1 : 2
Брага
Брага, Португалия
Стадион: Славутич-Арена (Запорожье, Украина), 853 зрителя (7% при вместимости 12 000)
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия); Ассистент: Леван Варамишвили (Грузия); Ассистент: Заза Пипия (Грузия); Резервный: Георгий Вадачкория (Грузия)
  • 35'
    Владислав Кочергин
  • 47'
    Владислав Кабаев
  • 90+6'
    1:2
    Дмитрий Иванисеня
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Паулинью
  • 11'
    0:2
    Николас Гайтан
  • 29'
    Давид Карму
  • 78'
    Франсержио
  • 85'
    Раул
Заря — Брага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряБрага в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 29 октября 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+7'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего. Футболисты «Браги» отлично реализовали свои моменты в первом тайме, после чего успешно весь матч сдерживали атаки «Зари». И только в добавленное арбитром время удалось хозяевам ответить одним точным ударом от Иванисени. Тем самым, в группе G появилось уже два явных лидера после двух сыгранных туров.

90+6'
1:2

Гол! 1:2! Иванисеня получил передачу у чужой штрафной и исполнил классный удар метров с 25-ти в дальний угол ворот Матеуса.

90+1'

Вышел на поле Тормена.

90+1'

Ушел с поля Эсгаю.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча…

87'

Раул Мишел получил желтую карточку за грубую игру.

87'

Вышел на поле Перович.

87'

Ушел с поля Фаворов.

87'

Вышел на поле Абу Ханна.

87'

Ушел с поля Юрченко.

86'

Орта вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Василь.

85'

Кочергин ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но послал мяч намного выше цели.

83'

Момент у «Браги»! Шеттине выскочил один на один в чужой штрафной, но пробил прямо в Василь!

81'

Вышел на поле Сайядманеш.

81'

Ушел с поля Кабаев.

79'

Вышел на поле Эль-Мусрати.

79'

Ушел с поля Андре Каштру.

79'

Вышел на поле Шеттине.

79'

Ушел с поля Паулинью.

78'

Франсержио получил желтую карточку за грубый фол против Назарины на чужой половине поля.

76'

Хомченовский попытался навесить с левого фланга атаки в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника и мяч был потерян.

74'

Кочергин навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Гладкого, но тот нормально обработать мяч не сумел.

72'

Гладкий влетел в соперника в чужой штрафной и фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

70'

Хомченовский приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но угодил в голову защитнику.

68'

Юрченко получил передачу на линии чужой штрафной по центру и низом пробил, но не слишком сильно и в руки голкиперу.

67'

Вышел на поле Андре Орта.

67'

Ушел с поля Рикарду Орта.

67'

Вышел на поле Медейруш.

67'

Ушел с поля Гайтан.

64'

Кочергин опасно прострелил с правого края чужой штрафной в центр, но вовремя вышел из ворот Матеус, сумев опасность ликвидировать.

62'

Вышел на поле Гладкий.

62'

Ушел с поля Лунев.

58'

Кабаев приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

56'

Назарина попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Карму.

54'

Больше контролируют мяч футболисты «Зари» в эти минуты матча. Вынуждены гости лишь обороняться.

52'

Назарина обыграл соперника на правом фланге атаки, попытался низом прострелить в центр, но там первым на мяче был защитник.

50'

После розыгрыша углового решился на удар из-за пределов штрафной Кочергин, но отправил мяч намного выше цели.

48'

Кабаев получил желтую карточку за грубый фол против Матеуса в чужой штрафной.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Намного лучше реализовали свои моменты в первой половине встречи футболисты «Браги» благодаря точным ударам Паулинью и Гайтана. При этом совсем не безнадежно смотрится «Заря».

45'

Юрченко получил передачу от Кабаева в центре чужой штрафной, но неудачно в касание пробил с рикошетом от газона мимо створа ворот.

43'

Кабаев ушел от Вианы на левом фланге атаки и прострелил в центр, где первым на мяче был Эсгаю.

41'

Хомченовский прошел вперед по левому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче был Моура.

39'

Кочергин получил небольшое повреждение в единоборстве в центре поля, но готов продолжать игру.

37'

Кабаев забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Зари».

35'

Паулинью устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Кочергина.

34'

Паулинью промчался вперед по левому флангу атаки и попытался отпасовать в центр, но вышло в ноги сопернику.

32'

Юрченко попробовал исполнить перевод от центра поля на правый фланг атаки, но там первым на мяче был один из соперников.

30'

Юрченко неудачно пробил со штрафного с левого фланга атаки в дальний угол ворот. Матеус уверенно среагировал на этот удар.

29'

Карму при помощи откровенного фола остановил выход Кабаева один на один у своей штрафной, но получил лишь желтую карточку.

26'

Лунев нанес удар по воротам метров с 22-х, но отправил мяч мимо створа ворот.

24'

Юрченко предпочел быстро разыграть стандартное положение и до опасности у чужих ворот дело не дошло.

23'

Кабаев опередил Виану на левом фланге атаки и был остановлен с нарушением правил.

21'

Лучше культура паса сегодня у «Браги», что позволяет португальцам часто больше контролировать мяч.

19'

Моура забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды после скидки головой от Паулинью.

17'

Лунев отпасовал на Кочергина у чужой штрафной и тот выстрелил в касание под перекладину ворот, но снова выручил свою команду Матеус.

15'

Кабаев отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Назарину и тот на исполнение пробил в угол ворот, но выручил свою команду Матеус.

13'

Шокирующее начало матча для «Зари» выходит в нашем матче. Свои два первых момента реализовали португальцы, тогда как хозяева пока в атакующих действиях не преуспели.

11'
0:2

Гол! 0:2! Лунев потерял мяч в центре поля, после чего Паулиньо отпасовал низом на Гайтана в центральной зоне у чужой штрафной и тот ударом в касание отправил мяч в верхний угол ворот.

8'

Иванисеня нанес пушечный удар метров с 30-ти, но мяч полетел мимо створа ворот.

6'

После подачи со стандартного положения с правого фланга пробил головой Вернидуб из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.

4'
0:1

Гол! 0:1! Эсгаю промчался вперед по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, где Паулинью опередил Вернидуба и ударом в касание отправил мяч под перекладину ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Заря» — «Брага». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.