28 июля 2020, вторник. 22:45 МСК
37-й тур
2 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Стефано Дель Джоване (Италия); Ассистент: Эмануэле Пренна (Италия); Резервный: Алессандро Пронтера (Италия)
  • 11'
    1:0
    Данило Д'Амброзио
  • 22'
    Алексис Санчес
  • 45+4'
    Марсело Брозович
  • 55'
    Николо Барелла
  • 74'
    2:0
    Лаутаро Мартинес
  • 76'
    Кристиано Бираги
0'
45'
90'
  • 80'
    Ирвин Лосано
Интер М — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 37-й тур. Начало встречи 28 июля 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+7'

Финальный свисток! «Интер» на родном «Сан-Сиро» переиграл «Наполи» — 2:0. В составе «нерадзурри» отличились Данило Д'Амброзио и вышедший на замену Лаутаро Мартинес. Команда Антонио Конте набрала три очка и вернула себе вторую строчку Серии А. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Максимович после неприятного столкновения получил повреждение. Врачи приглашены на поле.

90+5'

Гулам при борьбе за мяч упал у штрафной «Интера», но судья здесь фола не заметил.

90+3'

Эриксен от угла штрафной нанёс удар — Мерет кулаками мяч встретил!

90+2'

Малку от правой бровки закрутил мяч к воротам «Интера», но чуть перестарался — получилось за пределы поля.

90+1'

Шесть минут компенсировано ко второму тайму.

89'

Мозес вышел на концовку матча.

89'

Лукаку сняли с игры.

89'

Эриксен вошёл в игру.

89'

Валеро покинул поле.

86'

Лукаку не смог продавить Кулибали, оставшись без прохода в штрафную «Наполи».

84'

Кальехон вышел вместо Милика.

84'

И ещё одна перестановка в составе гостей.

84'

Малку вошёл в игру.

84'

Хюсай заменён.

83'

«Интер» продолжает уверенно позиционно обороняться. Де Врей справился с фланговой подачей, здорово сыграв головой в центре штрафной.

81'

Лосано пошёл прессинговать Хандановича, сбив того в подкате — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

80'

Янг вышел в линию защиты «Интера».

80'

Бираги отправился отдыхать.

78'

Желание «Наполи» атаковать не уменьшилось, но опасных подходов к воротам Хандановича практически нет.

76'

Бираги за грубую игру выхватил жёлтую карточку.

75'

Лосано вышел на поле в составе «Наполи».

75'

Политано покинул поле.

74'
2:0

ГОЛ! Мартинес взял игру на себя, протащил мяч по центру, не стал входить в штрафную, выбрав удар под дальнюю штангу — Мерет не дотянулся!

71'

Очередная плановая пауза на водопой.

69'

«Наполи» два подряд угловых разыграл, но навесы Гулама не стали сложной задачей для защиты «Интера».

68'

Выбежали хозяева в контратаку «4 в 4», Бираги получил передачу от Валеро уже в чужой штрафной, но в касание пробил неудачно — мяч свалился с ноги!

67'

Ушла атака гостей на правый край, подача Милика на дальнюю штангу не нашла адресата.

65'

Руй уступил своё место на поле Гуламу.

65'

И ещё одна замена от Дженнаро Гаттузо.

65'

Аллан вошёл в игру.

65'

Зелиньски покинул поле.

64'

Элмас опасно выстрелил от радиуса чужой штрафной — рядышком со штангой!

62'

Сумели хозяева наладить контроль над мячом. Мартинес совершил мягкий заброс в штрафную гостей, где Д'Амброзио оказался в офсайде.

60'

Годин вышел вместо Кандревы.

60'

И ещё одна замена от Антонио Конте.

60'

Мартинес вышел освежить атаку «Интера».

60'

Санчес покинул поле.

59'

Зелиньски от лицевой прострелил во вратарскую «Интера», где Ханданович без проблем забрал мяч в руки.

57'

«Нерадзурри» забрали мяч, но пока без продвижения к чужим воротам.

55'

Барелла за грубую игру получил жёлтую карточку. Антонио Конте решил повозмущаться, за что и выхватил тренерский «горчичник».

54'

«Наполи» активно проводит стартовый отрезок второго тайма. «Интер» больше обороняется.

52'

Намекали неаполитанцы, что у Кандревы была игра рукой, но комната VAR не стала вмешиваться в события на поле.

51'

Инсинье из центра штрафной «Интера» классно с лёта приложился по мячу, но Кандрева блокировал эту опасную атаку!

49'

Лукаку выиграл верх в чужой штрафной и несильно пробил головой по центру ворот — Мерет на месте!

