11 июня 2022, суббота. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 3-й тур
Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия), 55 948 зрителей (82% при вместимости 67 889)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Резервный: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
  • 6'
    1:0
    Жолт Надь
  • 17'
    Роланд Шаллаи
  • 86'
    Петер Гулачи
  • 90'
    Мартин Адам
0'
45'
90'
  • 9'
    1:1
    Йонас Хофман
  • 36'
    Нико Шлоттербек
Венгрия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВенгрияГермания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 3-й тур. Начало встречи 11 июня 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Пушкаш Арена.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Равная игра получилась в целом — пожалуй, даже немного ближе к победе были венгры, если брать количество опасных моментов. Третий матч немцев в этой Лиге наций из трёх заканчивается со счётом 1:1, а Венгрия после победы над Англией (1:0) отбирает очки у ещё одной топ-сборной. На втором месте в турнирной таблице венгры с 4 очками, немцы идут третьими — у них 3 очка, понятно. Италия набрала 5 баллов и лидирует, Англия, у которой 2 очка, замыкает таблицу. В последнем летнем туре Венгрия сыграет в Англии, а Германия дома встретится с Италией. 5-й и 6-й туры состоятся уже осенью, в конце сентября. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Нойер пошёл к центру поля помогать своим партнёрам в атаке, но получился у него лишь высокий безадресный навес, ставший лёгкой добычей Гулачи.

90+4'

Фиола выбивает мяч из штрафной после навеса Шлоттербека. На подборе оказывается Адейеми, резко бьющий с дальней дистанции намного выше ворот.

90+3'

Не дают венгры приблизиться к своей штрафной, отодвигая игру к центру поля.

90+1'

Задевает мяч венгерскую «стенку» после навеса Киммиха со стандарта, а дальше защита выбивает его из штрафной.

90'

Тем временем показывает помощник судьи, что пять минут осталось играть командам.

90'

Брандт смещается с левого фланга к штрафной, где его толкает Газдаг. Арбитр свистит, а затем показывает Адаму «горчичник» за эмоциональные споры по поводу этого решения.

88'

Фиола навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

87'

Стайлз снят с игры, Вечей вместо него. У Венгрии одна замена осталась.

86'

Карточка Гулачи за затяжку времени при ударе от ворот.

85'

А Нмеча заменил Хофмана.

85'

Последние замены у Германии. Адейеми появляется вместо Хаверца.

83'

Орбан нанёс удар головой в прыжке с линии вратарской после навеса от угла поля, но попал прямо в Нойера! Не повезло тут венграм, отличный шанс был.

82'

Газдаг на скорости прорывается слева к штрафной и бьёт со средней дистанции — Нойер переводит летевший под перекладину мяч на угловой! Пробей Даниэль посильнее, мог бы и гол получиться.

80'

Адам чуть-чуть не успевает добраться до мяча после навеса из глубины поля, Нойер его опережает.

78'

А Мюллер — вместо Вернера.

78'

Брандт выходит вместо Мусиалы.

76'

Шаллаи снят с игры, Газдаг на поле.

75'

После розыгрыша углового и навеса в центр штрафной Адам пробил головой в прыжке — слабовато и прямо в Нойера вышло.

74'

Опасно! Шаллаи перехватывает мяч после неудачной передачи Керера на Нойера, но голкипер справляется с ударом Роланда с острого угла!

73'

Хаверцу не удалось пробить по воротам после углового, а чуть позже Вернер угодил в офсайд.

72'

Момент! Хофман и Вернер вдвоём убегают к воротам после неожиданного провала венгров в обороне, однако Йонас решает не бить сам из центра штрафной, а покатить налево, на Тимо — получается слишком слабо, и защитник успевает прибежать и выбить на угловой!

71'

Хаверц пытался выполнить разрезающую передачу в штрафную на Вернера, но мяч был перехвачен.

70'

А Лоик Него заменил Жолта Надя.

69'

Двойная замена у венгров. Адам выходит вместо Салаи.

69'

Первая замена в матче — Гюндоган вместо Горецки.

68'

Два угловых подряд зарабатывает Германия. После навеса со второго Шлоттербек падает в штрафной в борьбе с соперником, но арбитр после небольшой консультации с коллегами на VAR пенальти не ставит!

66'

Хофман справа прострелил в штрафную, где мяч стал лёгкой добычей венгерской защиты.

64'

Попытка атаки немцев левым флангом заканчивается офсайдом, в который попадает Раум.

62'

Как-то упал темп матча в последние минуты, ничего в атаке не создают команды.

