14 ноября 2020, суббота. 22:45 МСК
Лига A. Группа 4. 5-й тур
Стадион: Санкт-Якоб Парк (Базель, Швейцария), вместимость: 42500
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Резервный: Кевин Клэнси (Шотландия)
  • 15'
    Нико Эльведи
  • 26'
    1:0
    Ремо Фройлер
  • 58'
    Брил Эмболо
  • 71'
  • 79'
0'
45'
90'
  • 57'
    Серхио Рамос
  • 80'
  • 89'
    1:1
    Херар Морено
Швейцария — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияИспания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 4. 5-й тур. Начало встречи 14 ноября 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкт-Якоб Парк.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Не смогла Швейцария удержать победу в предпоследнем матче группового этапа этой Лиги наций, сыграв с Испанией вничью. Испанцы остаются на втором месте, в двух очках впереди Украины и в одном очке позади Германии, с которой и сыграют дома в решающем матче через пару дней. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Траоре упускает, видимо, последний шанс Испании вырвать победу, отправляя мяч выше ворот в результате удара головой после подачи с углового.

90+4'

Серхи Роберто с правого фланга навесил в штрафную — Мехмеди головой выбил мяч за лицевую.

90+3'

Даже Симон прибежал в чужую штрафную на этот стандарт. Коке закрутил мяч на Рамоса, тот пробил головой — намного выше ворот получилось!

90+2'

Траоре навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.

90+1'

Мехмеди сыграет несколько минут.

90+1'

Эмболо отправляется отдыхать.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'
1:1

ГОЛ! Регилон с левого фланга здорово прострелил в штрафную, где защитники не углядели за Морено, который, открывшись на грани офсайда, в касание вонзил мяч в сетку!

88'

Траоре закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Рамос выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Зоммер среагировал и спас команду!

87'

Не понадобилась Мануэлю замена, вернулся он в игру.

86'

Аканджи получил травму. Пауза в игре, оказывают ему помощь.

85'

Опасный прострел в штрафную Швейцарии с правого фланга был, совсем чуть-чуть не дотянулся Морено до мяча!

84'

Омерагич на поле.

84'

Сеферович заменён.

82'

Траоре прострелил в штрафную с левого фланга — защита выбила мяч.

81'

Морено вместо Мерино.

81'

Последняя замена у гостей.

80'
1:0

И опять нет гола! Слабо пробил низом чуть левее центра Рамос, и Зоммер в прыжке намертво накрыл этот мяч!

79'

В меньшинстве остаётся Швейцария и получает ещё один пенальти! Эльведи в подкате сбил Морату в штрафной.

77'

Мората получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную — никто из его партнёров к мячу не успел.

75'

Эмболо в атаке нарушил правила на Рамосе, завалив его на газон.

73'

Траоре на поле.

73'

И Оярсабаль заменён.

73'

Каналес вместо него.

73'

Ольмо снят с игры.

72'

Коке вместо Бускетса.

72'

Тройная замена у Испании.

72'

Штеффен его заменил.

72'

И Цуберп снят с игры.

72'

Соу выходит вместо него.

72'

Шакири отправляется отдыхать.

71'

Фройлер заехал сопернику локтем по лицу в борьбе за мяч.

70'

Рамос прошёл по флангу и навесил в штрафную, но мяч достался защите.

68'

Шакири с левого фланга закрутил мяч в штрафную, а Эмболо проиграл борьбу Пау Торресу.

66'

Оярсабаль плотно пробил из центра штрафной после углового, но опять попал в соперника.

64'

Пау Торрес в рискованном подкате чисто выбил мяч у Эмболо в штрафной.

62'

Оярсабаль получил мяч в левой части штрафной и пробил в ближний угол — Фернандеш заблокировал этот удар.

60'

Ещё два угловых подряд заработали испанцы, швейцарцы успешно отбились.

58'

Эмболо жёстко сыграл в подкате, сбив Серхи Роберто в центре поля.

58'

С углового гости ничего опасного не создали.

57'
1:0

Нет гола! Хороший удар в левый нижний угол нанёс Серхио, но Зоммер прыгнул туда же и вытащил мяч, переведя его на угловой!

56'

Попал мяч в руку Рикардо Родригесу в штрафной после удара Рамоса головой. Арбитр указывает на «точку»!

