокирован.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, мяч находится в основном в центре поля.

1'

Матч начался! Датчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Копенгаген» — «Локомотив». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.