• 86'
    1:2
    Эмерик Лапорт
Бавария — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМанчестер Сити в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 26 июля 2023 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Японский Национальный.

Всего игр: 12 (+5=1-6), голов: 16:18
19.04.2023 Лига чемпионов 1/4 финала. 2-й матч 1 : 1
11.04.2023 Лига чемпионов 1/4 финала. 1-й матч 3 : 0
24.07.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи 0 : 1
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 3

60
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» в товарищеском матче оказался сильнее «Баварии» — 2:1! Джеймс Макэйти отличился в середине первого тайма, а в концовке второго тайма на гол Матиса Теля ответом послужил мяч Эмерика Лапорта. Пожалуй, заслуженная победа команды Хосепа Гвардиолы, которая сегодня больше ориентировалась на атаку. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты японский рефери добавил ко времени второго тайма. Классический вариант.

88'

Мане в контратаке «Баварии» чуть запоздал с передачей на партнёра, который попался в положение «вне игры».

86'
1:2

ГОЛ! Прошла проникающая передача в мюнхенскую штрафную, Фоден не сумел пробить голкипера, но отскок получился в ноги Лапорту, который добил под перекладину!

84'

И сразу оживилась игра! Лапорт прибежал в штрафную «Баварии» и нанёс удар головой — Ульрайх прижал мяч у штанги!

82'
1:1

ГОЛ! Сравнивает счёт «Бавария»! Кретциг рванул в лицевую и прострелил во вратарскую, с первым ударом Эдерсон справился, а вот уже добивание Теля не оставило вариантов на спасение!

79'

Подключили «горожане» игру в касание, но последний пас в штрафную «Баварии» всё-таки не прошёл!

76'

Заметно упал темп в игре. «Горожане» долго владели мячом, но нехитрый заброс Бобба в штрафную не нашёл нужного адресата.

74'

Много игры в центре поля в последние минуты, но по-прежнему «Сити» больше контролирует мяч.

71'

Бернарду Силва заменён. Перроне вошёл в игру.

69'

Бобб сместился в центр и мощно зарядил из-за мюнхенской штрафной — над перекладиной, но под полным контролем голкипера.

67'

Мане получил мяч у линии штрафной «Сити», но слишком долго готовил удар с правой, нарвавшись на коллективный отбор.

65'

В редкую контратаку устремилась «Бавария», но Ваннера оттеснили на фланг, где заставили расстаться с мячом.

63'

Ульрайх надёжно играет ногами, помогая мюнхенцам справляться с активным прессингом «горожан».

61'

Где-то рядом «горожане» ходят со вторым голом. Если английская команда продолжит в том же духе, то мюнхенцы могут и дрогнуть.

59'

Очень опасно! Родриго пробивал из убойной позиции — Станишич у линии ворот подстраховал вратаря! В грудь защитнику «Баварии» попал мяч!

57'

«Сити» забирает инициативу. Пошли подходы к воротам «Баварии». Стараются «горожане» широко атаковать, используя фланги.

54'

Угловой разыграли «горожане», но удар из пределов штрафной не вызвал проблем у голкипера.

52'

На первых минутах второго тайма чуть больше игры на половине «Баварии».

50'

Эдерсон подстраховал оборону «Сити», выбежав за пределы штрафной и опередив соперника! Зевнули защитники «горожан» длинный заброс за спины.

48'

Через центр «горожане» провели атаку, Бернарду Силва в касание исполнил заброс в штрафную «Баварии», где Ульрайх, вышедший на второй тайм, забрал мяч в руки.

46'

Эдерсон, Аканджи, Лапорт, Канселу, Фоден, Гомес, Бобб, Родриго, Филлипс, Холанд и Бернарду Силва вышли на второй тайм. Девять замен провёл Гвардиола.

46'

Ульрайх, Станишич, Тиквич, Сарр, Гравенберх, Ваннер, Видович, Горецка, Кретциг, Тель и Мане — состав «Баварии» на второй тайм!

46'

Возобновилась встреча!

46'

Серия замен произошла в перерыве матча. Будем разбираться по ходу второго тайма.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели один забитый мяч в исполнении «Сити», хотя и «Бавария» была очень близка к голу: Джеймс Макэйти удачно сыграл на добивании, а Лерой Зане ударом со штрафного сотряс перекладину. Пока 0:1 на табло! Ждём начало второй половины матча!

