Виссам Бен-Йеддер
  • 90'
    Сунгуту Магасса
Бавария — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМонако в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 7 августа 2023 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альпенбауер.

0
90+1'

Матч окончен! «Бавария» в товарищеском матче уверенно обыграла «Монако» — 4:2. Мюнхенцы владели преимуществом, много атаковали и нанесли 20 ударов (10 в створ). У команды Томаса Тухеля отличились Лаймер, Мусиала, Гнабри и Зане, а монегаски ответили голами Минамино и Бен-Йеддера. Головин выглядел активно — он раздавал передачи и упустил голевой момент в первом тайме. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Магасса сфолил на карточку, прихватив рвавшегося в контратаку Зане.

88'

Матсима подключился по левому флангу и попытался прострелить в штрафную, но мюнхенцы накрыли.

86'

Мюнхенцы в концовке продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Всё под контролем у «Баварии».

84'

Зане выиграл борьбу на правом фланге, влетел в штрафную и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.

83'

Ваннер вступил в игру вместо Теля.

82'

Боадю, Эфекеле и Аклиуше вышли вместо Вандерсона, Головина и Бен-Йеддера.

79'

🔥 Опасно! Зане сыграл в стенку с партнёром и пробил из угла штрафной — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

77'

Матазо вступил в игру вместо Камара.

75'

Мюнхенцы устроили перепас возле чужой штрафной. Ибрахимович получил мяч и плотно пробил по воротам — Кён на месте!

73'

Ибрахимович, Тиквич и Павлович вышли вместо Горецки, Лаймера и Комана.

72'

Ответ «Баварии»! Зане разобрался с соперников на фланге и сделал пас к штрафной, Горецка плотно пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

70'

🔥 Шанс у «Монако»! Головин классной передачей разрезал оборону соперника, Фолланд выскочил один на один и пробил — Ульрайх спас команду!

69'

Фолланд появился на поле вместо Минамино.

68'
4:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Баварии»! Коман дошёл до штрафной, собрал на себя троих соперников и сделал перевод на Зане, который технично уложил мяч в дальний угол ворот!

66'

Гравенберх получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил в нижний угол! Кён в падении накрыл мяч.

64'
3:2

ГОЛ! Бен-Йеддер с пенальти уложил мяч в угол ворот — Ульрайх не угадал направление удара!

63'

Юпамекано, Станишич, Кретциг и Гравенберх вошли в игру вместо Мин Джэ, Дэвиса, Гнабри и Мазрауи.

61'

Пенальти в ворота «Баварии»! Минамино подкараулил отскок в чужой штрафной, стал разворачиваться и упал в борьбе с Мазрауи. Арбитр сразу указал на «точку».

59'

Головин и Энрике не поняли друг друга на левом фланге — Александр сделал пас в противоход партнёру.

57'

Камара проиграл позицию и откровенно сбил Зане, сорвав перспективную контратаку «Баварии».

56'

🔥 Момент у «Монако»! Бен-Йеддер дошёл до штрафной и сделал пас в центр, Минамино ловко развернулся и пробил в угол — Ульрайх в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

54'

Фофана из глубины сделал длинный пас вперёд! Бен-Йеддер не дотянулся, а мяч прикатился к Ульрайху.

52'

Монегаски организовали контратаку! Де Лигт здорово отработал и в подкате выбил мяч у Бен-Йеддера.

50'

🔥 Опасно! Тель получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил — мяч после рикошета прилетел в штангу!

49'

Энрике со штрафного навесил во вратарскую — Марипан выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

48'

Головин совершил сольный проход, а Гнабри не успел и шипами ударил Александра по икрам.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Де Лигт и Зане в перерыве вышли вместо Павара и Мусиалы.

45+3'

Перерыв! 3:1 в пользу «Баварии» после 45 минут. Минамино открыл счёт, но затем мюнхенцы забили три мяча подряд — отличились Лаймер, Мусиала и Гнабри. Головин был хорош в подыгрыше, у Александра был ещё убойный момент, но Ульрайх справился с ударом в упор.

45+2'
3:1

ГОЛ! Гнабри с пенальти мощно пробил в угол — Кён угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

45+1'

Пенальти в ворота «Монако»! Горецка со штрафного пробил верхом, а мяч попал в руку стоявшему в стенке Магасса.

45'

Лаймер получил болезненный удар по ногам. Штрафной для «Баварии» в 25 метрах от ворот.

44'

🔥 Ещё момент у «Баварии»! Мазрауи с фланга сделал пас в штрафную, Мусиала принял мяч и пробил в перекладину!