48'

Руй дальним ударом завершил позиционную атаку «Наполи» — большой промах.

46'

Стартовал второй тайм! Без изменений в составах команд.

45+4'

Свисток на перерыв! Первая половина тайма прошла с преимуществом «Интера», так что гол Д'Амброзио на 11-й минуте смотрелся внутри логики игры. Затем уже «Наполи» перехватил инициативу, создав несколько опасных моментов, но пробить Хандановича не сумел.

45+4'

Брозович за откровенный подкат сзади удостоился жёлтой карточки — Руй пострадал.

45+2'

Лукаку выиграл борьбу у Кулибали, далее скинул мяч к линии штрафной «Наполи», куда набежал Брозович и в касание пробил под ближнюю штангу — Мерет потащил!

45+1'

Четыре минуты добавлено к первой половине матча.

44'

«Интер» отсиделся у своих ворот, а теперь пробует создать трудности обороне соперника.

42'

Корнер гостей перешёл в позиционную атаку. Зелиньски за счёт удара пытался обострить ситуацию у ворот Хандановича, но мяч пришёлся в защитника хозяев.

41'

С преимуществом «Наполи» проходит концовка тайма. Элмаса блокировали при ударе из пределов штрафной «Интера» — угловой.

40'

Санчес убежал к воротам «Наполи», ворвался в штрафную и попытался перекинуть вратаря — не прошла задумка! Впрочем, лайнсмен заметил в этой атаке «Интера» положение вне игры.

39'

Санчес, забыв про свою жёлтую карточку, довольно грубо сфолил.

37'

Момент! Прошла передача в центр штрафной «Интера», откуда Инсинье пробил из-под защитника — мяч прокатился в полуметре от штанги!

35'

Неаполитанцы долго владели мячом, но в итоге увели игру к своим воротам, подключив своего вратаря.

33'

Брозович от левого края штрафной «Наполи» решил исполнить удар, но мяч до ворот не долетел.

31'

Выбежали гости в атаку, Инсинье заметил в чужой штрафного свободного Политано, удар которого в ближний угол ворот не стал голевым — Ханданович помешал отличиться!

29'

У Валеро не прошёл пас на ход Лукаку, затем Борха полез в высокий прессинг, но нарушил правила.

27'

Пауза на водопой. Наставники команд все в работе.

26'

Зелиньски из-за штрафной «Интера» исполнил подготовленный удар, заставив Хандановича в прыжке тянуться за мячом!

24'

Стал получаться у гостей выход из обороны в атаку. Приходится хозяевам всё чаще фолить.

22'

Санчес сорвал контратаку «Наполи», но завалив Политано в центре поля — первая жёлтая карточка появилась в руках арбитра.

21'

«Интер» ответил своим угловым, но Санчес с партнером крайне неудачно разыграл этот стандарт.

20'

Ещё один корнер заработали гости. Зелиньски получил пас у штрафной и нанёс удар, а Инсинье изменил траекторию, после чего мяч прошёл рядом со штангой!

18'

Неаполитанцы получили право на угловой, выбрав короткий розыгрыш, но дальнейшего обострения не придумали.

16'

Инсинье с левого фланга классно вырезал передачу в штрафную хозяев, но Милик жёстко принял мяч, упустив шанс нанести удар по воротам. А дальше случилось столкновение с Хандановичем. Понадобилась голкиперу «Интера» помощь врачей.

13'

Старается «Интер» и после забитого мяча активно действовать в передней линии.

11'
1:0

ГОЛ! «Интер» развил свою атаку после отбора на половине поля соперника, Кандрева с правого фланга совершил перевод на левый край штрафной, откуда Бираги отпасовал в центр, а Д'Амброзио аккуратным ударом в касание отправил мяч низом в угол ворот, поймав Мерета на противоходе!

10'

Бираги слева выполнил кросс в штрафную гостей, но чуть раньше прозвучал свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.

9'

«Наполи» попробовал провести свою первую позиционную атаку, но пас к чужой штрафной соперник легко прочитал.

7'

Первый угловой заработал «Интер», результатом которого стала подача Кандревы на дальнюю штангу — некому замкнуть!

6'

Лукаку в чужой штрафной принял мяч на грудь, но уже к воротам ему развернуться не позволили.

4'

Инсинье левым флангом разогнал контратаку, но де Врей уверенно сыграл в отборе, остановив старания капитана «Наполи».

2'

Здорово «Интер» комбинировал через передачи в касание, но уже пас к воротам прервал Руй, выбивший мяч за штрафную «Наполи».

1'

Дан свисток к началу матча! Хозяева получили право разыграть мяч с центра поля.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 37-го тура Серии A: «Интер» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.