15 ноября 2020, воскресенье. 22:45 МСК
Лига A. Группа 2. 5-й тур
Стадион: Кинг Пауэр Дэн Дрэф (Лёвен, Бельгия), вместимость: 12500
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Аллард Линдхут (Нидерланды)
  • 10'
    1:0
    Юри Тилеманс
  • 24'
    2:0
    Дрис Мертенс
  • 44'
    Аксель Витсель
  • 51'
    Тоби Алдервейрелд
  • 54'
    Тома Мёнье
0'
45'
90'
Бельгия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияАнглия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 2. 5-й тур. Начало встречи 15 ноября 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр Дэн Дрэф.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу одержала сегодня сборная Бельгии благодаря голам Юри Тилеманса и Дриса Мертенса еще в первом тайме. Гости пытались отыграть хотя бы один гол, но так и не преуспели в реализации своих моментов.

90+1'

Лукаку убежал в контратаку по правому флангу, сместился в центр у чужой штрафной, но пробил затем мимо дальнего угла ворот.

89'

Кейн отпасовал низом с левого края чужой штрафной во вратарскую, откуда вынес мяч подальше в поле Тилеманс.

87'

Витсель получил передачу на правом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

85'

Грилиш приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и отпасовал вперед на Сака, а тот опасно прострелил во вратарскую, но там на опережение сыграл один из ащитников.

83'

Вышел на поле Прает.

83'

Ушел с поля Мертенс.

82'

Санчо отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Уолкера и тот навесил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Куртуа.

80'

Санчо исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового с правого фланга. Никто из партнеров не успел на этот пас.

78'

Пикфорд выручил сейчас свою команду после опасного удара Лукаку с выгодной позиции.

76'

Мертенс получил пас на линии чужой штрафной по центру, но плохо мяч обработал и упустил момент для удара.

74'

Санчо попытался низом отпасовать вперед по правому флангу атаки, но в итоге послал мяч в ноги сопернику.

72'

Тилеманс ошибся с передачей на своей половине поля, после чего Кейн попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в Денайера.

70'

Вышел на поле Санчо.

70'

Ушел с поля Триппьер.

70'

Вышел на поле Калверт-Льюин.

70'

Ушел с поля Маунт.

69'

Кайл Уолкер получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, но сыграл неудачно и лишился мяча.

67'

Пробуют атаковать сейчас англичане, но ничего опасного пока создать у чужих ворот не получается.

65'

Затянулась у нас пауза, но игра все-таки уже возобновилась.

63'

Триппьер получил повреждение. Пауза у нас в игре.

61'

Грилиш вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот Куртуа.

59'

Кейн получил передачу на линии чужой штрафной и низом сумел нанести удар, но вышло в руки Куртуа.

57'

Сака попытался прорваться с левого фланга атаки к чужой штрафной, но упал на газон в борьбе с Менье, а арбитр фола не зафиксировал.

55'

Триппьер неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стоявшего в стенке своего же партнера по команде.

54'

Тома Менье нарушил правила против Грилиша снова поблизости от своей штрафной.

52'

Маунт крайне неудачно запустил мяч выше створа ворот со штрафного с выгодной позиции.

51'

Алдервейрелд получил желтую карточку за грубый фол против Кейна почти на линии своей штрафной. Может быть опасно.

50'

Лукаку подыграл себе рукой при попытке обработать мяч, что не осталось без внимания со стороны арбитра.

48'

Де Брейне получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но низом отправил мяч мимо цели.

46'

Вышел на поле Уинкс.

46'

Ушел с поля Хендерсон.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет пока в счете Бельгия после точных ударов Тилеманса и Мертенса. После перерыва явно нужно прибавлять в атакующей активности англичанам. Были уже шансы у гостей, но они ими не воспользовались.

45'

Кейн получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной с острого угла, но выручил свою команду Куртуа!

43'

Лукаку прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Де Брейне, но того сумел опередить Хендерсон.

41'

Сака навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Куртуа.

39'

Вышел на поле Сака.

39'

Ушел с поля Чилвел.

38'

Де Брейне исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки и Мертенс лишь проводил мяч в аут.

36'

Грилиш здорово сумел отпасовать от лицевой линии поля во вратарскую, где нанес удар в касание Маунт выше створа ворот.

34'

Грилиш получил передачу на правом краю чужой штрафной, прокинул себе мяч на ход, но надежно сыграл против него в отборе Денайер.

32'

Уолкер попытался отдать пас пяткой вперед по правому флангу атаки, но Денайер сыграл на перехвате и отправил мяч в аут.

30'

Больше контролируют сейчас уже мяч футболисты сборной Англии, но пока без создания опаснх моментов у чужих ворот.

28'

Триппьер забрался сейчас во вне игры поблизости от чужой штрафной.

26'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Бельгии. Пока что не организовывают активный прессинг в ответ гости.

24'
2:0

Гол! 2:0! Дрис Мертенс исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти в ближний угол ворот в притирку со штангой.

23'

Де Брейне приблизился к чужой штрафной по центру, но был остановлен фолом со стороны Деклана Райса.

21'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч. В целом, равная игра идет у нас на футбольном поле.

19'

Длинная диагональная передача была исполнена на правый фланг атаки сборной Англии, где Триппьер лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

17'

Разыграли угловой бельгийцы неудачно. Никакой опасности у чужих ворот создать хозяевам не удалось.

16'

Де Брейне навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Дайер вынес мяч на угловой.

14'

Тилеманс не по правилам сыграл против Грилиша в отборе поблизости от своей штрафной. Однако, неудачно стандартное положение разыграли гости.

12'

Момент у Англии! После подачи с углового Кейн пробил головой уже мимо Куртуа, но героически вынес мяч головой с линии ворот Лукаку!

10'
1:0

Гол! 1:0! Лукаку отпасовал на Тилеманса в центральной зоне у чужой штрафной и тот пробил с рикошетом от защитника в нижний угол ворот.

9'

Де Брейне отпасовал низом с правого фланга атаки в чужую штрафную на Лукаку, но тому обработать мяч не удалось.

7'

Маунт забрался сейчас во вне игры у чужой штрафной.

5'

Денайер не по правилам сыграл против Грилиша на правом фланге атаки англичан. Однако, после подачи со стандарта арбитр зафиксировал фол в атаке.

3'

Кейн вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Бельгия — Англия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.