12 мая 2021, среда. 20:00 МСК
Финал
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 20 808 зрителей (46% при вместимости 44 899)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 15'
    1:0
    Франсуа Камано
  • 48'
    2:1
    Фёдор Смолов
  • 51'
    Пабло
  • 64'
  • 84'
    3:1
    Мурило
  • 2
    90+1'
    Дмитрий Рыбчинский
    90+3'
    Мацей Рыбус
0'
45'
90'
  • 17'
    Денис Якуба
  • 22'
    1:1
    Владислав Сарвели
Локомотив М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МКрылья Советов в рамках турнира Кубок России, Финал. Начало встречи 12 мая 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+4'

Матч окончен! «Локомотив» в финале Кубка России обыграл «Крылья Советов» — 3:1! Железнодорожники здорово провели второй тайм, забив два гола. Самарцы много владели мячом, но не смогли спасти игру. «Локомотив» выиграл девятый Кубок России в своей истории. Это первый трофей для Марко Николича в России. Поздравляем железнодорожников! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Рыбусь сфолил на карточку, сбив Ефремова на фланге.

90+2'

Ефремов появился на поле вместо Ежова.

90+2'

Опасно! Гильерме выронил мяч из рук после подачи с фланга, Сергеев подобрал отскок, но из убойной позиции пробил выше перекладины!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Рыбчинский не успел к мячу и снёс Зиньковского.

89'

«Локомотив» уверенно проводит концовку тайма, не позволяя самарцам перейти в атаку.

87'

Эдер вошёл в игру вместо Смолова.

86'

Марко Николич что-то эмоционально высказал и получил карточку.

84'
3:1

ГОЛ! Прошла подача с углового, Ломаев неуверенно вышел из ворот — Мурило высоко выпрыгнул и головой послал мяч под перекладину!

82'

Кабутов совершил проход по флангу, упал после контакта с Миранчуком и схватил мяч руками. Фол в пользу «Локомотива».

80'

Пошла последняя десятиминутка. Смогут ли самарцы спасти игру в концовке?

79'

Кабутов и Голенков появились на поле вместо Зеффана и Сарвели.

79'

Двойная замена у самарцев.

77'

Зиньковский открылся перед штрафной, качнул Куликова и пробил в нижний угол! Гильерме сложился и забрал мяч.

75'

Миранчук и Мурило вышли вместо Жемалетдинова и Чорлуки.

75'

Двойная замена от Марко Николича.

73'

Железнодорожники быстро перешли из обороны в атаку! Жемалетдинов пробил с дальней дистанции — Ломаев спокойно забрал мяч.

71'

Ещё одна ошибка самарцев в обороне! Ломаев выбежал к границе штрафной, помешав Камано переправить мяч в ворота.

69'

Чорлука сделал длинный заброс со своей половине поля, Камано и Смолов пошли в борьбу, но не смогли зацепиться за мяч.

67'

Магкеев появился на поле вместо Мухина.

65'

Самарцы держат мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.

64'

Камано проиграл позицию и принял Ежова на бедро. Жёлтая карточка.

61'

Зиньковский из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Сарвели тянулся, но совсем немного не успел к мячу.

59'

Опасно! Сергеев откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!

57'

Ежов накрутил Рыбчинского и прострелил во вратарскую! Пабло здорово отработал, помешав Сарвели замкнуть.

55'

Зиньковский сделал передачу по правому флангу, Сарвели догнал мяч и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

53'

Смолов развернулся в штрафной и сделал скидку на Куликова, который в касание пробил выше перекладины!

52'

Крыховяк сделал мягкий заброс в штрафную, Смолов развернулся, полез в обводку и потерял мяч.

51'

Пабло в верховой борьбе за мяч ударил Сергеева по лицу. Жёлтая карточка.

50'

Сарвели с правого края дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

49'
48'
2:1

ГОЛ! Смолов с пенальти пробил в нижний угол — Ломаев дотянулся, но мяч от рук голкипера влетел в сетку!