56'

Мората вместо Руиса.

56'

Первая замена в матче.

55'

Ух, Сеферович получил мяч в штрафной после того, как Симон до него не дотянулся, и нанёс удар по воротам — Рамос заблокировал удар и спас команду от второго пропущенного мяча!

53'

Джака из центра поля выполнил хороший навес на Фернандеша, но он оказался в офсайде.

51'

Эмболо не дали развернуться с мячом в штрафной, сразу три соперника его встретили.

49'

Руис из центра покатил мяч на левый фланг, где открылся Ольмо, который оказался в минимальном офсайде.

47'

Рамос не лучшим образом пробил головой после углового — намного правее створа мяч полетел.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв команды. Швейцарцы быстро освоились, прибрали инициативу к своим рукам и провели несколько хороших атак, одна из которых закончилась взятием ворот. Испанцы оживились только под занавес тайма и сравнять счёт пока что не сумели, хотя шансы были. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного!

45+2'

Тут же ещё один шанс сравнять счёт был у испанцев, когда мяч после углового и скидки Мерино на дальнюю штангу прилетел к Торресу, который с нескольких метров пробил выше ворот!

45+1'

А это было опасно! Оярсабаль получил мяч у самой линии штрафной после передачи слева, обработал его и пробил в левый нижний угол — Зомер в прыжке перевёл на угловой!

45'

Всего одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Совсем просел темп матча в последние минуты, частые мелкие фолы очень сильно его сбивают.

42'

Вернулся в игру Бускетс.

40'

Бускетс сбоку подкатился под Эмболо и сам при этом пострадал сильнее, чем соперник. Оказывают Серхио помощь, пауза в матче.

38'

Руис получил мяч у линии штрафной и плотно пробил в левый нижний угол — Зоммер на месте!

36'

Ничего не получается в атаке у испанцев сейчас, все их попытки создать что-то глохнуть на подступах к штрафной.

34'

Слишком сильный навес на Ольмо из глубины поля получился, не добрался он до мяча.

32'

Оярсабаль с левого фланга навесил в штрафную — Зоммер уверенно забрал мяч.

30'

Шакири неудачно навесил с углового, никто из партнёров до мяча не дотянулся.

29'

Рикардо Родригес со штрафного пробил над «стенкой» под перекладину — Симон в прыжке перевёл мяч на угловой!

28'

Мерино в подкате «срубил» Джаку на подступах к штрафной. Стандарт назначен.

26'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака Швейцарии правым флангом становится результативной. Эмболо получил мяч у линии штрафной, прострелил влево и чуть назад, и Фройлер в касание отправил мяч в левую девятку!

24'

Ольмо ускорился на правом фланге, но Аканджи чётко сыграл в отборе, выбив у него мяч.

23'

Оярсабаль навесил с фланга в штрафную — Зоммер спокойно поймал мяч в прыжке.

21'

Сеферович нанёс удар головой после навеса в штрафную, но в ворота не попал.

20'

Выбили гости мяч из штрафной после подачи с углового, а оказавшийся на подборе Шакири пробил намного выше ворот.

19'

Эмболо прострелил в штрафную на Шакири, тот пробил с ходу в левый нижний угол — Симон в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

17'

Фабиан Руис сорвал удар от угла штрафной, отправив мяч на трибуны.

15'

Эльведи грубо сыграл в борьбе с Оярсабалем и получил первое предупреждение в этом матче.

14'

Цубер нарушил правила на Серхи Роберто, ведя борьбу за верховую передачу.

12'

Сеферович открылся под передачу у штрафной, но оказался в положении «вне игры».

10'

Торрес получил мяч в штрафной и пробил в касание — намного выше ворот получилось.

8'

После розыгрыша углового и навеса Оярсабаль сделал скидку вдоль ворот, до которой не дотянулся Рамос.

7'

Убежали в контратаку гости, Торрес с правого фланга прострелил в штрафную, Ольмо нанёс удар в ближний угол — рикошет, угловой.

6'

Джака пробил в касание от линии штрафной, угодив в Рамоса.

5'

Сразу забрали себе мяч испанцы, но опасных моментов пока не создают.

3'

Не прошёл прострел в штрафную у Торреса, защита заблокировала эту передачу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Швейцария — Испания. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.