16 сентября 2020, среда. 19:00 МСК
Группа 2
1 : 5
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия); Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 50'
    Георгий Юдинцев
  • 61'
    1:4
    Магомедхабиб Абдусаламов
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Александр Соболев
  • 53'
    0:2
    Остон Урунов
  • 56'
    0:3
    Айртон
  • 59'
    0:4
    Роман Зобнин
  • 80'
    1:5
    Эсекьель Понсе
Родина — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РодинаСпартак М в рамках турнира Кубок России, Группа 2. Начало встречи 16 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Спартак» не стал радовать недоброжелателей, разгромив в кубковом матче «Родину» — 5:1. Особенно ударным получился второй тайм, за который красно-белые забили 4 мяча, но успели пропустить и свой дежурный. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Умяров с ходу зарядил из-за штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.

90+1'

Дежурные три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Урунов, прихрамывая, вступил в борьбу, но затем разбегался.

87'

Бакаев неудачно разыграл стандарт от флажка, не подняв мяч на нужную высоту.

86'

Не прошёл прострел Бакаева — угловой выжал «Спартак» из атаки левым флангом.

84'

«Родина» старается выходить из обороны через короткий пас, но не всегда это получается — есть ошибки.

82'

Гапонов вошёл в игру.

82'

Джикия отправился отдыхать.

81'
1:5

ГОЛ! Джикия у левого края штрафной разыграл с партнером стеночку, далее Георгий в касание выполнил подачу в центр, откуда Понсе в падении головой направил мяч в ворота! Красота!

80'

«Родина» разыграла угловой, подача во вратарскую могла создать проблем «Спартаку», но Максименко немного дотянулся до мяча.

78'

Шандринцев и Пичугин появились на поле — такова двойная замена «Родины».

78'

Юдинцев и Ламанов покинули поле.

77'

Понсе довольно грубо сыграл, но судья ограничился свистком.

75'

Ошиблись хозяева у своей штрафной, Понсе сразу же отпасовал Бакаеву, но Мальцев подстраховал свою оборону, опередив соперника!

73'

«Спартак» комбинирует у чужой штрафной. Понсе зарядил с правой — Волков блокировал мяч.

71'

Умяров вошёл в игру.

71'

Крал покинул поле.

70'

Красно-белые левым флангом задумали атаку, но передача Голосова в лицевую не сработала.

68'

Волков ошибся в передаче, подарив Понсе выход к воротам «Родины», но Сальников выдвинулся вперёд и помешал себя пробить!

66'

Абдусаламов рвался к воротам «Спартака», но заметил отмашку от лайнсмена — офсайд.

63'

Завозились хозяева у чужой штрафной, упустив возможность пробить по воротам.

62'

Маркитесов и Понсе вошли в игру.

62'

Зобнин и Кокорин заменены.

62'

Голосов вошёл в игру.

62'

Айртон заменён.

61'
1:4

ГОЛ! Абдусаламов левым краем вошёл в штрафную, обыграл Кутепова и обводящим ударом распечатал ворота «Спартака»! Вот это соло от 17-летнего парня!

60'

Иванченко появился на поле.

60'

Ерёменко сняли с игры.

59'
0:4

ГОЛ! Маслов покатил мяч в штрафную «Родины», Зобнин развернулся к воротам и плотным ударом попал в дальний угол! Полетело!

57'

Лактионов появился на поле.

57'

Шавель покинул поле.

56'
0:3

ГОЛ! Бакаев слева совершил силовой прострел в штрафную, Айртон опередил защитника, убрал под левую и пробил под дальнюю штангу!

55'

Джикия исполнил навес в штрафную «Родины» — мяч пролетел над головой Соболева.

53'
0:2

ГОЛ! Урунов на дриблинге прошёл между двух защитников, приблизился к радиусу штрафной и классным ударом поразил нижний угол ворот!

52'

Момент у ворот «Спартака»! Небрежная передача Кокорина привела к опасной атаке «Родины»! Ерёменко пробил из пределов штрафной — Максименко среагировал! Юдинцев не подстроился под добивание!

51'

Зобнин со стандартного положения закрутил мяч во вратарскую «Родины» — отскок получился на Сальникова!

