19 июля 2020, воскресенье. 22:45 МСК
34-й тур
2 : 2
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия); Ассистент: Дарио Чеккони (Италия); Ассистент: Мауро Галетто (Италия); Резервный: Антонио Джуа (Италия)
  • 45+1'
    1:1
    Леонардо Спинаццола
  • 57'
    2:1
    Генрих Мхитарян
  • 72'
    Пау Лопес
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Стефан де Врей
  • 23'
    Николо Барелла
  • 88'
    2:2
    Ромелу Лукаку
Рома — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 19 июля 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Результативная ничья у нас зафиксирована сегодня в зрелищном матче. На голы Спинаццолы и Мхитаряна гости ответили точными ударами де Врея и Ромелу Лукаку с пенальти. Таким образом, «Интер» потерял важные очки и возможность сократить отставание от «Ювентуса».

90+2'

Алексис Санчес отпасовал на Лукаку в чужую штрафную и Ромелу на силу пробил, но угодил в ближайшего соперника.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'
2:2

Гол! 2:2! Лукаку уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

86'

Пенальти! Спинаццола при попытке вынести мяч левой ногой его от себя отпустил, после чего правой ударил по Мозесу! Дурацкий пенальти привез себе защитник «Ромы»!

83'

Вышел на поле Карлос Перес.

83'

Ушел с поля Мхитарян.

83'

Вышел на поле Перотти.

83'

Ушел с поля Пеллегрини.

82'

Вышел на поле Д'Амброзио.

82'

Ушел с поля Бастони.

80'

Виктор Мозес исполнил неудачную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Пау Лопес.

78'

Мхитарян попытался продвинуться вперед от центра поля, но тут же был остановлен фолом со стороны Шкриньяра.

76'

Бруно Перес был остановлен фолом со стороны Бастони на правом фланге атаки «Ромы».

74'

Вышел на поле Смоллинг.

74'

Ушел с поля Ибаньес.

72'

Пау Лопес получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.

69'

Вышел на поле Кристанте.

69'

Ушел с поля Диавара.

69'

Вышел на поле Эриксен.

69'

Ушел с поля Гальярдини.

67'

Вышел на поле Лукаку.

67'

Ушел с поля Лаутаро Мартинес.

67'

Вышел на поле Бираги.

67'

Ушел с поля Янг.

67'

Вышел на поле Мозес.

67'

Ушел с поля Кандрева.

65'

Пеллегрини исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. В результате мяч улетел далеко за лицевую линию поля.

63'

После длинной передачи из глубины поля забрался во вне игры на правом фланге атаки Лаутаро Мартинес.

61'

Верету попытался продвинуться вперед от центра поля, но в борьбе упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.

59'

После подачи с углового с левого фланга в штрафную «Ромы» попытался головой пробить Лаутаро, но толком нанести удар ему не удалось.

57'
2:1

Гол! 2:1! Мхитарян приблизился к чужой штрафной по центру и отпасовал низом на Джеко. Удар Эдина принял на себя защитник, после чего Генрих успел на добивание и расстрелял ворота с линии вратарской.

54'

После длинной передачи от центра поля убежал один на один Лаутаро Мартинес и отправил мяч в дальний угол ворот, но забрался при этом во вне игры.

52'

Эшли Янг забрался во вне игры на левом фланге атаки при попытке «Интера» организовать стремительную контратаку.

50'

Больше контролируют мяч футболисты «Ромы» на старте второго тайма. Очень стараются хозяева вырвать сегодня столь нужные три очка.

48'

Верету получил тонкую передачу низом на левом краю чужой штрафной и с острого угла попытался пробить, но угодил в голкипера.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол де Врея после удачно разыгранного углового хозяева ответили точным ударом Спинаццолы почти перед самым перерывом. Тем интереснее игра нас ожидает после перерыва.

45+1'
1:1

Гол! 1:1! Спинаццола получил передачу от Джеко на левом краю чужой штрафной и низом пробил мимо Хандановича, после чего рикошетом от де Время мяч залетел в сетку ворот!

44'

Де Врей лишь при помощи фола остановил Джеко поблизости от центра поля, но пока не удостоился от арбитра наказания в виде желтой карточки.

42'

Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача от Верету к опасности не привела.

40'

После розыгрыша углового навесил в чужую штрафную с правого фланга атаки Кандрева, но первым на мяче был вернувшийся в оборону Джеко.

38'

Гальярдини получил болезненный удар ногой по голове от Диавара. Однако, это было неумышленно и карточек арбитр не показывал.

36'

Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в чужую штрафную, но в итоге мяч ушел за лицевую линию поля.

34'

Лаутаро Мартинес перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной и нарушил правила против Ибаньеса.

32'

Алексис Санчес получил передачу на левом краю чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.

30'

Бруно Перес попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Янга.

28'

Эшли Янг прострелил низом с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где толком не получился удар у Брозовича и мяч прикатился в руки голкиперу.

26'

Мхитарян получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

24'

Коларов на исполнение пробил со штрафного, но угодил в стоявшего в стенке Гальярдини.

23'

Барелла получил желтую карточку за фол против Мхитаряна поблизости от своей штрафной.

22'

Джеко получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, но затем при попытке прострелить в центр угодил в соперника и мяч прилетел в руки сопернику.

21'

Санчес попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Коларова.

19'

Эшли Янг забрался во вне игры на левом фланге атаки вовремя затяжного наступления «Интера».

17'

Гальярдини отпасовал низом в чужую штрафную на Лаутаро, но тот неудачно пошел в обводку и быстро лишился мяча.

15'
0:1

Гол! 0:1! Алексис Санчес исполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где с линии вратарской прицельно пробил головой де Врей.

13'

Пеллегрини отпасовал вперед по правому флангу атаки на Бруно Переса, но тот затем исполнил не самый удачный прострел в центр в ноги сопернику.

11'

Бруно Перес продвинулся вперед от центра поля, но исполнил затем не самый точный пас в чужую штрафную, где первым на мяче был Ханданович.

9'

Неплохо действуют футболисты «Ромы» на первых минутах нашего матча, тогда как «Интер» вынужден в основном обороняться.

7'

Момент у «Ромы»! После подачи с углового с левого фланга пробил головой из пределов вратарской Манчини, но вышло мимо створа ворот.

6'

Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой.

4'

После подачи с углового с левого фланга в центр штрафной «Интера» уверенно на перехвате сыграл один из защитников.

3'

Джеко получил передачу на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Серии A: «Рома» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.