60'

Раум потерял мяч, после чего врезал Салаи по ногам. Вполне можно было жёлтую здесь дать, но почему-то не стал арбитр это делать.

58'

Продолжают игру футболисты.

57'

Раум и Шаллаи столкнулись друг с другом в борьбе, довольно болезненный стык получился для обоих. Пауза в матче.

55'

Мусиале не удаётся прорваться в штрафную между двумя соперниками, выбивают у него мяч без нарушения правил.

53'

Адам Надь справа навесил на Жолта Надя, однако защита немцев выбила мяч из штрафной.

51'

Шлоттербек пробил головой в прыжке после подачи от угла поля — слабовато вышло, голкипер легко справился.

50'

Вернер справа вырезал передачу в штрафную на Хаверца, но его опередил Адам Надь, в подкате выбивший мяч на угловой.

48'

Вернер заработал для своей команды угловой на правом фланге, но ничего опасного немцы не создали.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Обменялись команды голами в начале тайма, а потом ещё в концовке провели несколько опасных атак, по итогам которых счёт на табло вполне мог измениться ещё раз. Будем надеяться, что вторая половина матча тоже получится интересной, а пока отдохнём немного.

45'

А тут уже Венгрия чудом не забивает! Отличный навес слева к дальнему краю вратарской прошёл, Фиола мощно пробил низом в касание под дальнюю штангу, но Нойеру удалось парировать удар ногой!

43'

Вернер в быстрой ответной атаке врывается справа в штрафную, получает там мяч и резко бьёт в касание чуть выше ближней девятки!

42'

Шаллаи в контратаке после перехвата мяча не удалось обыграть Шлоттербека.

40'

Момент! Мусиала прорвался слева к краю штрафной и после пары финтов выполнил передачу на Раума, который со средней дистанции пробил чуть-чуть правее ворот!

38'

Справляется немецкая защита с подачей с углового к ближней штанге.

37'

После удара Собослаи с дальнего штрафного едва не случается голевой рикошет — мяч задевает голову Вернера и пролетает чуть выше ворот!

36'

Шлоттербек срывает быструю атаку венгров, сбивая Шаллаи, и получает «горчичник».

35'

Хаверц подыграл себе рукой, обрабатывая мяч на чужой половине поля.

34'

Защита выбивает мяч после подачи от угла поля, и венгры убегают в быструю контратаку, которую гости не без труда нейтрализуют.

33'

Хофман опасно прострелил справа в штрафную, однако Орбану удалось опередить Вернера и в подкате выбить мяч на угловой!

31'

Вернер принял мяч у левого угла штрафной после подачи из глубины, но был в явном офсайде.

29'

Зюле слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за пределы поля.

27'

Фиола технично разобрался с соперником на правом фланге и прострелил вдоль ворот — Нойер спокойно поймал мяч.

25'

Прошёл навес в штрафную на Стайлза, который обработал мяч и резко пробил низом немного правее центра, но этот удар тоже был заблокирован.

23'

Шаллаи в быстрой атаке врывается в штрафную чуть правее центра и наносит удар, который принимает на себя Раум.

21'

Вернер попал Орбану по ногам в центре поля. Карточку арбитр ему не показывает, болельщики свистят.

19'

Киммих навесил со штрафного к воротам, где у Хаверца толком не получился удар головой в прыжке.

17'

Шаллаи врезал Мусиале по ногам на фланге и получил «горчичник».

15'

Раум слева прострелил в штрафную — защита перехватила и выбила мяч.

13'

Прошла разрезающая передача в штрафную на Вернера, которому не удалось пробить Гулачи с близкого расстояния. Впрочем, всё равно офсайд был у Тимо.

11'

Очень быстро обменялись голами команды. Конечно, вряд ли и дальше пойдёт прямо-таки голевая феерия, но голы наверняка ещё будут.

9'
1:1

ГОЛ! Хофман в красивом прыжке подрабатывает мяч ногой после прекрасного навеса Шлоттербека из глубины поля с левого фланга, проталкивая мяч мимо выскочившего навстречу Гулачи, после чего из штрафной переправляет его в уже пустые ворота!

7'

Прекрасное начало для хозяев поля, в первой же атаки распечатали они ворота Нойера.

6'
1:0

ГОЛ! Фиола прорывается справа к краю штрафной и навешивает во вратарскую, Шаллаи резко бьёт по воротам — Нойер спасает, но отбивает на Надя, который подрабатывает мяч под удар и от угла вратарской вколачивает его под перекладину!

5'

Не получилась атака левым флангом у Германии, потерян мяч.

3'

Контролируют мяч немцы на старте встречи, но пока без каких-либо обострений.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Венгрия — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.