10 октября 2021, воскресенье. 21:45 МСК
Лига A. Финал
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 31 511 зрителей (38% при вместимости 82 995)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 64'
    1:0
    Микель Оярсабаль
  • 86'
    Эмерик Лапорт
0'
45'
90'
  • 46'
    Поль Погба
  • 55'
    Жюль Кунде
  • 66'
    1:1
    Карим Бензема
  • 80'
    1:2
    Килиан Мбаппе
  • 89'
Испания — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияФранция в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Финал. Начало встречи 10 октября 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+7'
90+7'

Финальный штурм от Испании с участием Симона ни к чему не привел. Матч завершён! Франция выиграла очередной для себя трофей. Остаётся лишь поздравить трёхцветных, а всем нашим читателям пожелать спокойной ночи! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Пока!

90+4'

Угловой подали испанцы и Льорис спас свою команду после удара Пино с угла вратарской! Мощно зарядил испанец ногой!

90+2'

Верету заменил Гризманна.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Мбаппе наказан жёлтой карточкой.

89'

Мбаппе ударил из пределов штрафной, Симон на месте!

88'

С линии штрафной Оярсабаль пробил низом, Льорис хорошо сложился и отбил мяч!

86'

Лапорт неподалёку своей штрафной нарушил правила. Это жёлтая карточка.

84'

Мерино заменил Торреса, а Форнальс — Родри.

81'
1:2

Гол! Эрнандес из глубины сделал прекрасный пас в штрафную на Мбаппе, который с угла вратарской пробил низом мимо голкипера!

80'

Павара заменил Дюбуа.

78'

Пино в защитника пробил с угла штрафной.

76'

Погба издали ударил над перекладиной.

75'

Коке заменил Гави.

73'

Родри из-за пределов штрафной пробил. Мяч на угловой полетел от ноги защитника.

72'

Мбаппе низом пробил из пределов штрафной. Симон легко забрал мяч в руки.

70'

Мбаппе вошёл в штрафную и пробил с её угла. Неудачно. Мяч заблокирован.

68'

Мбаппе пытался перебросить издали вратаря, но не попал в рамку, да и офсайд там был.

67'
66'
1:1

Гол! Бензема с угла штрафной зарядил в дальнюю «девятку»! Какой удар!

64'
1:0

Гол! Бускетс на Оярсабаля сделал пас из глубины. Он вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол!

64'

Быстрая атака Франции, в результате которой из пределов штрафной пробил в перекладину Тео! Чудом не влетел мяч в сетку!

62'

Бускетс в середине поля правила нарушил на Гризманне.

60'

Пино заменил Сарабию.

57'

На падение в штрафной сборной Франции Тейлор не отреагировал. Гави упал, но это не пенальти.

55'

Кунде в грубый подкат пошёл и получил предупреждение.

53'

Сарабия вдоль ворот прострелил на Торреса, но тот к мячу не успел.

50'

На старте второй половины игры одни нарушения, без футбола пока.

47'

Погба жёлтую карточку получил.

47'

Без замен в перерыве.

47'

Бускетс в подкат пошел и, кажется, сам травму получил.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Завершился первый тайм. Крайне сомнительное зрелище. Вывеска сумасшедшая, много ждёшь от игры, а на деле — такое себе. Возможно, во втором тайме что-то изменится. Отдохнём минут 15!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Не совсем понятно, в каком эпизоде травму получил Варан. Каких-то особых столкновений не было с его участием. Возможно, просто потянул мышцы или что-то в этом роде.

42'

Варан травму получил, его заменил Юпамекано.

40'

Сарабия навесил с углового в руки Льорису.

38'

Торрес прорывался по флангу, но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую. Удар от ворот для французов.

37'

Алонсо долго готовился, но пробил не очень со штрафного. Мяч рядом с ближней штангой прошёл, да и летел он слабо.

35'

Торреса сбили неподалёку штрафной. Опасный стандарт нас ждёт!

32'

Мбаппе на фланге пытался обыграть соперника, но ничего у него не вышло.

31'

После прострела с фланга от испанцев мяч в локоть защитнику Франции попал, но арбитр пенальти не углядел. VAR решение Тейлора подтвердил.

30'

Торрес сделал ужасный пас в штрафную. Мяч низом просто за лицевую покатился. Что это было, не совсем понятно. Возможно, нога поехала просто.

29'

Почти 65% времени мячом владеют испанцы, но какого-то особого преимущества им это не даёт. Владение ради владения.

27'

Угловой в исполнении испанцев ничего интересного не принёс.

25'

Удар Бензема с угла штрафной заблокировал защитник.

22'

Навес со стандарта опасным не был. Тчуамени тем временем, кажется, пришёл в себя. Всё нормально с французом.

20'

Тчуамени в столкновении получил травму. Штрафной для Франции.

17'

Торрес в штрафную мяч отправил, но отбилась защита без особых проблем.

15'

Пока матч не очень зрелищный, много осторожничают команды.

13'

Погба в середине поля правила нарушил.

11'

Сарабия получил мяч на углу вратарской, но нормально пробить не смог. Лишь катнул он мяч в сторону ворот. Это не проблема для голкипера.

9'

Ещё одна быстрая атака французов привела к угловому. Опасным этот стандарт не был.

6'

Угловой у ворот Испании к опасности не привёл.

5'

Бензема опасно простреливал от лицевой. Защитник прервал этот пас. Угловой для Франции.

5'

Пока что без обострений в матче. Лишь несколько жёстких фолов мы увидели.

2'

Энтони Тейлор — главный арбитр матча. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги наций: Испания — Франция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Лига C. Плей-офф за право остаться 2 29.03.2022  19:00