3 : 0
Фастав
Злин, Чехия
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 10 065 зрителей (35% при вместимости 28 800)
Главный судья: Саймон Эванс (Уэльс); Ассистент: Филипп Томас (Уэльс); Ассистент: Иан Бёрд (Уэльс); Резервный: Дэниел Бекетт (Уэльс)
  • 2'
    1:0
    Мануэл Фернандеш
  • 6'
    2:0
  • 17'
    3:0
0'
45'
90'
  • 58'
    Вукадин Вукадинович
  • 63'
    Петр Йирачек
Локомотив М — Фастав

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив М – Фастав в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 28 сентября 2017 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Локомотив» на своём поле разгромил «Фастав» 3:0 и тем самым набрав четыре очка вышел на чистое первое место в группе F, в параллельном матче «Копенгаген» на выезде сыграл вничью с «Шерифом» 0:0 и тем самым эти две команды пока делят между собой 2-3 места с двумя очками. Сегодня «Локомотив» был наголову сильнее своего соперника и одержал важную, но ожидаемую победу, впереди ещё немало матчей, из такой группы команда Юрия Сёмина конечно же должна выходить, так что будем уже ждать встреч именно с «Шерифом».

90+3'

Лысов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Миранчук головой пробил по воротам, вышло немного неточно.

90+2'

Последовала передача на ход Миранчуку из центра поля, Антон оказался в офсайде.

90+1'

Механович вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.

90'

Три минуты добавил Ли Эванс к основному времени матча.

90'

Вукадинович со стандарта покатил мяч на Хольцера, Даниель пробил по воротам, мяч попал в защитника.

89'

А вышел Борис Ротенберг.

89'

Замена в составе «Локомотива». С поля ушёл Владислав Игнатьев.

88'

Игнатьев на левом фланге нарушил правила против Мехметович. «Фастав» заработал неплохой стандарт.

87'

Последовала передача в центр штрафной площади «Фастава» на Эдера, Эдер в борьбе с защитником упал на газон, Ли Эванс промолчал.

86'

Механович пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника, Гилерме громко сказал, что он будет играть на выходе, но партнёр по команде почему-то сам выбил мяч.

85'

Тарасов выполнил передачу в штрафную площадь на Эдера, никак Эдер сегодня не может зацепиться за мяч.

84'

Последовала хорошая передача в штрафную площадь на Фернандеша, Мануэл оказался в небольшом офсайде.

83'

Идут у нас уже последние минуты матча, где-то команды и доигрывают матч, но при таком счёте в этом нет ничего страшного.

82'

Против Эдера нарушили правила в центре поля. «Локомотив» спокойно разыграл стандарт.

81'

А вышел Жан-Давид Богёйль.

81'

В составе «Фастава» произошла последняя замена. С поля ушёл Дам Диоп.

80'

А вышел Александр Коломейцев.

80'

В составе «Локомотива» произошла замена. С поля ушёл Алексей Миранчук.

79'

Хольцер выполнил передачу в штрафную площадь на Вукадиновича, игрок «Фастава» оказался в офсайде.

78'

Мозес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гилерме без проблем забрал мяч.

77'

Игорь Денисов выполнил передачу на ход Эдеру, в очередной раз форвард «Локомотива» не смог добраться до мяча.

76'

Механович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Пейчиновича.

75'

Угловой у ворот «Локомотива». Вукадинович разыграл мяч с Хольцером, Даниель попытался выполнить подачу в штрафную площадь, Антон Миранчук выбил мяч в аут.

74'

Тарасов выполнил плохую передачу на Антона Миранчука, под конец матча и игроки «Локомотива» стали чаще ошибаться в передачах.

73'

Алексей Миранчук выполнил передачу на Антона, Антон вошёл в штрафную площадь и отдал мяч назад, вышло немного неточно.

72'

Траоре попытался пробить по воротам с дальней дистанции, попытка вышла довольно скверной.

71'

Хольцер с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, вновь игроки «Локомотива» были первыми на мяче.

70'

Диоп из центра поля пробил по воротам «Локомотива», мяч попал в защитника, сразу же Траоре сыграл на добивании, но у него удар вышел неточным.

69'

«Фастав» в последнее время вновь перевёл игру к воротам «Локомотива», но ударов по воротам Гилерме нет.

68'

Траоре с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Диоп не смог побороться за мяч.

67'

А вышел Милош Копечный.

67'

В составе «Фастава» произошла замена. С поля ушёл Роберт Матеёв.

