3 : 0
Тамбов
Тамбов
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 3 178 зрителей (11% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)
  • 27'
    1:0
    Пабло
  • 58'
    2:0
    Франсуа Камано
  • 82'
    3:0
    Гжегож Крыховяк
0'
45'
90'
Локомотив М — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МТамбов в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 21 февраля 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

Сербия Марко Николич
90+3'

Матч окончен! «Локомотив» в 1/8 финала Кубка России разгромил «Тамбов» — 3:0. У москвичей отличились Пабло, Камано и Крыховяк. «Железнодорожники» полностью контролировали ход встречи и не реализовали ещё несколько убойных моментов. Гости выглядели блекло и за всю игру не нанесли ни одного удара в створ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Мухин сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в сторону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

«Локомотив» держит мяч без продвижения вперёд. Всё идёт к уверенной победе хозяев.

87'

Агеев заменил Жемалетдинова.

85'

По владению мячом огромное преимущество у «Локомотива» — 73% на 27%. И по ударам москвичи имеют ощутимый перевес — 15:1 (в створ — 9:0).

83'

«Тамбов» убежал в контратаку и заработал угловой. Но москвичи спокойно отбились после навеса в штрафную.

82'
3:0

ГОЛ! Крыховяк с пенальти аккуратно пробил низом — Рыжиков взглядом проводил мяч!

80'

Пенальти в ворота «Тамбова»! Эдер вошёл в штрафную и получил по ноге от защитника.

78'

Пабло откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.

76'

Лоуренс вышел вместо Кабахидзе.

73'

Эдер и Куликов вышли вместо Лисаковича и Камано.

73'

Двойной заменой ответил Марко Николич.

72'

Меренчуков вышел вместо Минаева.

70'

«Локомотив» уверенно держит мяч на чужой половине поля. Всё под контролем у москвичей.

68'

Крыховяк освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч улетел выше перекладины.

66'

Контратака «Тамбова»! Гильерме далеко выбежал из ворот и выбил мяч в сторону, опередив Чабанова.

64'

Лисакович боролся в штрафной «Тамбова», но не сумел зацепиться за мяч.

62'

Климов и Чабанов вышли вместо Алиева и Аванесяна.

62'

Двойная замена у «Тамбова».

60'

Жемалетдинов сделал заброс в штрафную, Лисакович под углом вывалился на ворота, но не сумел пробить Рыжикова!

58'
2:0

ГОЛ! Рыбчинский по скорости прорвался по правому флангу и прострелил низом вдоль ворот — Камано замкнул с трёх метров!

56'

Рыбусь с углового навесил во вратарскую, Чорлука сыграл на опережение и пробил головой — Рыжиков на месте!

54'

Контратака «Тамбова»! Минаев по центру дошёл до штрафной, но Чорлука накрыл удар соперника. Даже угловой не удалось заработать.

52'

После перерыва картина не изменилась — вся игра на половине поля «Тамбова».

50'

Рыбусь с углового навесил во вратарскую, гости выиграли борьбу и выбили мяч.

48'

Рыбчинский сделал заброс, Лисакович ворвался в штрафную и заработал угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Единственный гол забил Пабло, замкнув подачу с углового. Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом москвичей — вся игра шла на половине поля «Тамбова».

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Рыбчинский на фланге сыграл в стенку с партнёром и прострелил — гости вынесли мяч в сторону.

42'

Гости справились с подачей Камано с углового.

41'

Иосифов с правого края влетел в штрафную, собрал на себя двух соперников и потерял мяч.

39'

Москвичи спокойно держат мяч возле чужой штрафной. Игра полностью под контролем хозяев.

37'

Вынужденная замена у «Локомотива». Иосифов вышел вместо Игнатьева.

35'

Игнатьев получил повреждение — он захромал и покинул пределы поля.

33'

Лисакович сделал скидку в штрафную, Игнатьев сместился к центру и пробил в защитника.

31'

Очередное подключение к атаке Рыбчинского. Очень активен на правом фланге 94-й номер «Локомотива».

29'

У «Тамбова» пока совсем ничего не получается. Не удаётся перевести игру на половину поля москвичей.

27'
1:0

ГОЛ! Прошла подача с углового, Пабло во вратарской опередил Рыжикова и головой послал мяч под перекладину!

25'

Рыбусь подключился к атаке и низом прострелил в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.

23'

Шахов грубо встретил Лисаковича, ударив соперника сзади по ногам.

21'

Борьба в штрафной «Тамбова»! Лисакович сделал скидку на дальнюю штангу — Камано не дотянулся!

20'

Рыбчинский с фланга доставил мяч в штрафную, Камано пробил в руки Рыжикову.

17'

Позиционная атака «Локомотива», Мухин с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.

15'

Не прекращается снегопад в Москве. Погодные условия далеки до оптимальных.

13'

Как показал повтор, была игра рукой у Жемалетдинова. Продолжаем, 0:0.

11'

«Локомотив» забил гол, но будет проверка ВАР на игру рукой! Рыбчинский с фланга вырезал подачу во вратарскую! Лисаковичу успел к мячу, а Камано замкнул с двух метров!

11'

Жемалетдинов сделал скидку на дальнюю штангу! Рыжиков выскочил из ворот, опередив Игнатьева.

10'

Правым флангом организовали атаку гости, Крыховяк в подкате выбил мяч у Карапузова.

8'

Пока что вся игра идёт на половине поля «Тамбова». Не держится мяч у гостей.

6'

Крыховяк сместился к центру и с 30 метров пальнул под перекладину — Рыжиков перевёл на угловой.

4'

Жемалетдинов с фланга дошёл до лицевой и навесил в штрафную — гости отбились.

2'

Рыбчинский подключился к атаке и пробил в ближний угол — Рыжиков кулаками перевёл на угловой.

1'

Матч начался! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Локомотив» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.