01 августа 2020, суббота. 21:45 МСК
38-й тур
0 : 2
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Ассистент: Даниэле Биндони (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 25'
    Берат Джимсити
  • 44'
    Рафаэл Толой
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Данило Д'Амброзио
  • 20'
    0:2
    Эшли Янг
  • 23'
    Стефан де Врей
  • 56'
    Марсело Брозович
  • 86'
    Самир Ханданович
Аталанта — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 38-й тур. Начало встречи 1 августа 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+4'

Финальный свисток! «Интер» уверенно на выезде переиграл «Аталанту» — 2:0. Своим мячи гости забили в первые 20 минут встречи — Д'Амброзио и Янг записали свои фамилии на табло. Команда Антонио Конте по итогу сезона в Серии А заняла второе место, а коллектив Джана Пьеро Гасперини финишировал третьим! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90+1'

Да Рива вошёл в игру.

90+1'

Гомеса сняли с игры.

90'

Мозес появился на поле.

90'

Янг заменён.

90'

Эриксен вошёл в игру.

90'

Барелла отправился отдыхать.

89'

Серия угловых у ворот «Интера» — безрезультатно. Лукаку организовал контрвыпад гостей, но на этот раз не решился на удар по воротам.

87'

Лукаку тараном пошёл на оборону «Аталанты», добрался до штрафной и пробил с радиуса — выше перекладины!

86'

Ханданович получил «горчичник» за затяжку времени.

86'

Мурьель вырезал подачу к дальней штанге, но партнеру не удалось в подкате подстроиться под удар.

84'

Мурьель классно покатил мяч между двух защитников «Интера», после чего Гозенс получил шанс пробить из пределов штрафной — рядом с интригой!

82'

Санчес отправил мяч в ворота хозяев, но из явного положения вне игры.

81'

Справилась оборона «Интера» с навесом от угла поля, а затем и со второй волной атаки «Аталанты».

79'

«Аталанта» кружит у чужой штрафной. Сапата попробовал пробить по воротам, но де Врей мяч блокировал — угловой.

77'

Бираги вышел вместо Бастони.

77'

И ещё одна замена у гостей.

77'

Шкриньяр вошёл в игру.

77'

Д'Амброзио покинул поле.

76'

Ошиблись хозяева у своей штрафной, Годин подхватил атаку, но не сумел выкатить мяч под удар Лукаку, который открывался у ворот!

74'

Барелла протащил мяч до штрафной хозяев, но не сумел выйти на ударную позицию.

72'

Отправились команды освежиться.

71'

Санчес вышел вместо Мартинеса.

71'

Есть замена у «Интера».

69'

«Аталанта» ещё активнее прессингует. Помогли хозяевам свежие силы. Наверняка Антонио Конте готовит уже свои замены.

67'

Гомес совершил проход по правому флангу, далее совершил кросс к воротам «Интера», но Годин помешал Сапате встретиться с мячом.

65'

Гальярдини получил мяч у штрафной «Аталанты», чуть улучшил позицию и пробил низом — неточно.

63'

Лукаку пытался пяткой изящно отдать пас в штрафную хозяев, но не смог исполнить технически.

61'

Хатебур, Малиновский и Мурьель вошли в игру. Такова тройная замена «Аталанты».

61'

Кастань, Фройлер, и Пашалич покинули поле.

60'

И не думает «Интер» отдавать мяч сопернику. «Аталанта» подключает прессинг.

58'

Янг отыгрался с Лукаку в стенку, далее пролез в штрафную «Аталанты», но при ударе Эшли нарвался на подкат Кальдары.

56'

Брозович в центре поля задержал Гомеса за футболку — очевидная жёлтая карточка.

55'

Гомес дальним ударом проверил голкипера «Интера»! Ханданович уверенно справился с мячом.

53'

«Аталанта» ведёт перепас у чужой штрафной, но без создания моментов у ворот Хандановича.

51'

Пашалич по правому флангу запустил Сапату в атаку, но тот чуть не выдержал линию обороны — офсайд.

50'

Гозенс выиграл верховое единоборство в штрафной «Интера», но до этого подтолкнул Година в спину — фол в атаке.

