Ризван Уциев
  • 90'
    Заур Садаев
Рубин — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 3-й тур. Начало встречи 28 марта 2010 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Семь очков за три матча у "Рубина" в итоге, пять у "Терека". Девять очков в трёх матчах набрать никому не удалось, так что во главе таблицы сразу несколько команд - "Спартак-Нальчик", "Рубин", "Зенит" и ЦСКА. Нальчане опережают всех за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных - 4:1 у них по этому показателю. У казанцев 3:0, кстати, они остаются единственной командой, не пропустившей в чемпионате ни одного гола.

90+4'

Также дал интервью Андрей Кобенко: "Сегодняшнее поле не позволяло играть в комбинационный футбол, поэтому обе команды просто бились, бодались, доставляли мяч вперёд, как могли. Но и на таком поле у нас были хорошие моменты, жалко, что не сумели их реализовать. Ну что ж, увозим из Казани очко, наверное, это тоже плюс, будем продолжать так играть. Болельщиков во время матча не слышал, только в конце, когда меня меняли, слышал, что они засвистели".

90+4'

Анатолий Байдачный высказался более пространно: "Ничья с чемпионом - всегда хороший результат, тем более на его поле. Матч мог склониться как в одну, так и в другую сторону, и у нас, и у них были моменты. Нам тоже помешало качество газона - ведь "Терек" умеет играть в комбинационный футбол, а показать его здесь было крайне тяжело. Конечно, такой великой команде, как "Рубин", надо сделать хорошее поле - думаю, оно помешало им и в Лиге Европы".

90+4'

Послематчевые интервью для НТВ+. Курбан Бердыев: "Тяжёлая игра была, как и предполагалось на таком поле. Ребята делали всё, что могли, но добиться победы не получилось".

90+4'

Статистика игры обманчива - 11 (6) ударов у "Рубина", 7 (3) у "Терека". На деле матч получился куда скучнее, чем можно подумать, глядя на эти цифры.

90+4'

Всё, звучит финальный свисток.

90+3'

Бракамонте попытался пробить головой после подачи углового - никакого эффекта данный удар не возымел, мало того, что мило, так ещё и с нарушением правил со стороны Эктора.

90+2'

Дикань удачно играет на выходе, отбивая удар с линии штрафной.

90+1'

Рыжиков решил подать штрафной с центра поля, но перестарался с силой - мяч прилетел в руки Диканю.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

90'

Садаев предупреждён за фол на Хорди.

89'

Жозе Моур... Нет, не Моуринью, а Маурисиу вместо Кобенко.

89'

Андрей Кобенко заменён.

87'

Заур Садаев вместо Шамиля Асильдарова.

87'

Ещё замена у гостей.

84'

Ансалди здорово навешивает в штрафную, там Портнягин подстраивается под летящий мяч и... бьёт мимо цели.

82'

Георгиев стрельнул с дальней дистанции - неточно получилось.

81'

Видимо, фолить на свежевышедших игроках и получать за это "горчичник" становится традицией. Теперь Хорди нарушил правила на Кацаеве.

79'

Адлан Кацаев заменил Хуана Карлоса Арсе.

79'

Решил сделать перестановку в своих рядах и Анатолий Байдачный.

79'

Не успел Быстров выйти на поле, как соперник уже заработал на нём жёлтую.

75'

Пётр Быстров вместо Алана Касаева.

75'

Последняя замена у "Рубина".

72'

Дикань спокойно перевёл на угловой после удара Бухарова в ближний угол.

69'

Моментище у грозненцев! В суматохе у ворот Арсе изловчился пробить с нескольких метров, однако Рыжиков ухитрился среагировать и спасти команду от верного гола, а потом мяч выбили на угловой!

67'

Игорь Портнягин вместо него.

67'

Обратная замена Кабзе.

65'

Жёлтая Алану Касаеву за недисциплинированное поведение - полез он выяснять отношения со сфолившим на нём Кобенко.

