04 июня 2022, суббота. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 1-й тур
Стадион: Ренато Далль'Ара (Болонья, Италия), 23 754 зрителя (62% при вместимости 38 279)
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия); Ассистент: Милан Михайлович (Сремчица, Сербия); Ассистент: Урош Стойкович (Белград, Сербия); Резервный: Момчило Маркович (Белград, Сербия)
  • 51'
    Лоренцо Пеллегрини
  • 62'
    Алессандро Флоренци
  • 66'
    Сандро Тонали
  • 70'
    1:0
  • 80'
    Алессандро Бастони
  • 90+4'
    Маттео Канчелльери
0'
45'
90'
  • 62'
    Тило Керер
  • 73'
    1:1
    Йозуа Киммих
  • 83'
    Кай Хаверц
  • 89'
    Тимо Вернер
Италия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияГермания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 1-й тур. Начало встречи 4 июня 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренато Далль'Ара.

0
90+5'

Матч окончен! Сборная Италии на своём поле сыграла вничью с Германией — 1:1. Пеллегрини вывел итальянцев вперёд, замкнув прострел Ньонтон. Но уже в следующей атаке немцы отыгрались усилиями Киммиха. Интересную игру выдали команды. Манчини выставил экспериментальный состав, проверив в деле много молодёжи. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Канчелльери получил отложенную жёлтую карточку за фол против Рюдигера.

90+2'

Димарко неудачно навесил с углового — мяч перелетел через штрафную и ушёл за лицевую.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Вернер пытался что-то доказать арбитру и получил карточку за споры.

88'

Димарко совершил перехват, на скорости дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел мимо створа.

86'

Риччи появился на поле вместо Фраттези.

85'

Канчелльери вышел вместо Скамакки.

83'

Хаверц не успел к мячу и наступил на ногу Пеллегрини. Жёлтая карточка.

80'

Раум заменил Гнабри.

80'

Димарко и Побега вышли вместо Тонали и Бираги.

80'

Двойная замена от Манчини.

80'

Бастони за разговоры получил карточку.

79'

Мусиала с фланга сделал пас на линию штрафной, Киммих в касание пробил низом — Доннарумма ногой отразил мяч!

77'

Немцы после перехвата провели быструю атаку! Хаверц отдал пас к штрафной, Мусиала сделал скидку на Гюндогана, который в касание пробил по воротам — Доннарумма накрыл мяч!

75'

Пауза возникла — арбитр отправил команды попить воды.

73'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались немцы! Хофман по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил в центр, Вернеру помешали пробить, но мяч отскочил к Киммиху, который пробил точно в угол!

70'
1:0

ГОЛ! Ньонто забежал по правому флангу, обыграл Керера и прострелил во вратарскую! Ньонто оказался один перед воротами и переправил мяч в сетку.

70'

Хаверц и Гюндоган вышли вместо Мюллера и Горецки.

70'

Двойную замену провёл Флик.

68'

Немцы быстро перешли из обороны в атаку. Горецка сделал пас в штрафную, но у Мусиалы не получился удар в касание. Мяч в итоге прикатился в руки Доннарумме.

66'

Ещё одна карточка — Тонали откровенно прихватил руками рвавшегося в атаку Гнабри.

65'

Ньонто появился на поле вместо Политано.

64'

Политано опять сидит на газоне. Будет вынужденная замена у Италии.

62'

Флоренци на эмоциях дал подзатыльник Киммиху и получил «горчичник».

62'

Керер сфолил на карточку, ударив Политано по ногам в центре поля.

59'

Хофман заменил Хенрихса.

59'

Мусиала появился на поле вместо Зане.

58'

У немцев не получаются выходы из обороны в атаку. Многовато ошибок у команды Флика.

56'

Политано рванул по флангу, качнул защитника и пробил из угла штрафной! Мяч пролетел рядом со штангой.

55'

Вернер совершил силовой проход по центру! Доннарумма бросился в ноги форварду и забрал мяч.

