01 августа 2020, суббота. 21:45 МСК
38-й тур
3 : 1
Стадион: Сан-Паоло (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Джованни Баччини (Италия); Ассистент: Валерио Векки (Италия); Резервный: Федерико Дионизи (Италия)
  • 9'
    1:0
    Фабиан Руис
  • 15'
    Калиду Кулибали
  • 54'
    2:1
    Лоренцо Инсинье
  • 69'
    Мариу Руй
  • 2
    90+2'
    3:1
    Маттео Политано
    90+4'
    Элиф Элмас
0'
45'
90'
  • 22'
    1:1
    Чиро Иммобиле
  • 69'
  • 90+4'
    Сергей Милинкович-Савич
Наполи — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 38-й тур. Начало встречи 1 августа 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Паоло.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Наполи» побеждает в последнем матче сезона и лишает «Лацио» возможности попасть в тройку — римляне становятся четвёртыми, а «Аталанта» второй сезон подряд финиширует третьей. В Лигу чемпионов, впрочем, отправится и «Лацио», и «Аталанта», и, конечно, «Интер» с «Ювентусом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

По жёлтой карточке обоим в итоге.

90+4'

Милинкович-Савич и Элмас столкнулись и повздорили друг с другом.

90+2'
3:1

ГОЛ! Мертенс получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, где Политано отличным ударом послал мяч мимо Стракоши.

90'

Шесть минут осталось играть командам.

89'

Не получается атака правым флангом у «Лацио».

87'

Андре Андерсон его заменил.

87'

И Пароло снят с игры.

87'

Адеканье вместо Корреа.

87'

И «Лацио» последние замены делает.

85'

Политано на поле.

85'

И Зелиньски снят с игры.

84'

Элмас вместо Инсинье.

84'

Последние замены у хозяев поля.

83'

Лукаку вместо него.

83'

Лаццари снят с игры.

82'

Инсинье потянул ногу. Оказывают ему медицинскую помощь.

81'

Теперь «Лацио» держит мяч, пытаясь найти подходы к чужой штрафной, но не преуспевает в этом.

79'

Демме на поле.

79'

И Лоботка отправляется отдыхать.

79'

Лосано его заменил.

79'

Кальехон снят с игры.

78'

Гулам вместо Руя.

78'

Тройная замена у «Наполи».

77'

Милинкович-Савич навесил в штрафную на Марушича, который неудачно пробил головой — намного левее ворот получилось.

75'

«Наполи» контролирует мяч, не торопя события.

73'

Перерыв на водопой во втором тайме.

72'

Жёлтая Иммобиле за грубую игру.

71'

Кальехон в штрафной удачно подкараулил отскок мяча и резко пробил с лёта — рядом со штангой!

70'

Гаттузо недоволен этим решением и за бурную реакцию получает предупреждение. Там уже и Индзаги начал возмущаться, так что в итоге оба главных тренера получили по «карточке».

69'

Руй получил «горчичник» после жёсткого стыка в центре поля.

67'

Пытаются гости выманить соперников в контратаку, но те не торопятся прессинговать.

65'

Луис Альберто слишком сильно закрутил мяч с углового, и тот улетел за пределы поля.

63'

Баштуш его заменил.

63'

И Ачерби снят с игры.

63'

Вавро вместо Габбарона.

63'

Первые замены в матче.

62'

Корреа получил мяч в штрафной и пробил в касание — Оспина на месте.

60'

Мариу Руй плотно пробил от линии штрафной, но мяч полетел по центру, и Стракоша легко его поймал.

58'

Два угловых подряд заработал «Наполи», но ничего опасного с них не создал.

56'

Ух как «огрызается» «Наполи»! Корреа с острого угла из штрафной пробил и попал в дальнюю штангу!

54'
2:1

ГОЛ! Стракоша не стал гадать и прыгать заранее в какой-то угол и в итоге просто остался стоять по центру, а Инсинье мощно пробил в левый нижний угол ворот!

53'

Спорит Пароло с арбитром, но тот не собирается менять своё решение, конечно.

52'

Пенальти в ворота «Лацио»! Пароло в подкате сбил Мертенса в своей штрафной.

48'

Инсинье резко пробил от линии штрафной — Стракоша справился с ударом, отразив его в прыжке.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. В данный момент «Лацио» поднимается на третью строчку, опережая «Аталанту», которая дома проигрывает «Интеру» со счётом 0:2.

45'

Две минуты добавляет арбитр.

44'

Удар Мариу Руя пришёлся в «стенку».

43'

Ачерби на бегу толкнул и уронил соперника рядом со штрафной. Карточки нет, но штрафной назначен.

41'

Кайседо не смог вывести Фелипе на ударную позицию, передача была перехвачена защитой.

39'

Мертенс увидел открывание Руиса у линии штрафной и выполнил точную передачу, а Фабиан пробил рядом со штангой!

37'

Не получается атака правым флангом у «Лацио», теряют гости мяч.

35'

Оспина выполнил слишком сильную передачу на Инсинье — за пределы поля укатился мяч.

33'

«Лацио» заработал штрафной, подача получилась совсем неудачной.

31'

Оспина вышел к границе штрафной и перехватил навес, предназначенный Иммобиле.

29'

«Лацио» держит мяч на своей половине поля, не торопясь атаковать.

27'

Перерыв на водопой у футболистов.

25'

Стракоша уверенно поймал мяч после безадресного навеса с фланга.

23'

Посмотрели VAR на всякий случай — всё чисто было, гол засчитан.

22'
1:1

ГОЛ! Марушич прострелил в штрафную слева, и Иммобиле в касание пробил в ближний угол мимо Оспины.

20'

Милинкович-Савич получил мяч в штрафной и, обработав его, пробил на пару метров правее ворот.

18'

Теперь у Ачерби удар после навеса не получился — правее штанги отправил он мяч.

16'

Луис Фелипе неудачно пробил головой после штрафного — намного выше цели полетел мяч.

15'

Кулибали грубо сыграл в подкате и получил жёлтую.

13'

А вот Инсинье был близок к тому, чтобы удвоить преимущество в счёте. Получил он разрезающую передачу в штрафной и пробил низом в дальний угол с 10 метров — рядом со штангой!

11'

Сейчас Руис даже в более выгодной позиции был, но удар совсем не получился на этот раз — намного правее ворот полетел мяч.

9'
1:0

ГОЛ! Руис перед штрафной получил мяч от Мертенса, обработал его и здорово пробил по высокой дуге под левую штангу! Стракоша в прыжке до мяча не дотянулся.

7'

Милинкович-Савич попал в офсайд, так что гол Корреа не засчитан.

5'

Гости заработали угловой, «Наполи» легко отбился.

3'

Напомню, что «Лацио» по итогам Серии А точно будет в топ-4 (возможны вариации от второго до четвёртого мест) и попадёт в Лигу чемпионов, а «Наполи» займёт седьмое место и сыграет в Лиге Европы как обладатель Кубка Италии.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии A: «Наполи» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.