66'

Странно сейчас как-то разыграли стандарт игроки «Локомотива», очень уверенно мяч в итоге вскоре перехватили игроки «Фастава».

65'

Жёлтую карточку получил капитан «Фастава» Петр Йирачек за грубую игру на своей половине поля.

64'

Последовала передача на ход Фернандешу из центра поля, игрок «Локомотива» оказался в офсайде.

63'

Не очень удачную подачу с левого фланга сейчас выполнил Лысов, защитник «Фастава» головой сбросил мяч в руки Досталу.

62'

Фернандеш вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу на линию вратарской, Эдер в борьбе с Гайичем не смог пробить по воротам.

61'

Лысов с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч задел ногу Мозеса, получилась «свеча», что позволило Досталу сыграть на выходе и забрать мяч.

60'

Игрок «Фастава» Вукадин Вукадинович получил жёлтую карточку за срыв атаки.

59'

Угловой у ворот «Локомотива». Вукадинович выполнил подачу в центр штрафной площади, Бачо головой пробил по воротам, мяч попал в Пейчиновича и пролетел над перекладиной, Ли Эванс назначил удар от ворот.

58'

Фернандеш выполнил передачу в штрафную площадь на Эдера, форвард «Локомотива» не смог зацепиться за мяч.

57'

«Фастав» во втором тайме играет куда активнее, видимо гости пытаются сегодня наработать хотя бы на один забитый мяч.

56'

Стоит отметить, что эта игра для «Локомотива» первая против чешской команды в еврокубке, достаточно удачное начало встреч получается.

55'

Последовала передача из глубины поля на ход Диопу, игрок «Фастава» оказался в офсайде.

54'

Угловой у ворот «Фастава». Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

53'

Гайич пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой.

52'

Тарасов нарушил правила на своей половине поля против Мозеса. «Фастав» заработал неплохой стандарт.

51'

Траоре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

50'

На этот раз Механович выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки «Локомотива».

49'

Угловой у ворот «Локомотива». Хольцер разыграл мяч с Механовичем, затем Мирзад попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Пейчиновича и ушёл на повторный корнер.

48'

А вышел Мирзад Механович.

48'

В составе «Локомотива» также произошла замена. С поля ушёл Лукаш Железник.

47'

А вышел Антон Миранчук.

47'

В составе «Локомотива» произошла замена.С поля ушёл Джефферсон Фарфан.

46'

Начинается вторая половина матча.

45+1'

Ничего интересного команды не создали за эту минуту, звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Локомотив» на своём поле громит «Фастав» 3:0. Пока у «железнодорожников» игра получается просто отличной, но главное раньше времени не бросать игру, будем надеяться, что Юрий Сёмин напомнит об этом своим игрокам и во втором тайме «Локомотив» нас также порадует неплохой игрой.

45'

Одну минуту добавил Ли Эванс к основному времени первого тайма.

45'

Хольцер ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, Гилерме спас «Локомотив».

45'

Эдер прошёл по левому флангу и выполнил передачу к линии штрафной площади, Фарфан пробил по воротам, Достал был на месте.

44'

Эдер в борьбе за мяч у ворот «Фастава» подыграл себе рукой. Гости спокойно разыграли стандарт.

43'

Вукадинович с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось вновь неточно, Гилерме дал мячу уйти за пределы поля.

42'

«Фастав» сейчас даже немного активнее старается идти вперёд, «Локомотив» достаточно уверенно сдерживает атаки соперника.

41'

Фернандеш выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, не без труда, но игроки «Фастава» смогли отбиться.

40'

Против Эдера нарушили правила на половине поля «Фастава». «Локомотив» заработал неплохой стандарт.

39'

Последовала передача на ход Диопу, Пейчинович поставил корпус сопернику, Гилерме на выходе забрал мяч, после этого Диоп нарушил правила.

38'

Перешла у нас игра в центр поля, сейчас «Локомотиву» главное не пропустить до конца первого тайма.

37'

Вукадинович с правого фланга вновь попытался выполнить подачу в штрафную площадь «Локомотива», на этот раз мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.

36'

Хольцер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Диоп пытался головой пробить по воротам, но немного не добрался до мяча.

35'

Вукадинович с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Лысову. «Фастав» заработал неплохой стандарт.

34'

Эдер с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Фарфан не смог зацепиться за мяч.