50'

Юдинцев не успел за рывком Кокорина, пришлось фолить — жёлтая карточка!

48'

Несколько фолов подряд от футболистов «Родины», но судья не полез в карман за карточкой.

46'

Мальцев вошёл в игру.

46'

Айрапетян не вышел на вторую 45-минутку.

46'

Второй тайм!

45+1'

Свисток на перерыв! В первом тайме «Спартак» ожидаемо играл в контроль мяча, в итоге одна из позиционных атак дала красно-белым результат — Соболев на 35-й минуте замкнул прострел Зобнина, 0:1. «Родина» имела несколько неплохих подходов, но до опасных моментов у ворот Максименко дело не доходило.

45'

Одна минута добавлена к первой половине матча.

43'

Ламанов чуть опередил момент, пробежав мяч после прострела с правого фланга в штрафную «Спартака».

41'

Зобнин взялся за корнер справа, но получился прострел низом в центр штрафной — неопасно.

39'

Продолжают красно-белые атаковать больше правым флангом.

37'

Решили спартаковцы поиграть через своего вратаря — Максименко показал неплохую игру ногами.

35'
0:1

ГОЛ! Ушла атака «Спартака» на правый фланг, Зобнин от края штрафной прострелил в район 11-метровой отметки, откуда Соболев ударом в касание направил мяч в ворота!

35'

Джикия надёжно сыграл головой, прервав подачу в штрафную.

34'

Айрапетян оказался в штрафной «Спартака», но стал искать фол, в итоге мяч у него из-под ног выбили — угловой.

32'

Коротков выбил мяч с линии ворот после удара Урунова! Было похоже на игру рукой, но мяч попал всё-таки в корпус защитнику «Родины»!

31'

Бакаев убрал мяч под свою левую и из-за штрафной подкрутил под дальнюю штангу — Сальников дотянулся!

30'

Повторная подача от флажка в штрафную «Родины» — также безуспешно для красно-белых.

29'

Бакаев от угла поля навесил на ближнюю штангу, но там Кокорина опередили.

27'

Немного увлеклись хозяева атакой, нарвавшись на контрвыпад гостей. Урунов с правого фланга сделал передачу на ход Кокорину, но Сальников вышел из ворот и у линии штрафной первым оказался на мяче.

25'

Стараются красно-белые через игру в стеночки проникнуть в штрафную соперника, но пока не всё получается.

24'

Бакаев догнал мяч у лицевой и низом прострелил в район 11-метровой отметки — Филиппов прочитал эту атаку «Спартака».

22'

Шавель получил повреждение. Врачи приглашены на поле.

20'

Крал нанёс плотный удар из-за штрафной — Сальников в прыжке парировал мяч!

19'

Абдусаламов в контратаке «Родины» ворвался в чужую штрафную и упал — всё чисто.

18'

Зобнин заработал угловой, сам его исполнил, но слишком высоко поднял мяч.

16'

Кокорин заметил забегание Джикии, своевременная передача привела к удару в створ — Сальников справился.

15'

«Спартак» прессингует, но «Родина» довольно неплохо справляется с этим давлением.

13'

Соболев обработал непростой мяч в чужой штрафной, но удар с лёта успели хозяева заблокировать!

11'

В хорошую контратаку вышли хозяева, но Филиппову не дали по центру пролезть в штрафную!

9'

Зобнин забросил мяч во вратарскую, далее отскок за штрафную и удар Джикии с подбора — промах! Был рикошет — угловой.

8'

Катаев у угла штрафной «Родины» двинул Соболеву по ногам — перспективный стандарт.

6'

Ещё один прострел во вратарскую «Родины» — вновь отбились номинальные хозяева.

4'

Зобнин с правого фланга низом прострелил в штрафную — Катаев выбил мяч подальше от ворот.

2'

Опасно! Разыграла «Родина» стандарт, прошла подача во вратарскую, куда влетел Волков и пробил головой — мимо цели!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Закрываем интригу — получайте состав красно-белых!

0'

Ждёте состав «Спартака»? Немного терпения. Время подумать о «Родине».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России: «Родина» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.