21 октября 2017, суббота. 19:00 МСК
14-й тур
0 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 25 754 зрителя (57% при вместимости 45 360)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 65'
    Михаил Гащенков
  • 85'
    Брайан Идову
Спартак М — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 21 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Амкаром» — 0:0. Тяжёлая игра. Спартаковцы владели инициативой, но в концовке и вовсе могли проиграть. Был спорный момент с падением Идову в штрафной, а затем Селихов спас команду после удара Бодула. Команда Гаджи Гаджиева всю игру грамотно оборонялась и добыла одно очко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Комбаров вырезал подачу точно на голову Мельгарехо! Парагваец с центра штрафной не попал по воротам.

90+1'

Промес навесил в штрафную! Белоруков опередил Адриано и головой скинул мяч Нигматуллину.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Огуде вышел вместо Балановича.

89'

Замена у «Амкара».

87'

Момент у «Амкара»! Бодул получил передачу в штрафной, убрал защитника и пробил в дальний угол — Селихов отразил мяч перед собой, а потом кулаком выбил его в сторону, не дав состояться добиванию!

85'

Бодул сделал проникающую передачу в штрафную, где Селихов столкнулся с Идову. Спорный эпизод, арбитр показал «горчичник» за симуляцию.

83'

Камера выхватила сейчас Зе Луиша, который смотрит за игрой с трибуны. Не хватает спартаковцам сейчас такого форварда.

82'

Затяжную атаку провели спартаковцы. Нигматуллин уверенно снял верховой мяч после навеса Комбарова.

80'

Ещё одна попытка дальнего удара от Глушакова! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

78'

Момент у «Амкара»! Гащенков прострелил в центр штрафной на ход Идову, который из убойной позиции не попал в створ!

77'

Глушаков сместился к центру и пробил с 30 метров! Мяч улетел на трибуну.

75'

«Амкар» бьётся за каждый мяч. Самоотверженно обороняются подопечные Гаджиева, много ударов блокируют.

73'

Промес пальнул с дальней дистанции! Мяч от ноги защитника улетел на угловой.

71'

Бодул появился на поле вместо Прокофьева.

71'

70'

Мельгарехо! Сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета прилетел к Нигматуллину.

69'

Комбаров навесил в штрафную! Мельгарехо выиграл борьбу и пробил по центру ворот — Нигматуллин на месте.

67'

Мельгарехо откликнулся на подачу Фернандо, но пробил слишком неточно.

65'

Гащенков сзади ударил по ногам Педро Рошу. Жёлтая карточка.

63'

Костюков вышел вместо Януша Гола.

63'

Заменой ответил Гаджи Гаджиев.

62'

Педро Роша вышел вместо Попова.

62'

Вторая замена у «Спартака».

59'

Джикия оказался первым на подборе у штрафной и пробил низом! Саид бросился и накрыл удар защитника «Спартака».

57'

Давят спартаковцы. Вся игра идёт у штрафной пермской команды.

55'

Комбаров с углового навесил во вратарскую, Огуде опередил соперника и аккуратно грудью скинул мяч на вратаря.

53'

Кутепов вышел на поле.

53'

Ещенко заменён. Похоже, повреждение у Андрея.

52'

Пермяки попытались развить контратаку. Прокофьев пошёл на трёх соперников, но сразу же потерял мяч.

50'

У «Спартака» готовится замена — Кутепов пошёл переодеваться.

48'

Комбаров с фланга прострелил на Мельгарехо, который с центра штрафной запустил мяч на трибуну!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территория полностью за «Спартаком». У красно-белых было два классных момента — Фернандо со штрафного пробил в перекладину, а Промес не реализовал выход один на один. «Амкар» сосредоточил все силы на обороне, изредка отвечая контратаками.

44'

«Спартака» проводит последние минуты тайма на чужой половине поля. Но не удаётся подобраться к воротам Нигматуллина.

42'

Глушаков нашёл у штрафной Мельгарехо! Саид успел накрыть дальний выстрел парагвайца.

40'

Комбаров на фланге сбил Балановича. Но подача со штрафного получилась крайне неудачной — мяч улетел за лицевую.

38'

Мельгарехо и Саид столкнулись в штрафной «Амкара». Пауза в игре возникла.

36'

Момент у «Спартака»! Фернандо отдал на ход Мельгарехо. Парагваец классной передачей вывел Промеса один на один с вратарём, но Квинси не попал в дальний угол!

34'

Фернандо! Бразилец со штрафного пробил поверх стенки — мяч чиркнул о перекладину! Повезло пермякам.

32'

Белоруков снёс Промеса. Перспективный штрафной заработали спартаковцы, точка для Фернандо.

30'

Спартаковцы быстро разыграли угловой. Комбаров навесил во вратарскую — Нигматуллин кулаками выбил мяч.

28'

Комбаров подключился к атаке по флангу и прострелил в центр — пермякам удалось вынести мяч в сторону.

26'

Баланович в центре поля сбил Комбарова, помешав спартаковцам развить быструю атаку.

24'

Каррера вышел к бровке и бросил перчатки на поле для Фернандо. Замёрз бразилец.

22'

Спартаковцы выиграли борьбу у чужой штрафной. Мельгарехо пробил с дальней дистанции — получилось слишком неудачно.

20'

Спартаковцам не удаётся взломать оборону «Амкара». Спокойно отбиваются пермяки.

18'

Фернандо отметился дальним ударом! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

16'

Баланович сместился на левый край и прострелил во вратарскую — мяч после рикошета пришёл в руки Селихову.

14'

Невысокий темп. По владению мячом преимущество у «Спартака» — 66% на 34%.

12'

Милькович убежал в контратаку и сделал проникающую передачу в штрафную! Селихов вышел из ворот, опередив Януша Гола.

10'

Спартаковцы провели комбинацию по центру. Промес прицелился и из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Нигматуллин в падении забрал мяч.

8'

Глушаков сместился на левый край и навесил во вратарскую! Попов выпрыгнул выше всех, но не сумел головой переправить мяч в ближний угол!

6'

Спатаковцы забрали мяч под свой контроль и заперли соперника у чужой штрафной.

4'

Попов резко сместился к центру и попытался по центру разрезать оборону гостей! Белоруков опередил Луиса Адриано, выбив мяч в сторону.

2'

Первая атака за «Амкаром»! Прокофьев получил передачу в штрафную и пробил в падении через себя — мяч прошёл над перекладиной.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды на поле. Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах 20 октября 1982 года на матче «Спартак» — «Харлем» в «Лужниках».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.