23 октября 2017, понедельник. 19:30 МСК
14-й тур
2 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 12 532 зрителя (44% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 25'
    1:0
    Алексей Миранчук
  • 45+2'
    Дмитрий Тарасов
  • 85'
    2:0
    Мануэл Фернандеш
0'
45'
90'
Локомотив М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 23 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, финальный свисток! «Краснодар» терпит пятое поражение подряд с учётом Кубка России и четвёртое кряду в чемпионате, пропуская по итогам этого тура вперёд себя «Урал» и «Спартак» и опускаясь на шестое место. «Локомотив» выигрывает в третий раз за четыре последних тура и оказывается во главе турнирной таблицы, опережая «Зенит» за счёт большего количества побед — 9 против 8. В следующем туре, в воскресенье 29 октября, два лидера сыграют друг с другом в Санкт-Петербурге. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Смолов пробил из-за пределов штрафной мимо цели.

90+2'

Теряет мяч на чужой половине поля «Краснодар».

90+1'

Коломейцев вместо Миранчука.

90+1'

Вторая замена в составе «Локомотива».

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Лаборде совсем слабо пробил со средней дистанции. Гильерме на месте.

88'

Фарфан ворвался в штрафную с левого фланга, прошёл вдоль лицевой и прострелил чуть назад, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

87'

Классон попытался пробить из-за штрафной, но у него поехала нога, и удар не получился.

85'
2:0

ГОЛ! Роскошный удар Фернандеша, пожалуй, снял все вопросы касательно исхода этого матча! Разбежался Мануэл и пробил с правой в левую верхнюю часть ворот, почти в «девятку». Синицын закрывал другой угол и не сумел допрыгнуть.

84'

Штрафной заработал «Локомотив». Перспективная позиция для удара или прицельного навеса.

83'

Следуют подачи с флангов в штрафную «Локомотива», но до адресатов мяч не доходит.

81'

12,500 тысяч зрителей на нашем матче.

80'

40% на 60% по проценту владения мячом.

79'

Заброс с правого фланга в штрафную, мяч пришёл в руки Гилерме.

77'

Болельщики «Локомотива» активно поддерживают свою команду.

76'

Рыбусь появился.

76'

Миранчук заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Отметим, что в прошлом сезоне обе команды на выезде выиграли 2:1.

74'

Лаборде из пределов штрафной, но с острого угла пробил в ближний угол — мяч пролетел мимо.

72'

Одна атака «Краснодара» сменяет другую, но дойти до ворот «Локомотива» удаётся нечасто.

70'

Газинский не позволил Фарфану выйти один на один.

70'

Немного сумбурно играют защитники «Краснодара» около своей штрафной, но хозяева воспользоваться этим не смогли.

68'

Момент! Антон Миранчук вышел один на один по левому флангу, сблизился с голкипером, пробил в направление дальней девятки, но достаточно много не попал в створ.

67'

Момент! Лаборде пытался замкнуть прострел из центра штрафной, но чуть не добрался до мяча.

66'

Классон пробил головой, мяч опустился на сетку сверху.

65'

Подберёзкин на поле.

65'

Вандерсон заменён. Неплохой матч он провёл.

63'

Большой перевес у «Краснодара», «Локомотив» действует только в обороне.

62'

Передача на Классона, который готовился выйти один на один, но защитник успел выбить мяч.

60'

Лаборде на поле.

60'

Жоаозиньо заменён. Мог он забить гол во втором тайме.

58'

Угловой гостей ни к чему интересному не привёл.

57'

Момент! Жоаозиньо пробил из пределов штрафной под перекладину, Гилерме выполнил блестящий сэйв и перевёл мяч на угловой.

55'

«Локомотив» всей командой на своей половине поля.

54'

Момент! Миранчук сыграл в стенку с партнёром, пробил в дальний угол, мяч задел Гранквиста и полетел в самый угол, но Синицын выручил команду и перевёл мяч на угловой.

53'

Игроки «Локомотива» пытаются подержать мяч в центре поля.