60'

Ятченко мощно пробил с дальней дистанции - было бы опасно, попади мяч в створ.

55'

Дикань уверенно выбил мяч кулаком после навеса в штрафную.

53'

Ух, какой момент у "Терека"! Асильдаров пробил головой после подачи углового, кто-то из игроков "Рубина" отбил мяч, а с добиванием сумел справиться Рыжиков!

50'

Жёлтая Арсе за фол на Галиулине.

47'

Кабзе попытался отдать пас на Бухарова, но точности Хасану не хватило.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+2'

Штрафной "Рубина" получает не слишком опасным, и после того, как "Терек" отбивается, звучит свисток на перерыв.

45+1'

Сергей подыграл себе рукой, за что и получил "горчичник".

45'

Одну минуту добавляет главный арбитр.

43'

Кобенко неплохо ударил с дальней дистанции, но Рыжиков спокойно перевёл на угловой.

41'

Уциев стрельнул в направлении ворот из-за пределов штрафной - неточно вышло, срезался мяч у Ризвана с ноги.

40'

Бухаров зарабатывает штрафной, но удар Нобоа приходится точно в руки Диканю.

37'

Антонио Феррейре досталось в единоборстве, требуется помощь бразильцу.

36'

Нобоа навешивает на Бухарова, который в прыжке немного не дотягивается до мяча!

33'

Так, а вот это уже по-настоящему опасно было, могли казанцы открывать счёт! Сначала Хасан Кабзе пробил с линии штрафной, Дикань сумел отбить, но прямо на Бухарова, который также нанёс удар - но вратарь справился и с ним, переведя мяч на угловой!

32'

Наконец-то разогнал атаку низом "Рубин", а закончилась она неточным ударом Алана Касаева из штрафной.

29'

Ансалди, похоже, хотел забить прямым ударом с углового, но мяч улетел за лицевую линию.

26'

Хорди навесил в штрафную "Терека" - гости спокойно выбили мяч.

22'

Ансалди неплохо забрасывал мяч на Кабзе, но Хасан не сумел обработать мяч.

21'

Шамиль Лахиялов забрался в офсайд.

20'

Нобоа попытался ударить со штрафного - угодил в "стенку". Подобравший мяч Ансалди ударил куда-то в никуда.

18'

Нобоа, обыграв соперника, прострелил в штрафную - защитники выбили мяч.

14'

Касаев прервал комбинацию "Терека" на левом фланге, выбив мяч в аут.

10'

Хасан Кабзе на поле.

10'

Побегал ещё пару минут Гёкдениз, но всё-таки не смог играть дальше сегодня.

8'

Нет пока что цельности в игре. "Рубин" на правах хозяина, и просто более классной команды в основном находится с мячом на чужой половине поля, но никаких опасных моментов при этом не возникает, да и комбинаций особых нету.

5'

Караденизу досталось на правом фланге, после чего ему обрабатывают ногу.

4'

"Терек" пока что не может выбраться со своей половины поля.

2'

Поле в Казани по-прежнему не в самом хорошем состоянии, но всё-таки чуть лучше, чем в первых матчах было.

2'

"Рубин" заработал штрафной, но ничего из него не извлёк.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле, всё готово к началу матча.

0'

Напомню, что у "Рубина" шесть очков за два матча, а у "Терека" - четыре. Грозненцы в гостях со счётом 2:0 обыграли "Сибирь", а дома вничью завершили матч с "Ростовом" - 1:1. Казанцы же в домашнем матче на последних минутах забили два мяча "Локомотиву", после чего в Томске со счётом 1:0 обыграли "Томь". В том матче были зафиксированы три удаления из-за вторых жёлтых карточек, в том числе одно у "Рубина" - досрочно покинул поле Андрей Горбанец, который сегодня, соответственно, дисквалифицирован.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча третьего тура чемпионата России между казанским "Рубином" и грозненским "Тереком".