• 88'
  • 90+3'
    Алан Касаев
Терек — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 17-й тур. Начало встречи 15 августа 2010 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

1
90+8'

Наша трансляция на этом завершена, благодарю за внимание. Репортаж для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+8'

Байдачный: "Я думаю, что мы были ближе к победе. Но игра была больше похожа на войну, парни сражались как гладиаторы. Футболистов за самоотдачу благодарю, а болельщиков за поддержку. Хотели посвятить победу памяти первого президента Чечни Ахмада Кадырова. Но мне не в чем обвинить игроков, эта ничья получилась для нас сродни любой победе".

90+8'

И все-таки сумасшедшая бойня завершается вничью. Думаю, это справедливо, игра просто огонь!

90+7'

Атака "Терека", навешивает Эссаме, но Орехов надежен на "втором этаже".

90+5'

А у нас все еще продолжается, команды дерутся за победу в прямом смысле слова!

90+3'

Получил все-таки Алан желтую.

90+2'

Жесть какая-то творится! Касаев снес соперника, до этого и ему перепало. В боксерском танце едва не сошлись Бердыев и Хайдар Алханов. Только игроки и милиция их растащили.

90+1'

Выходит опорник Сибайя.

90+1'

Нападающего заменил Бердыев.

90'

Нобоа прыгнул под мяч и сблокировал штрафной Лахиялова.

89'

Очень странно, что если уж Колобаев назначил штрафной, то почему он не удалил Рыжикова? Хотя показалось, что он руками за пределами штрафной не играл.

88'

В результате стычки карточку вторую получил Муравски.

86'

Защитники "Рубина" придумали для Лахиялова выход один на один. Тот пытался пробить мимо Рыжикова, но угодил во вратаря. Возникла стычка, потому что кому-то показалось, что Рыжиков сыграл руками...

84'

А в этот раз карточка. Листопад какой-то.

84'

Касаев сбил Маурисиу, но в этот раз Колобаев не стал доставать "горчичник".

81'

Руками задержал Баляйкина Кобенко.

80'

Лахиялов неожиданно выстрелил с острого угла, но Рыжиков успел среагировать

79'

Карточка для Калешина за удар по ногам Асильдарова.

78'

Фланговую игру хочет освежить Байдачный.

78'

Замена у "Терека".

75'

Муравски пробил, здорово получилось, но снова Дикань в порядке.

74'

Мартинс обыграл соперника и пробил с левой, Дикань с трудом парировал.

72'

Не прекращается борьба, постоянные столкновения - падения.

69'

Асильдаров рвался к воротам "Рубина", но залез в офсайд.

67'

Касаев с правого фланга навесил и попал в перекладину.

65'

Баляйкин бьет с острого угла, Дикань выручает.

64'

Рыжиков ошибся на выходе, и Орехов только ударом ножницами сумел выручить свою команду!

62'

Пушечный выстрел Эдиева, но мяч летит выше.

61'

Не настроены команды на мирный исход, пытаются играть на победу.

57'

Нобоа можно бьет с 20 метров, мяч стелился по газону, но Дикань отменно сыграл.

56'

У Маурисиу не получается удар метров с 29. Рыжиков даже не реагировал.

55'

Карточка для Муравски, который не пожалел Маурисиу.

54'

Много нервов тратится, игроки, тренеры постоянно выражают свои эмоции.

52'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Без шансов для Диканя, четко уложил мяч в сетку капитан "Рубина".

51'

Пенальти назначает Колобаев. Медведев укротил мяч в штрафной, и его завалил на газон Уциев.

48'

Вроде бы рванули со старта тайма вперед гости, но их там уже ждали.

46'

В два форварда будет играть "Рубин".

46'

Даже две замены сделал Бердыев.

46'

Не смог турок продолжить матч.

46'

А мы продолжаем трансляцию!

45+3'

На этом все для первого тайма, отдохнем.

45+3'

Отличная подача Кузьмина, потеряли защитники "Терека" перебинтованного Карадениза. Турок пробил, но отменно сыграл Дикань.

45+2'

Сомнительный офсайд зафиксировал лайнсмен у Медведева, атаку сорвал опасную.