33'

Вукадинович с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мозес головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

32'

Хольцер выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Локомотива» без особых проблем разрядили обстановку у своих ворот.

31'

Железник пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

30'

Игнатьев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандеш головой пробил по воротам, получилось немного неточно.

29'

Мозес старается пробежать вперёд по правому флангу, от Лысова ему убежать удалось, но Пейчинович хорошо сыграл на подстраховке.

28'

Последовала передача из центра поля на Эдера, форвард «Локомотива» не смог принять мяч, «Фастав» старается провести контратаку.

27'

Матеёв с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч дошёл до Вукадиновича, который пробил в ближний угол ворот, попытка оказалась неточной.

26'

Последовала передача из центра поля на ход Вукадиновичу, игрок «Фастава» оказался в офсайде.

25'

«Фастав» старается пока играть за счёт длинных передач, далеко не каждая из них получается точной.

24'

Игроки «Локомотива» спокойно катают мяч в центре поля, стараются «железнодорожники» особо не форсировать теперь события.

23'

Последовала подача на ближнюю штангу ворот «Локомотива» с левого фланга, Диоп отдал мяч немного назад на Траоре, Ибрагим пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

22'

«Фастав» постепенно осваивается в Москве, да, тяжело команде из Чехии, но всё же они уже показали, что тоже умеют что-то создавать.

21'

Миранчук очень хорошо обыграл соперника в центре поля, прошёл немного вперёд и выполнил передачу в штрафную площадь на Фернандеша, игрок «Локомотива» на этот раз оказался в офсайде.

20'

Ну что сказать дорогие друзья, похоже, что интрига в нашем матче уже умерла, однако радует, что её «убил» российский клуб в еврокубковом матче.

19'

Угловой у ворот «Локомотива». Вукадинович выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились хозяева поля.

18'
3:0

ГОЛ! «Локомотив» довёл счёт до крупного, а Фернандеш оформил хет-трик. Алексей Миранчук получил мяч на левом углу штрафной площади, дошёл до лицевой линии и выполнил передачу немного назад под удар Фернандешу, который точно пробил в ближний угол ворот, Достал не спас.

18'

Вукадинович выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Бачо головой пробил по воротам, Гилерме был на месте.

17'

Кверквелия потерял мяч в своей штрафной площади в борьбе с Диопом, Дам сразу пробил по воротам, мяч попал в Кверквелию и ушёл на угловой.

16'

Хольцер в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Фарфана в центре поля. «Локомотив» спокойно разыграл стандарт.

15'

Решили сейчас защитники «Локомотива» отыграться с Гилерме, забыли мы пока про голкипера «железнодорожников».

14'

Фернандеш вновь ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

13'

Не хватает игрокам «Фастава» техники, на ровном месте гости сейчас потеряли мяч в центре поля.

12'

Фернандеш до последнего боролся за мяч на левом фланге, но в итоге мяч ушёл за лицевую линию именно от игрока «Локомотива».

11'

Достаточно рискованно иногда играют защитники «Локомотива», видимо это уже от ощущения своего преимущества.

10'

Ничего пока не получается у «Фастава», гости никак толком не могут и мяч подержать на первых минутах.

9'

Последовала передача вперёд на Лысова, молодой игрок «Локомотива» оказался в офсайде.

8'

Фернандеш попытался прорваться вперёд по левому флангу, Гайич на этот раз сыграл надёжно в обороне и выбил мяч в аут.

7'

Очень мощное начало матча получается у «Локомотива», теперь главное команде Юрия Сёмина не расслабляться.

6'
2:0

ГОЛ! Эдер получил передачу из центра поля, прошёл к штрафной площади по правому флангу и выполнил передачу в центр, Фернандеш в касание пробил по воротам и оформил дубль.

5'

«РЖД Арена» сегодня заполнена практически до отказа, радует, что даже в такое позднее время многие болельщики пришли поддержать свою команду.

4'

«Локомотив» продолжает пока давить на ворота «Фастава», сегодня можно ожидать от российского клуба и крупной победы.

3'
1:0

ГОЛ! «Локомотив» очень быстро открывает счёт в матче! Мануэл Фернандеш с «точки» уверенно развёл Достала и мяч по разным углам.

3'

Пенальти назначается в ворота «Фастава»! Гайич в своей штрафной площади нарушил правила против Алексея Миранчука, Ли Эванс выдержал паузу, а затем указал на «точку».

2'

«Локомотив» сразу начинает идти вперёд. Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Локомотив» — «Фастав». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.