48'

Барелла с подбора из-за штрафной решился на удар в касание, но мяч плохо лёг на ногу — большой промах.

46'

Возобновилась наша встреча! Второй тайм.

45+6'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Аталанта» крайне гостеприимно начала встречу, пропустив гол уже на 1-й минуте, а к середине тайма «Интер» развил свой успех — 0:2 на табло. Д'Амброзио и Янг — авторы забитых мячей. Пока коллектив Антонио Конте уверенно держит вторую строчку Серии А.

45+6'

Гомес сам и пробил со штрафного, но мяч после рикошета от стенки прилетел в руки Хандановича.

45+5'

Гомес под занавес тайма успел заработать для «Аталанты» опасный стандарт.

45+3'

Ханданович прочитал прострел с фланга в штрафную «Интера», опередив Сапату, который также рвался к мячу.

45+1'

Пять минут компенсировано к первой половине матча.

44'

Толой грубо сыграл против Мартинеса — судья не поленился полезть в карман за жёлтой карточкой. Лаутаро за первый тайм прилично настучали по ногам.

42'

Получили хозяева право на угловой, но гости разобрались с подачей в свою штрафную.

40'

Мартинесу понадобилось время, чтобы прийти в себя после жёсткого подката защитника.

39'

Мартинес по центру прорвался в штрафную «Аталанты», но Кастань успел в шикарном подкате блокировать мяч!

37'

«Аталанта» стала больше владеть мячом, но пока как-то без хороших идей.

35'

Годин после перехвата возглавил контратаку «Интера», но с правого края не смог выполнить точную передачу в чужую штрафную.

33'

Сапата в очередной раз выполнил прострел вдоль ворот гостей, но партнеры не откликнулись на эти старания.

31'

«Интер» умело разбивает высокий прессинг соперника, применяя хорошее движение и передачи в касание.

29'

Сапата с правого фланга совершил прострел к воротам «Интера», но на мяч первым в подкате выскочил Годин.

27'

Пауза на водопой. Важная пауза для хозяев, которые пока по игре в атаке уступают гостям.

25'

Гьимшити за грубую игру нарвался на внимание от рефери — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Аталанты».

23'

Де Врей за опасную игру против Гозенса получил жёлтую карточку — первую для этого матча.

22'

Спортьелло проверили ударом практически от центра поля. Совсем гости не уважают резервного голкипера «Аталанты».

20'
0:2

ГОЛ! Янг с левого фланга сместился в центр, не стал входить в штрафную, а нанёс удар, закрутив мяч под дальнюю штангу! Отчаянный прыжок Спортьелло лишь украсил это взятие ворот!

19'

Гальярдини получил жёсткий толчок в спину. Сегодня Роберто проводит свой 100-й матч в составе «Интера».

18'

«Нерадзурри» посмотрели на атаку соперника, а теперь вновь принялись за владение над мячом.

16'

Мартинес принял мяч на грудь в штрафной «Аталанты», но уже на удар с лёта Лаутаро времени не оставили.

14'

Д'Амброзио в контратаке «Интера» упал в чужой штрафной, но судья не заметил фола со стороны Гозенса! Момент для обсуждений.

13'

Стали получаться у «Аталанты» подходы к чужой штрафной, но пока без ударов по воротам.

11'

Сапата пошёл на прострел во вратарскую «Интера», но в итоге в подкате врезался во вратаря. Избежал Ханданович серьезного повреждения.

10'

Пробует «Аталанта» через дальние забросы начинать атаки, но пока они не работают.

9'

Гозенс на своём левом фланге забрался в положение вне игры — лайнсмен остановил атаку хозяев.

7'

«Интер» держит мяч у себя, а «Аталанта» пока никак не может включиться в эту игру.

5'

Спортьелло появился в воротах «Аталанты» — в шестой раз в сезоне.

5'

Голлини покинул поле.

3'

Голлини получил травму в голевой ситуации гостей. Замена готовится.

1'
0:1

ГОЛ! «Интер» быстро разыграл свой угловой, после чего Янг слева исполнил подачу во вратарскую, откуда Д'Амброзио головой вколотил мяч в ворота! Не обошлось без ошибки голкипера на выходе.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии A: «Аталанта» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.