45'

Две минуты компенсирует Колобаев, можно было бы и побольше добавить.

44'

А теперь перепало Арсэ, и снова бригада медиков появляется на газоне.

42'

Это Феррейра своей лысой головой сообразил травму для казанца.

41'

По лицу досталось Караденизу, врачи на поле, турку оказывают помощь. Возможно, и замена потребуется, очень страшно все это выглядит.

40'

С разворота наносит удар Медведев, мяч пролетает мимо дальней штанги.

38'

Без моментов проходит игра в последние минуты, хотя "Рубин" старается взвинтить тем. Но пока что не идет игра у Касаева.

35'

Немного перебарщивает Колобаев со свистками, почти каждую минуту штрафные назначает.

33'

Инициатива перешла к гостям, настойчивее они становятся.

30'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Штрафной исполняли грозненцы, мяч летел и попал в Калешина, тут же "круглого" подхватил Бракамонте и отправил его в пустые ворота.

29'

Колобаев предупреждает Рыжикова, намекая на то, что в следующий раз даст желтую за затяжку.

28'

Грубо в воздухе сыграл Асильдаров, судья приметил этот фол.

27'

Очередной навес Лахиялова, и снова ни к чему он не привел.

25'

Феррейра на ровном месте выбил мяч в аут, а потом принялся объясняться по этому поводу с Ятченко. Кипятится бразилец.

23'

Преимущество по владению мячом у хозяев, Маурисиу ведет игру "Терека", но пока что ему не удается выполнить максимально острую передачу.

21'

Не торопятся вратари команд, поочередно очень медленно вводят мяч в игру.

19'

По ногам Асильдарову съездил испанец.

18'

"Рубин" постепенно начал сжимать пружину своей игры, дабы заманить соперника, а затем его ужалить.

17'

Эдиев метров с 25 наносил удар со "стандарта", но попал точно в Калешина.

14'

Быстрову досталось по ногам в центре поля, но Колобаев не показал карточку Эссаме.

12'

Орехов длинным пасом направил мяч в направлении Медведева, тот в касание скинул мяч, однако Караденизу пробить не дали.

10'

Лахиялов навешивал со штрафного, как-то неубедительно.

8'

Какой пас выдал Асильдаров!!! Его тезка Лахиялов вышел один на один, но не сумел переиграть Рыжикова.

6'

Лахиялов бил по воротам с приличного расстояния, не слишком успешно.

3'

"Терек" по традиции домашних матчей начинает очень быстро, но и действующий чемпион не отступает.

1'

Стартовый свисток дан, матч начался!

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS. Посмотреть матч "Терек" - "Рубин" вы можете по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/116/use.

0'

"Рубин" по-прежнему меньше всех пропустил. Кроме того, казанская команда одинаково хорошо играет дома и на выезде, в обоих таблицах подопечные Курбана Бердыева занимают третье место. "Терек" в этом чемпионате дома пока не проигрывал.

0'

"Рубину" хочешь, не хочешь, а пришлось пополнять летом кадровые запасы. Продажа в "Зенит" Сергея Семака и Александра Бухарова подразумевала и определённые покупки. Казанцы не стали с ними тянуть и включили в заявку на вторую часть сезона целых шесть новых исполнителей. Последним из них заключил соглашение с двукратным чемпионом России экс-капитан "Сибири" Алексей Медведев. Возможно, увидим его в рубиновой майке уже сегодня.

0'

Здравствуйте! Если обратиться к истории, мы обнаружим в ней всего одну победу "Терека" над "Рубином". Да и та случилась, когда Казань уже вовсю праздновала выигрыш дружиной Курбана Бердыева премьерного золота и в этих трёх очках, соответственно, нисколько не нуждалась. Вместе с тем не нужно быть оракулом, чтобы спрогнозировать напряжённый характер их новой встречи. Если уж ребята Анатолия Байдачного не спасовали перед фаворитом на его территории и добились нулевой ничьей, то дома они точно расшаркиваться перед чемпионом не станут. Но и гостям мотивации не занимать. Победа в столице Чечни позволит "Рубину" до пяти очков сократить отставание от "Зенита" и вновь создать видимость интриги в чемпионате.