Енисей
Красноярск
1 : 0
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 3 750 зрителей (23% при вместимости 16 100)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Виктор Синяков (Новосибирск, Россия)
  • 46'
    Анзор Саная
  • 47'
    1:0
    Хуан Лескано
  • 56'
    Михаил Комков
  • 67'
    Валерий Цховребов
0'
45'
90'
  • 7'
    Илья Кутепов
  • 69'
    Дмитрий Маркитесов
Енисей — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейСпартак М в рамках турнира Кубок России, Группа 2. Начало встречи 21 октября 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Матч окончен! «Енисей» на своём поле обыграл «Спартак» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Лескано. Пропустив гол, спартаковцы стали больше владеть мячом, но ничего опасного в атаке не создали. «Спартак», несмотря на поражение, занял первое место в группе 2 и вышел в плей-офф Кубка России. Красно-белые опередили соперников по дополнительным показателям. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Красноярцы в концовке уверенно держат мяч и не позволяют красно-белым перейти в атаку. Всё под контролем у хозяев.

90+1'

Марков вошёл в игру.

90+1'

Абрамов заменён.

90+1'

Иванов вышел вместо Зотова.

90+1'

Двойная замена у «Енисея»

88'

Зотов сделал перевод вперёд! Песиков ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

86'

Совсем не держится у «Спартака». Не удаётся красно-белым устроить навал на чужие ворота.

84'

Кожедуб вышел вместо Маркитесова.

84'

Последняя замена от Доменико Тедеско.

81'

Маркитесову досталось в жёстком стыке. Спартаковец лежит на газоне и держится за колено.

79'

Грамотно прессингуют красноярцы и ничего не позволяют москвичам создать в атаке.

77'

Красноярцы вынесли мяч после подачи с углового, а затем удар Маркитесова после подбора был заблокирован.

75'

Литвинов по центру рванул в свободную зону и пальнул в нижний угол! Опарин сложился и перевёл мяч на угловой.

73'

Петрунин вышел на замену.

73'

Кокорин покинул поле.

73'

Шильцов вышел вместо Бакаева.

73'

Двойная замена у «Спартака».

71'

В центре поля идёт борьба. Москвичам не удаётся перевести игру на чужую половине поля.

69'

Маркитесов откровенно цеплял руками Санаю — жёлтая карточка.

68'

Игнатов технично прокинул мяч между ног Цховребову и вынудил соперника нарушить правила. Жёлтая карточка.

67'

Раздорских в игре.

67'

Лескано заменён.

64'

Хозяева разыграли угловой, Зотов навесил во вратарскую — москвичи без проблем отбились.

62'

Песиков вышел вместо Комкова.

62'

Замена у «Енисея».

60'

Заброс в штрафную «Спартака», Саная пошёл в борьбу и заработал угловой.

58'

Литвинов вышел на замену.

58'

Кутепов покинул поле.

57'

Игнатов в игре.

57'

Понсе заменён.

56'

Комков сзади ударил по ногам Умярова и получил «горчичник».

54'

Понсе лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Судя по всему, замена понадобится красно-белым.

52'

Оганесяна сбили на левом фланге. Спартаковцы попытались низом разыграть мяч, но хозяева без проблем отбились.

50'

Спартаковцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Маркитесов решился на удар с дальней дистанции, но хозяева заблокировали.

48'
1:0

ГОЛ! Глушков с левого края вошёл в штрафную, стянул на себя двух соперников и прострелил во вратарскую — Лескано подставил ногу и переправил мяч в ворота!

47'

Саная выставил локоть и ударил Кутепова по лицу — жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Рукас вышел вместо Сухомлинова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Енисея».

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Красноярцы активно прессинговали и старались отвечать быстрыми контратаками. У «Спартака» моментов было немного — можно выделить только дальний удар Бакаева.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Понсе сделал передачу вразрез — Кокорин выскочил один на один и упал после контакта с голкипером! Арбитр показал, что нужно продолжать игру.

43'

Лескано с левого края влетел в штрафную, накрутил Кутепова и с острого угла пробил по воротам — Ребров всё контролировал!

41'

Равная игра идёт, хозяева стараются отвечать атакой на атаку. Хорошее движение показывает «Енисей».

39'

Стандарт для «Енисея» в 30 метрах от ворот. Комков мягко навесил в штрафную, но спартаковцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

37'

Бакаев по центру накрутил двух соперников и сделал передачу вразрез! Кокорин мог выскочить один на один, но Сухомлинов выбил мяч у Александра.

35'

Зотову досталось в борьбе за мяч от Оганесяна. Пауза возникла — медики на поле.

33'

Контратакой ответили хозяева, Глушков убежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной — москвичи перехватили.

31'

Бакаев и Кокорин устроили перепас в чужой штрафной, но в итоге передержали мяч и красноярцы отбились.

29'

Кокорин рванул в свободную зону по правому флангу и мягко навесил во вратарскую — Опарин перехватил мяч.

28'

Спартаковцы в контратаке убежали три в три! Понсе обыграл защитника и пробил с радиуса штрафной — Сухомлинов принял удар на себя.

26'

Ещё угловой для «Енисея». Зотов подобрал отскок и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

24'

Красноярцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Прошла подача в штрафную — Умяров уверенно вынес мяч.

22'

Оганесян сделал передачу на Кокорина, тот развернулся и хлёстко пробил с линии штрафной — красноярцы заблокировали.

20'

В центр поля перешла борьба за мяч, невысокий темп.

18'

Абрамов из глубины сделал длинный заброс к штрафной — Комков убежал от Оганесяна, но Умяров поставил корпус и помешал сопернику выскочить один на один!

16'

Зотов с фланга сделал заброс в штрафную! Москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.

14'

Ответ «Спартака»! Бакаев получил пас перед штрафной, убрал под левую и хлёстко пробил — Опарин в падении отразил мяч!

12'

Глушков навесил в штрафную москвичей, Кичин подобрал отскок и пробил — Маслов принял удар на себя.

10'

Понсе в верховой борьбе за мяч столкнулся с Понсе. Аргентинец долго лежал на газоне, но вмешательство медиков не понадобилось.

8'

Кичин со штрафного пробил по центру ворот — Ребров кулаками отразил мяч на угловой.

7'

Быструю атаку провели хозяева, Кутепов на углу штрафной в подкате сбил Лескано — жёлтая карточка.

5'

Атака «Спартака» левым флангом. Оганесян вырезал подачу на дальнюю штангу — Опарин снял мяч с головы Миронова.

3'

Спокойный темп на первых минутах, москвичи перекатывают мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России: «Енисей» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.