14 июня 2022, вторник. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 4-й тур
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), вместимость: 54057
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Резервный: Андрей Флорин Кивулете (Бухарест, Румыния)
  • 10'
    1:0
    Йозуа Киммих
  • 45+4'
    2:0
    Илкай Гюндоган
  • 51'
    3:0
    Томас Мюллер
  • 61'
    Антонио Рюдигер
  • 68'
    4:0
    Тимо Вернер
  • 69'
    5:0
    Тимо Вернер
  • 82'
    Лерой Зане
0'
45'
90'
  • 78'
    5:1
    Вильфред Ньонто
  • 90+4'
    5:2
    Алессандро Бастони
Германия — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияИталия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 4-й тур. Начало встречи 14 июня 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+5'

Матч окончен! Сборная Германии на своём поле разгромила Италию — 5:2. Подопечные Флика доминировали на поле, забив пять мячей в ворота Доннаруммы. При этом немцы не реализовали ещё несколько хороших моментов. У хозяев дубль оформил Вернер, по одному голу забили Гюндоган, Мюллер и Киммих, а итальянцы ответили голами Ньонто и Бастони. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'
5:2

ГОЛ! Димарко с углового навесил во вратарскую, Бастони сыграл на опережение и головой переправил мяч в сетку!

90+2'

Димарко с линии штрафной пробил под перекладину! Нойер в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Зане поборолся в штрафной и сделал скидку в центр на Стаха, который из убойной позиции засадил мяч рядом со штангой!

88'

Пауза в игре возникла. Болельщики прорвались на поле. Один из фанатов пытался сделать фото с кем-то из игроков, но не вышло.

88'

Стах заменил Гюндогана.

87'

Та вышел вместо Зюле.

86'

Калабрия подключился к атаке и пробил из-под Раума в нижний угол! Нойер сложился и намертво забрал мяч.

84'

Гнабри ворвался в штрафную с левого фланга, но увлёкся обводкой и потерял мяч. Отбились итальянцы.

82'

Зане за споры с арбитром получил карточку.

82'

Киммих проиграл позицию и сбил в центре поля Ньонто, сорвав контратаку итальянцев. Обошлось без карточки.

80'

Димарко сделал длинный заброс из глубины! Нойер выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч, помешав Скамакке выскочить один на один.

78'
5:1

ГОЛ! Калабрия с фланга сделал перевод в штрафную, Димарко набежал и пробил низом в дальний угол — Нойер отразил мяч! Ньонто подкараулил отскок и добил в пустые ворота!

77'

Скамакка вышел вместо Джанлуки Манчини.

75'

Нмеча и Мусиала появились на поле место Вернера и Мюллера.

75'

Двойную замену провёл Флик.

73'

Итальянцы ответили быстрой атакой, Димарко с дальней дистанции запустил мяч выше перекладины.

73'

71'

По владению мячом большое преимущество у Германии — 61% на 39%. И по ударам впереди немцы — 13:10 (в створ — 9:1).

69'
5:0

ГОЛ! И тут же Вернер оформил дубль! Доннарумма грубо ошибся в передаче возле собственной штрафной, Гнабри перехватил и сделал пас на Вернера, который с близкого расстояния пробил точно в угол!

68'
4:0

ГОЛ! Классно разыграли немцы! Мюллер внешней стороной стопы вырезал передачу в штрафную, Гнабри прострелил во вратарскую, а Вернер набежал и вколотил мяч в сетку!

65'

Димарко заменил Спинаццолу.

64'

Гнабри вышел вместо Хофмана.

62'

Калабрия поборолся и сделал скидку в центр штрафной! Барелла попытался пробить боковыми ножницами, но итальянец не дотянулся до мяча.

61'

Рюдигер прихватил Ньонто, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

60'

Итальянцы перешли в позиционную атаку и долго разыгрывали мяч, но не довели дело до удара.

58'

Зане получил пас на ход, выскочил один на один и пробил — Доннарумма отразил мяч в сторону! Но тут же прозвучал свисток — офсайд был у немцев.

57'

Немцы разыграли угловой. Гюндоган дошёл до лицевой и прострелил в центр — Вернер подхватил мяч и пробил низом — итальянцы заблокировали.

