• 81'
    0:2
    Росс Баркли
Барселона — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЧелси в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2019, Июль 2019. Начало встречи 23 июля 2019 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сайтама.

Англия Фрэнк Лэмпард
90+3'

Матч окончен! «Челси» обыграл «Барселону» — 2:1. Во втором тайме подопечные Лэмпарда сыграли по счёту и довели встречу до победы. У лондонцев отличились Абрахам и Баркли, а каталонцы в концовке ответили голом Ракитича. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'
1:2

ГОЛ! Каталонцы провели атаку правым флангом, Малком сделал передачу в центр, Ракитич принял мяч и с радиуса штрафной зарядил точно в дальнюю девятку! Без шансов для Кепы.

90'

Ракитич мощно пальнул со штрафного! Мяч улетел далеко на трибуну.

89'

Малком заработал фол в метре от штрафной. Хорошая позиция для удара.

87'

Кенеди получил болезненный удар по ноге. Пауза в игре — медики на поле.

85'

Спокойно держат мяч в центре поля подопечные Фрэнка Лэмпарда. Никуда не спешат лондонцы.

83'

Малком ускорился по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

81'
0:2

ГОЛ! Батшуайи дождался забегания и сделал передачу на левый край, Алонсо прострелил к штрафной, а Баркли принял мяч и нанёс роскошный обводящий удар в нижний угол!

80'

Подопечные Лэмпарда уверенно контролируют ход встречи. Перестал держаться мяч у «Барсы» и нет моментов у каталонцев.

78'

Лондонцы провели затяжную атаку, Жиру доставил мяч в штрафную, но Батшуайи на дриблинге не сумел пройти Ракитича.

76'

Момент у «Челси»! Прошла быстрая атака, Батшуайи под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Нето!

74'

Два угловых подряд заработали британцы, но каталонцы справились с подачами Баркли.

72'

Лондонцы организовали атаку по флангу, Баркли вырезал подачу в штрафную, Кенеди пробил головой — промах!

70'

Батшуайи, Дзаппакоста, Дринкуотер и Бакайоко на поле.

70'

Ковачич, Жоржиньо, Аспиликуэта и Педро заменены у «Челси».

68'

Алонсо открылся под пас, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Кенеди не успел к мячу.

66'

Длинный заброс прошёл к штрафной «Барсы», Кенеди подобрал отскок и пробил — получилось слишком неудачно.

64'

Ракитич! Совершил рывок по центру и пробил из-за пределов штрафной — Кепа намертво забрал мяч.

62'

Момент! Кенеди решился на удар из-за пределов штрафной, мяч после рикошета полетел в угол, но Нето был начеку!

60'

Жиру, Баркли и Кенеди вступили в игру.

60'

Тройная замена от Фрэнка Лэмпарда. Абрахам, Пулишич и Маунт покинули поле.

59'

Аленья открылся в штрафной, получил передачу и пробил по воротам! Кепа отразил мяч, а Рафинья добивал уже из офсайда.

57'

Ответ «Челси»! Нето уверенно справился с дальним выстрелом Педро.

55'

Ещё одна быстрая атака «Барсы»! Перес вывели на свободное пространство, который зарядил с левого края — Кепа уверенно забрал мяч.

53'

Перес! Набрал скорость, влетел в штрафную, обыграл защитника и пробил по центру — Кепа на месте!

51'

Томори ускорился по флангу и доставил мяч в штрафную — Нето здорово сыграл на перехвате.

49'

Каталонцы забрали мяч под свой контроль. Игра перешла на половину поля «Челси».

47'

Малком! На скорости дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

46'

Нето, Тодибо, Жайме, Рафинья, Семеду, Де Йонг, Аленья, Ракитич, Малком, Перес и Ленгле вступили в игру.

46'

Тер Штеген, Пике, Альба, Гризманн, Бускетс, Пуч, Серхи Роберто, Кольядо, Дембеле и Юмтити заменены у «Барселоны»

46'

Алонсо, Зума и Томори вошли в игру.

46'

Серия замен у «Челси». Кристенсен, Эмерсон и Давид Луис покинули поле.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Челси» после 45 минут. Единственный гол на счету Абрахама. Каталонцы больше владели мячом, но моментов у ворот Кепы было немного. Команда Лэмпарда выглядела интереснее и заслуженно ведёт в счёте.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Лондонцы ответили быстрой атакой и заработали угловой. Педро вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.

42'

Атака по центру прошла у «Барселоны»! Дембеле на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — Кепа в падении забрал мяч.

40'

Пулишич с левого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла! Промах.

38'

Давид Луис разогнался по центру, ушёл от двух соперников, но потерял мяч в борьбе с Бускетсом.

36'

У «Барселоны» по-прежнему ничего не получается в атаке. Нет моментов у ворот Кепы.

34'
0:1

ГОЛ! Жоржиньо пошёл в прессинг и вынудил ошибиться Бускетса! Мяч после рикошета отскочил в штрафную, Абрахам технично убрал голкипера и поразил пустые ворота!

32'

Ковачич из глубины мягко забросил мяч в штрафную, но Педро поторопился и залез в офсайд.

30'

Жоржиньо проиграл позицию и прихватил Бускетса, помешав каталонцам развить быструю атаку.

28'

Аспиликуэта ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной, Пулишич пробил в касание, но мяч улетел в сторону.

26'

Активнее выглядит команда Фрэнка Лэмпарда, лондонцы уже создали несколько неплохих моментов.

24'

Педро сделал заброс вперёд, Пулишич выиграл борьбу и зарядил с радиуса штрафной, мяч улетел чуть выше перекладины.

23'

Момент у «Челси»! Пулишич дошёл до штрафной и мощно пробил по центру — тер Штеген среагировал, а Маунт после добивания послал мяч над перекладиной!

21'

Есть территориальное преимущество у каталонцев, но лондонцы перекрывают все зоны и не дают сопернику разбежаться.

19'

Гризманн поднялся и вернулся на поле. Продолжается игра.

18'

Гризманн получил повреждение в стыке с Жоржиньо в центре поля. Медики на поле.

16'

Педро дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и пробил! Пике принял удар на себя.

14'

Бускетс сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную, Кепа выбежал из ворот и забрал мяч в ногах Дембеле.

12'

В контратаку убежали лондонцы. Пулишич дошёл до штрафной и прострелил в центр — Юмтити перехватил мяч.

10'

Угловой для «Челси». Пулишич вырезал подачу в центр штрафной — каталонцы выиграли борьбу в воздухе.

8'

Эмерсон подключился по левому флангу и прострелил во вратарскую! Юмтити выбил мяч, опередив Абрахама.

6'

На первых минутах борьба идёт преимущественно в центре поля. Многовато сумбура.

4'

Ковачич с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, Аспиликуэта выиграл борьбу, но послал мяч рядом со штангой!

2'

Альба с левого края ворвался в штрафную, прострелил и заработал угловой. Бускетс пробил головой после подачи, но мяч полетел выше цели.

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Барселона» — «Челси». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.