42'
2:1

ГОЛ! Дэвис подключился по левому флангу и сделал пас в штрафную, Мусиала красивыми финтами раскидал троих соперников и вонзил мяч в ближний угол! Эффектно разобрался Джамал!

41'

Гнабри получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Марипан принял удар на себя.

39'

Мюнхенцы устроили рискованный перепас в собственной штрафной! Головин едва не накрыл Ульрайха.

37'

«Бавария» провела быструю атаку левым флангом, Матсима здорово отработал и накрыл прострел Дэвиса в штрафную.

35'

Мюнхенцы перешли в позиционную атаку и долго комбинировали перед чужой штрафной, но не нашли момент для удара.

33'

Головин классно развернулся и сделал пас в штрафную! Бен-Йеддер пяткой скинул мяч в центр, но Минамино не успел к мячу.

31'
1:1

ГОЛ! И тут же мюнхенцы отыгрались! Горецка выиграл борьбу возле штрафной, Лаймер сыграл в стенку с Мусиалой, легко ушёл от Матсима и вколотил мяч в ближний угол!

30'

Гнабри прорвался по флангу и сделал пас к штрафной, Мусиала в касание бил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!

29'
0:1

ГОЛ! Бен-Йеддер открылся перед штрафной и сделал пас пяткой, Минамино продвинулся в сторону и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот!

28'

Момент у «Монако»! Ким Мин Джэ в своей штрафной сделал кошмарный пас в центр, Головин перехватил мяч и пробил в упор — Ульрайх спас команду!

27'

Головин сделал пас по левому флангу! Ким Мин Джэ здорово отработал и не пустил Камара к мячу.

26'

Тель совершил проход по правому флангу и сделал пас к штрафной! Кён далеко вышел из ворот и перехватил мяч, опередив Лаймера.

25'

Мюнхенцы совершили перехват. Мусиала ускорился по центру и сделал разрезающую передачу в штрафную, но даже реактивный Коман не успел к мячу.

23'

Коман полез в обводку и получил по ногам от Магасса. Арбитр всё видел.

21'

Монегаски накрыли соперника прессингом возле штрафной. Фофана опасно бил после скидки Минамино — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!

20'

🔥 Момент у «Монако»! Головин прорвался по центру и сделал пас в штрафную, Бен-Йеддер развернулся и пробил низом — Ульрайх отразил перед собой, а мюнхенцы забрали подбор.

18'

Горецка не успел к мячу и сбил Камана, помешав «Монако» организовать быструю атаку.

17'

Дэвис навесил с углового, мяч заметался в штрафной, но монегаски с трудом отбились.

15'

Монегаски провели атаку правым флангом. Бен-Йеддер сделал пас вперёд, Минамино влетел в штрафную и пробил с правой — мяч улетел на трибуну!

14'

Мюнхенцы в контратаке убежали три в три! Коман сделал пас на правый край, Тель дошёл до лицевой и прострелил низом — Кён в падении отразил мяч в сторону.

12'

Коман с правого фланга ворвался в штрафную, полез обыгрывать Камара и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.

10'

И ещё одна пауза — Камара в верховом единоборстве влетел локтем в лицо Горецке. Обошлось без карточки.

9'

Фофана получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон — небольшая пауза возникла.

7'

🔥 Дэвис с фланга сделал пас в центр, Горецка дошёл до штрафной и классной передачей разрезал оборону соперника, Гнабри выскочил на ворота, но пробил в Кёна!

5'

Коман обыграл соперника на фланге и навесил на дальнюю штангу! Матсима выбил мяч на угловой, помешав Гнабри замкнуть.

3'

Тель откликнулся на подачу Гнабри с углового и пробил головой! Мяч пролетел рядом с девяткой.

2'

🔥 Мюнхенцы быстро перешли из обороны в атаку! Мазрауи сделал мягкий заброс вперёд, Гнабри влетел в штрафную и пробил под перекладину — Кён кулаком перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! Монегаски разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Бавария» (4-2-3-1): Ульрайх, Дэвис, Джэ, Павар, Мазрауи, Гнабри, Горецка, Лаймер, Мусиала, Коман, Тель.

«Монако» (3-4-3): Кён, Марипан, Матсима, Энрике, Вандерсон, Магасса, Камара, Фофана, Головин, Бен-Йеддер, Минамино.

0'

Мане в «Баварии» забивал меньше обычного, влипал в скандалы и попал в несколько неприятных рейтингов.

На сенегальца возлагали большие надежды
Мане — главное разочарование сезона в Бундеслиге. Как Садио до такого докатился?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Бавария» — «Монако». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.