13 сентября 2020, воскресенье. 19:00 МСК
7-й тур
3 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 13 330 зрителей (44% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 1'
    Вадим Карпов
  • 30'
    1:1
    Хёрдур Магнуссон
  • 45+1'
    2:1
    Никола Влашич
  • 3
    90+2'
    3:1
    Чидера Эджуке
    90+4'
    90+6'
    Георгий Щенников
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Эсекьель Понсе
  • 29'
    Павел Маслов
  • 34'
    Айртон
  • 58'
    Александр Соболев
  • 90'
    Остон Урунов
ЦСКА — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 13 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+6'

Щенников получил карточку уже после свистка.

90+5'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 3:1. Игра получилась зрелищной и интересной. Во втором тайме спартаковцы владели мячом, имели подходы к штрафной, но не смогли спасти игру. А в концовке точку поставил новичок «армейцев» Эджуке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Магнуссон получил карточку за фол на Соболеве.

90+3'

Спартаковцы бросились к арбитру и пытались доказать, что была игра рукой. Доменико Тедеско получил жёлтую карточку за эмоции.

90+2'
3:1

ГОЛ! «Армейцы» провели атаку правым флангом, прошёл прострел в штрафную, Эджуке принял мяч и хлёстко пробил в дальний нижний угол — Максименко не дотянулся!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Урунов потерял мяч и сбил Марадишвили — жёлтая карточка.

89'

Соболев поборолся и сделал скидку в штрафную! Но Фернандес выиграл борьбу и не пустил Ларссона к мячу.

88'

Бистрович в игре.

88'

Влашич захромал и попросил замену.

85'

Кокорин! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой после навеса Зобнина — мяч пролетел выше перекладины!

83'

Бийол в игре.

83'

Кучаев покинул поле.

82'

Обляков! С левого края влетел в штрафную, собрал на себя трёх соперников и пробил в нижний угол — Максименко отразил мяч в сторону!

80'

Эджуке ворвался в штрафную, стал обыгрывать и упустил момент для удара.

78'

Айртон навесил в штрафную! Магнуссон выиграл борьбу и помешал Соболеву принять мяч. Была проверка ВАР на игру рукой у Хёрдура, но оказалось, что всё было в рамках правил.

77'

Урунов вышел вместо Умярова.

77'

Замена у «Спартака».

76'

Эджуке ускорился по центру и решился на удар с 27 метров! Мяч пролетел выше цели — Максименко всё контролировал.

74'

«Армейцы» отбились и убежали два в три! Эджуке дошёл до штрафной и сделал скидку пяткой, но спартаковцы помешали Влашичу пробить по воротам.

72'

Спартаковцы перекатывают мяч возле чужой штрафной. Но нет ударов по воротам — «армейцы» всё перекрывают.

70'

Зобнин с фланга вырезал подачу в штрафную, но не долетел мяч до Соболева. Отбились «армейцы».

68'

Во втором тайме большое преимущество у «Спартака» по владению мячом — 63% на 37%.

66'

«Армейцы» ответили быстрой атакой по центру! Влашич добежал до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета прилетел к Максименко.

64'

Эджуке вошёл в игру.

64'

Чалов покинул поле.

64'

Зайнутдинов вышел вместо Тикнизяна.

64'

Двойная замена у ЦСКА.

62'

Спартаковцы разыграли угловой, Айртон навесил в центр штрафной — «армейцы» без проблем отбились.

60'

Момент! Джикия отобрал мяч у Влашича, на скорости дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — Акинфеев сложился и спас «армейцев»!

58'

Соболев за разговоры получил «горчичник». Александр попытался доказать, что был угловой после удара Умярова.

58'

Кокорин с фланга навесил в штрафную, Умяров подобрал отскок и смачно пробил — мяч просвистел над перекладиной!

56'

Соболев вступил в игру.

56'

Понсе заменён.

56'

Кокорин дебютировал за «Спартак» — Александр вышел вместо Бакаева.

56'

Двойная замена от Доменико Тедеско.

53'

Соболев и Кокорин пошли переодеваться. Видимо, совсем скоро пойдут перестановки у красно-белых.

51'

Бакаев ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, Понсе принял мяч и пробил низом — Акинфеев всё контролировал.