54'

Скамакка подхватил мяч в штрафной и пробил через себя в падении! Нойер начеку.

53'

Скамакка по центру рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше перекладины.

51'

Пеллегрини в центре поля сбил Мюллера, сорвав контратаку немцев. Жёлтая карточка.

49'

Скамакка прорвался по флангу и прострелил во вратарскую, но Тонали не сумел протолкнуть мяч мимо Нойера!

47'

Политано совершил рывок по правому флангу и мягко навесил во вратарскую! Скамакка выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Не удалось командам отличиться — первый тайм прошёл в равной борьбе. Немцы больше владели мячом, но итальянцы довольно остро контратаковали.

42'

Немцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Киммих мягко навесил — Бастони выиграл борьбу и смахнул мяч в сторону.

40'

Скамакка активно пошёл в отбор и ударил Киммиха сзади по ногам. Арбитр всё видел.

38'

Ответ Германии! Мюллер сделал мягкий заброс в штрафную, Горецка замешкался и пробил в защитника. Гнабри подкараулил отскок и хлёстко приложился — мяч просвистел над перекладиной!

37'

Политано с фланга сделал пас к штрафной, Фраттези принял мяч и пробил выше перекладины!

35'

Скамакка получил пас перед штрафной, развернулся и пальнул низом в дальний угол! Мяч зацепил штангу и ушёл в сторону.

34'

Фраттези убежал по правому флангу, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел мимо створа.

33'

Вернер получил пас на ход, продрался по левому флангу, но упустил мяч за лицевую.

32'

Политано забежал по правому флангу и сделал пас в штрафную, Фраттези попытался прострелить, но мяч свалился с ноги и отскочил в сторону.

30'

Очеденой офсайд у итальянцев. Пеллегрини теперь в нём оказался.

28'

Флоренци навесил справа во вратарскую — Нойер спокойно забрал мяч.

27'

Гнабри от правого края штрафной прострелил вдоль её линии на Горецку, который нанёс удар в касание выше ворот.

25'

Вернер справа вошёл в штрафную и от лицевой линии навесил на Мюллера, удар которого из центра штрафной площади принял на себя Флоренци!

23'

Проходит навес из глубины поля на Скамакку, но тот оказывается в офсайде на левом фланге.

21'

Кристанте выполнил навес к правому углу штрафной, где Флоренци с трудом добрался до него, но прострелил к воротам — защита справилась.

19'

Наконец-то удачно пошли в прессинг итальянцы. Бастони завладел мячом в центре поля, набрал скорость и выполнил передачу чуть левее, на ход Пеллегрини. Прострел Лоренцо вдоль ворот заблокировал защитник, но в любом случае у него офсайд был.

17'

Фраттези весьма неудачно пробил со средней дистанции, отправив мяч примерно посередине между воротами и угловым флажком.

15'

Гнабри красиво обыгрывает Бираги на дриблинге на правом краю штрафной, прорывается к воротам и бьёт в ближний угол — Доннарумма реагирует и спасает команду!

13'

У Зане не получился удар в правый угол с дальней дистанции — мимо ворот полетел мяч, притом с запасом.

11'

Вернер с левого фланга сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот, но направил мяч за спину Зане.

9'

Скамакка по левому флангу прорвался в штрафную, не дав защите догнать себя, и как-то слабо катнул мяч правее ворот. Правда, был он в офсайде и, возможно, успел это понять по ходу атаки.

7'

Италия пока практически не переходит на половину поля соперника.

6'

Выбивает защита мяч после этого навеса Зане. Вторым темпом проходит навес на Мюллера, тот делает скидку головой — Доннарумма перехватывает мяч в падении.

5'

Угловой на правом фланге заработали немцы. Пошла подача от Зане к ближней штанге — Скамакка головой выбил мяч за лицевую.

3'

Флоренци уверенно играет в обороне на фланге, выбивая мяч в аут после передачи на Вернера.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле. Звучат национальные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.