45+2'

Зоммер едва не заигрался с мячом, успев сделать передачу в лицевую! Очень был близок к «привозу» голкипер «Баварии»!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

44'

Грилиш рассчитывал на свисток в пользу «Сити», но на падение англичанина судья никак не отреагировал. Мог и на карточку наговорить Джек.

42'

Опасно смотрелась подача от угла поля во вратарскую «горожан», но затолкать мяч за линию ворот мюнхенцам не удалось!

40'

Зане протащил мяч вдоль линии штрафной, нашёл Комана, но удар Кингсли с правой пришёлся в защитника!

38'

Зане обострил атаку «Баварии» пасом в центр, Мусиала мощно пробил с радиуса штрафной, но прямо по центру ворот — Эдерсон кулаками отразил мяч!

36'

Обменялись команды позиционными атаками, но без ударов по воротам. И все же чуть разнообразнее смотрится позиционка «Сити».

34'

Уолкер сорвал опасную контратаку «Баварии», не пустив Комана в штрафную. Лишь угловой для мюнхенцев.

32'

Лаймер не рассчитал передачу в лицевую, заставив Дэвиса пробежаться в холостую. Не хватает пока мюнхенцам последнего хорошего паса.

30'

Аканджи заменил получившего повреждение Аке.

29'

Коман не прочувствовал тонкую передачу Зане из глубины в штрафную «Сити». Эдерсон первым оказался на мяче.

27'

Аке требуется помощь медиков. Пошло движение на лавке «Сити». Похоже, Гвардиола готовит замену.

25'

Коман в попытке удара из пределов штрафной уткнулся в ногу защитника! Небольшое повреждение получил полузащитник «Баварии». И Аке немного прихрамывает.

23'

Мазрауи с правого фланга доставил мяч в штрафную «Сити», но на втором этаже англичане сыграли безупречно.

21'
0:1

ГОЛ! Льюис на дриблинге проскочил в мюнхенскую штрафную и выкатил мяч под удар Альваресу — Зоммер потащил! А Макэйти, успев первым на добивание, отправил мяч в сетку ворот при отыгранном уже вратаре!

19'

Ух, как опасно! Зане исполнил штрафной удар — мяч угодил в перекладину! Эдерсон даже не дёрнулся, проводив мяч взглядом!

17'

Зане набрал хорошую скорость, ворвался в штрафную «Сити», обыграл вратаря и от лицевой прострелил чуть назад, Мусиала с ходу пробил под ближнюю штангу, но эту попытку заблокировали!

15'

Право на угловой получила «Бавария», но последующая подача на ближнюю штангу не вызвала серьёзных проблем у обороняющихся.

13'

Пробуют «горожане» прессинговать соперника, но мюнхенцы без суеты справляются с этим давлением, подключая к перепасу Зоммера.

11'

Мюнхенцы выбежали в контратаку левым флангом, Дэвис вырезал кросс в штрафную, где Эдерсон в борьбе за мяч довольно легко опередил Гнабри.

9'

«Горожане» затеяли позиционную атаку, но пока не удаётся обострить ситуацию у ворот Зоммера.

7'

Гнабри не обработал мяч в штрафной «Сити», а вырисовывалась убойная позиция для удара по воротам! Есть из-за чего расстроиться.

5'

И первая атака «горожан», которую удалось завершить ударом в сторону ворот! Стоунз пробивал в касание после паса к линии штрафной — мимо створа!

3'

«Сити» не спешит выходить из обороны, предпочитая контролировать мяч у своей штрафной. «Бавария» пока не решается на активный прессинг.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Европейские клубы постепенно презентуют формы на новый сезон.

Эстетика команд АПЛ и революционные решения в Серии А
Новые формы топ-клубов Европы. «Баварию», «Барсу» и «Ливерпуль» потянуло на ретро
0'

Садио Мане пока не оправдал надежд боссов «Баварии».

Он мало забивал и много скандалил
Мане — главное разочарование сезона в Бундеслиге. Как Садио до такого докатился?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Бавария» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.