49'

Ответ ЦСКА! Кучаев с правого края влетел в штрафную и пробил низом — Жиго в падении заблокировал.

47'

Шанс у «Спартака»! Бакаев добежал до лицевой и навесил в штрафную, Понсе здорово поборолся и пробил с десяти метров — Акинфеев в падении отразил мяч!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 45 минут. Бодрый первый тайм, хорошие скорости в игре. Спартаковцы вышли вперёд после эффектного гола Понсе, но затем «армейцы» заиграли поактивнее и ответили мячами Магнуссона и Влашича.

45+1'
2:1

ГОЛ! «Армейцы» убежали в быструю атаку! Фернандес навесил с фланга, Влашич принял мяч в штрафной, технично убрал Маслова и пробил точно под перекладину — мяч от рук Максименко влетел в сетку!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Понсе поборолся в чужой штрафной и сделал перевод на Зобнина — тот заложил корпус, но пробил намного выше цели!

43'

«Армейцы» после перехвата провели быструю атаку! Фернандес влетел в штрафную, выдержал паузу и пробил из-под защитника — мяч просвистел рядом со штангой.

41'

Джикия получил повреждение и прилёг на газон. Медики выбежали на поле, а Кутепов отправился разминаться.

39'

Крал сместился на правый край, дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу — Карпов перехватил мяч.

38'

Ларссон! Резко сместился к центру и с 27 метров пальнул в дальний верхний угол — Акинфеев в красивом броске перевёл мяч на угловой.

37'

Ларссон разогнал атаку красно-белых и покатил мяч в штрафную, Бакаев с разворота пробил слишком неудачно.

36'

Обляков рванул по флангу и мягко навесил — мяч угодил в штангу и улетел за лицевую.

34'

ВАР подтвердил, что не было пенальти. Айртон ещё и получил карточку за симуляцию.

32'

Айртон набрал скорость и столкнулся с Карповым в штрафной «армейцев». Будет проверка ВАР на пенальти.

30'
1:1

ГОЛ! Обляков с углового навесил в штрафную, Магнуссон высоко выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона — мяч от штанги влетел в сетку ворот!

29'

Маслов сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Марадишвили.

26'

Марадишвили красиво развернулся на фланге, но Крал здорово отработал и выбил мяч у «армейца».

24'

«Армейцы» провели атаку левым флангом, Тикнизян поторопился и залез в офсайд.

22'

Интересная статистика — 20:8 в пользу красно-белых по выигранным единоборствам.

20'

Бакаеву досталось в верховой борьбе за мяч. Но всё в порядке с Зелимханом — продолжается игра.

18'

Перешла борьба в центр поля, спартаковцы не позволяют «армейцам» перейти в атаку.

16'

Бакаев с углового навесил во вратарскую! Жиго высоко выпрыгнул и врезался в Акинфеева — фол в атаке у спартаковцев.

15'

Жиго из глубины сделал заброс в штрафную! Карпов выиграл борьбу и выбил мяч у Понсе.

13'

«Армейцы» держат мяч, но не могут подойти к штрафной красно-белых. Грамотно обороняются спартаковцы.

11'
0:1

ГОЛ! Бакаев ускорился и сделал заброс к штрафной, Понсе здорово принял мяч и вторым касание с разворота пробил в верхний угол ворот! Прыжок Акинфеева только украсил этот момент!

8'

Влашич получил пас перед штрафной, ловко развернулся и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.

6'

Бакаев разогнал атаку красно-белых! Ларссон подхватил мяч и пробил после подбора — получилось слишком высоко.

5'

Фернандес забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную — спартаковцы перехватили мяч и вывели его.

3'

Спартаковцы не лучшим образом распорядились штрафным ударом — мяч угодил в стенку и улетел в сторону.

2'

Прошла проверка ВАР на фол последней надежды. Посчитали, что Сергей Карасёв принял верное решение — это жёлтая карточка, а не красная.

1'

Длинный заброс к штрафной «армейцев»! Ларссон выиграл забег на скорость и мог выскочить один на один, но Карпов прихватил соперника. Жёлтая карточка и перспективный стандарт для красно-белых.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Спартаковцы настраиваются на дерби.

0'

«Армейцы» на разминке.

0'

Составы на игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура РПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.