51'

Смолов получил мяч около границы штрафной, но слишком долго он готовился к удару, пробить ему уже не дали.

50'

Подача в штрафную, игрок «Краснодара» не смог зацепиться за мяч и пробить или скинуть партнёру.

49'

Фернандеш пробил с 22 метров, мяч пролетел мимо ворот.

47'

Продолжается снег, который начался примерно в середине первого тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Интересный первый тайм получился. Обе команды играли активно, быстро проходили центра поля, у «Локомотива» отличный тайм провёл Фарфан, много атаковал, создавал моменты, но гол забил Миранчук. Во второй половине тайма «Краснодар» перехватил инициативу, но отличиться не удалось.

45+2'

Тарасов получил карточку.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Большой перевес у «Краснодара» в концовке тайма, «Локомотив» всей командой в обороне.

44'

Алексей Миранчук пробил с границы штрафной в дальний угол, но Синицын бросился в угол и мяч забрал.

43'

Перейра подал с правого фланга, Гилерме вышел из ворот и забрал мяч в руки.

42'

Передача на Смолова вглубь штрафной, но Фёдор немного не ожидал, в результате мяч пришёл в руки Гилерме.

41'

Момент! Классон с границы штрафной мог бить сам, но решил отдать на партнёру. Лучше бы он всё-таки пробил, позиция была отличной.

39'

Игроки «Краснодара» долго владеют мячом, а все футболисты «Локомотива» находятся на своей половине поля.

38'

Гилерме не торопится вводить мяч в игру от ворот.

37'

Вандерсон пытался обыграть соперника в штрафной на грани лицевой линии, но в итоге упустил мяч за пределы поля. Пытается он спорить, считая, что должен быть угловой, однако арбитр назначает удар от ворот.

37'

Прострел с левого фланга в штрафную «Краснодара», никому не удалось нанести удар.

35'

Продолжается матч.

34'

Пауза в игре. Кверквелия на газон присел в своей штрафной, нужна ему медицинская помощь.

33'

Неточную передачу в штрафную выполнил Фарфан.

31'

Смолова встретили у линии штрафной. Пришлось бить без подготовки, и Фёдор попал в защитника.

30'

Миранчук после навеса с фланга нанёс удар головой, мяч полетел выше ворот.

29'

Не удаётся «Краснодару» атака по центру, теряют гости мяч на подступах к штрафной.

27'

Не получилась фланговая передача в штрафную у Фернандеша.

25'
1:0

ГОЛ! Сложно сказать, на кого его запишут, потому что завершение комбинации получилось любопытным — Миранчук подобрал мяч, отскочивший от Фарфана после прострела Лысова слева, на линии вратарской и попал в того же Фарфана, который в этот момент полулежал, а от него футбольный снаряд отскочил в сетку ворот!

23'

Смолов заработал штрафной в центре поля. С навесом хозяева легко справились.

22'

Два подряд угловых подали москвичи, но ничего интересного создать не удалось.

20'

Пока очень активен Фарфан, практически в каждой атаке он принимает участие.

18'

Фарфан после углового пробил головой, мяч полетел чуть выше ворот.

17'

Фарфан активно прошёл по флангу, выполнил подачу, но защитник перевёл мяч на угловой.

16'

Фарфан ворвался в штрафную и нанёс удар в ближний угол из-под защитника — чуть неточно получилось!

14'

Удар Вандерсона в ближний угол, но немного не хватило точности.

12'

Момент! Фарфан пробил метров с 25, но мяч полетел намного выше ворот.

11'

Подача в штрафную с фланга, Игнатьев перевёл мяч в сторону.

9'

Ещё один угловой исполнят гости. Пока что «Краснодар» смотрится чуть интереснее.

8'

Право на угловой получили гости.

6'

Интересное начало матча, команды играют на встречных курсах и быстро проходят центр поля.

5'

Игроки «Краснодара» долго владеют мячом, но атака гостей завершилась неточной передачей.

3'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели.

2'

Игроки «Локомотива» заработали угловой.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.