55'

Шанс у Германии! Капрари прорвался по центру и пробил, Барелла попытался добить из вратарской, но Нойер в невероятном броске спас свою команду на линии ворот!

53'

Клостерман забежал по флангу и прострелил низом, но не долетел мяч до Вернера. Отбились итальянцы.

51'
3:0

ГОЛ! Гюндоган забежал и сделал пас на левый край, Раум прострелил в штрафную. Спинаццола выбил мяч на Мюллера, который подстроился и с линии штрафной пробил точно в угол!

49'

Калабрия сыграл на подборе перед штрафной и пробил! Мяч застрял в гуще игроков в штрафной.

48'

Скальвини набежал и пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел над перекладиной.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Скальвини и Капрари появились на поле вместо Распадори и Фраттези.

46'

Двойная замена произошла у Италии в перерыве.

45+5'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Германии после 45 минут. Немцы доминировали на поле в первом тайме и забили два гола усилиями Киммиха и Гюндогана. У итальянцев плохо держался мяч и не получались выходы из обороны в атаку.

45+4'
2:0

ГОЛ! Гюндоган с пенальти зарядил по центру ворот! Доннарумма не угадал и рухнул в левый угол.

45+2'

Пенальти в ворота Италии! Заброс в штрафную, Бастони проиграл борьбу и прихватил Хофмана за футболку.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Луис Фелипе заменил Политано.

42'

Пауза возникла — Бастони схватился за ногу и прилёг на газон. Медики выбежали на поле.

40'

Немцы убежали четыре в три! Зане сделал пас в штрафную, Вернер принял мяч и зарядил в ближний угол — Доннарумма кулаками среагировал!

39'

Мюллер сделал пас к штрафной, Зане подстроился и зарядил по центру ворот — Доннарумма уверенно забрал мяч.

36'

Немцы в позиционной атаке. Спинаццола выиграл борьбу и выбил мяч после очередного заброса во вратарскую.

34'

Калабрия забежал по флангу и выкатил мяч на линию штрафной! Барелла набежал и пробил в небеса.

32'

Контратака Германии! Зане поборолся перед штрафной, Вернер сделал пас на ход Хофману, который продвинулся вперёд и пробил низом — Доннарумма потащил!

30'

Итальянцы разыграли угловой, Политано получил пас на ход и прострелил низом — немцы вынесли мяч в сторону.

28'

Гюндоган вырезал слишком сильный перевод — Клостерман тянулся, но не успел к мячу.

26'

У итальянцев совсем не держится мяч. Не удаётся подопечным Манчини перевести игру на чужую половину поля.

24'

Немцы продолжают комбинировать на чужой половине поля, стараясь растянуть оборону итальянцев. Гости активно прессингуют.

22'

Кристанте высоко выпрыгнул и пробил головой с линии штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.

20'

По владению мячом огромное преимущество у Германии — 68% на 32%. И по ударам впереди немцы — 3:2 (в створ — 1:1).

18'

Затяжная атака немцев. Доннарумма вышел из ворот и справился с подачей Клостермана во вратарскую.

16'

Бастони сделал длинный заброс из глубины. Рюдигер выиграл борьбу, помешав Распадори зацепиться за мяч.

14'

Киммих навесил с углового, Рюдигер выпрыгнул и пробил из борьбы! Мяч пролетел мимо створа.

12'

Вернер рванул в свободную зону и прострелил низом! Итальянцы перехватили и выбили мяч.

10'
1:0

ГОЛ! Вернер поборолся и сделал пас на левый край, Раум прострелил в центр штрафной — Киммих принял мяч и с близкого расстояния пробил низом! Мяч пролетел под ногой Доннаруммы.

8'

Шанс у Италии! Распадори откликнулся на подачу с фланга и попытался переправить мяч в нижний угол — Нойер среагировал, а затем и справился с добиванием Ньонто!

7'

Немцы быстро перешли из обороны в атаку! Зане добрался до штрафной, ушёл в сторону и пробил низом — мяч пролетел мимо створа!

5'

Хофман по флангу рванул в свободную зону и вырезал кросс в штрафную! Итальянцы выиграли борьбу и выбили мяч.

3'

Киммих с углового навесил во вратарскую, Доннарумма вышел и кулаком вынес мяч в сторону.

1'

Матч начался! Немцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Германия — Италия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.