47'

Пенальти в ворота «Крыльев»! Длинный заброс вперёд, Жемалетдинов легко ушёл от соперника и прострелил в штрафную, а Божин в подкате снёс Смолова.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Куликов заменил Баринова в перерыве.

45+6'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Камано и Сарвели. Бодрый первый тайм — самарцы активно шли вперёд и оказывали давление на ворота Гильерме. В концовке «Крылья» могли забить второй мяч, но железнодорожников выручила штанга после удара Витюгова.

45+5'

Зиньковский влетел в штрафную и упал после контакта с защитником. Алвеш подобрал отскок и запустил мяч выше перекладины!

45+4'

Опасно! Витюгов получил пас в штрафной, на замахе убрал Баринова и пробил низом в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.

45+2'

Сарвели с левого края дошёл до лицевой и прострелил низом — Гильерме сложился и забрал мяч.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Якуба из-за повреждения не смог продолжить игру. Витюгов вышел на замену.

42'

Ломаев вышел из ворот и кулаком вынес мяч после подачи Жемалетдинова с углового. Отбились самарцы.

40'

Якуба получил повреждение в единоборстве с Камано. Медики выбежали на поле.

38'

Москвичи организовали быструю атаку по центру. Смолов сделал передачу в штрафную, Якуба поставил корпус и выбил мяч у Камано, предотвратив выход один на один.

36'

Железнодорожники включили прессинг и отодвинули игру в центр поля. Много борьбы стало.

34'

Самарцы совершили перехват в центре поля. Сарвели по центру дошёл до штрафной, но наткнулся на Пабло и потерял мяч.

32'

Баринов прилёг на газон и схватился за колено. Нужна помощь медиков.

30'

Борьба в штрафной «Локо»! Чорлука выиграл позицию и вынес мяч далеко вперёд.

28'

Зиньковский накрутил защитника на фланге и навесил в центр! Пабло высоко выпрыгнул, опередив Сергеева.

26'

Самарцы держат мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у игроков «Крыльев».

24'

Возникла пауза, посторонние предметы полетели с сектора «Локомотива». Гильерме побежал в чужую штрафную и попросил болельщиков успокоиться.

22'
1:1

ГОЛ! Шикарно разыграли самарцы! Сергеев получил пас в штрафной, стянул на себя двух соперников и отдал передачу пяткой. Якуба продвинулся вперёд и прострелил в центр, а Сервели в касание послал мяч в сетку!

20'

Смолов совершил проход по левому флангу, накрутил защитника и пробил низом! Мяч попал в Крыховяка и отскочил в сторону.

18'

Штрафной для самарцев на левом фланге. Пабло высоко выпрыгнул и вынес мяч после подачи Алвеша.

16'

Якуба в центре поля в подкате снёс Жемалетдинова и получил карточку.

14'
1:0

ГОЛ! Мухин из глубины сделал длинный заброс вперёд, Зеффан неудачно откинул мяч к собственной штрафной — Камано выскочил один на один и аккуратно перебросил Ломаева! Грубейшая ошибка защитника «Крыльев»!

12'

Крыховяк подхватил мяч и пробил с 20 метров! Ломаев без проблем забрал мяч.

10'

Железнодорожники совершили перехват, Камано по центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч просвистел рядом с девяткой!

8'

Довольно бодрое начало от «Крыльев». Самарцы хорошо держат мяч и активно идут вперёд.

6'

Самарцы накоротке разыграли мяч на левом фланге. Якуба сыграл в стенку с партнёром и прострелил в штрафную, Сарвели в касание не попал по воротам!

4'

Момент! Зиньковский сделал проникающую передачу, Алвеш дошёл до лицевой и пробил с острого угла — Гильерме ногой перевёл мяч на угловой.

3'
2'

Ломаев рукой сделал длинную передачу вперёд, Ежов по правому флангу ворвался в штрафную и мягко навесил! Рыбчинский сыграл на перехвате, а затем Гильерме забрал мяч.

1'

Матч стартовал! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России: «Локомотив» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.