Стадион: Арена Химки (Химки, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)
0'
45'
90'
Рубин — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинХимки в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 1-й тур. Начало встречи 10 июля 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Финальный свисток! «Рубин» в концовке матча дожал «Химки», забив единственный мяч в компенсированное время! Хвича Кварацхелия стал автором победного гола! Таким получил стартовый матч Кубка Матч Премьер! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла вторая минута из трёх добавленных!

90+1'

Бабика заменён. Садыгов вышел на поле.

90+1'
1:0

ГОЛ! Кварацхелия получил передачу в метре от штрафной, на ложном замахе убрал под левую и нанёс удар — мяч через небольшой рикошет залетел в дальнюю девятку!

89'

VAR проверил атаку «Химок», но убедился, что офсайд всё-таки был!

88'

Бабика в контратаке отправил мяч в ворота «Рубина», но из положения вне игры!

86'

Ошиблись химчане у своей штрафной, что позволило Бакаеву вывести Кварацхелию на удар — Лантратов на месте!

85'

Кварацхелия взял игру на себя, протащил мяч вдоль линии штрафной, но нарвался на коллективный отбор!

83'

Бакаев в атаке с ходу получил мяч у линии штрафной, убрал под левую и пробил под перекладину — Лантратов на месте!

82'

Соколов вошёл в игру. Себай заменён.

82'

Трошечкин заменил Данилкина.

81'

Кварацхелия едва не замкнул дальнюю штангу — не подстроился Хвича под удар!

80'

Дюпин легко прочитал кросс от Идову во вратарскую «Рубина»!

78'

Кварацхелия издали пробил низом — Лантратов не потерял ворота!

77'

Бабика помогал обороне «Химок», но завалил Игнатьева у лицевой линии.

75'

Бакаев левым краем залез в штрафную «Химок» и пробил низом — Лантратов отразил мяч! Костюков при добивании тянулся к мячу, что помешало попасть в створ!

73'

Игнатьев выпросил передачу в чужую штрафную, но не сумел вложиться в удар — мяч прокатился мимо дальнего угла ворот!

71'

Несколько жёстких стыков произошло в центре поля, но в рамках правил.

69'

Отправились команды на водопой. Есть время выслушать наставников.

68'

Камышев вместо Сабовича — ещё одна замена «Химок».

68'

Корян заменил Глушакова.

67'

Мусаев забросил мяч к вратарской «Химок», но Зуев не смог выиграть борьбу у Идову.

65'

Зуев теперь получил возможность нанести удар из пределов штрафной — над перекладиной!

64'

Казанцы ответили ударом от угла штрафной — Йевтич не докрутил мяч в дальнюю девятку!

63'

Идову заметил рывок Сабовича в штрафную «Рубина», сделав аккуратную передачу низом, после чего швед пробил с ходу — Дюпин среагировал!

61'

Костюков заменил Хвана.

60'

Кварацхелия выполнил передачу на ход Зуеву, который ворвался в штрафную и пробил низом — Лантратов ногой зацепил мяч!

59'

Химчане получили право на угловой, но после подачи в штрафную мяч достался Дюпину.

57'

«Рубин» активно действует во втором тайме, заставляя соперника играть в обороне.

55'

Вышли «Химки» в контратаку по центру, но потеряли мяч на подступах к штрафной.

53'

Кварацхелия сразу показывает свой привычный дриблинг, но пока химчане с ним справляются.

52'

Игнатьев ударом со штрафного угрожал воротам «Химок» — Лантратов вытащил мяч из нижнего угла!

50'

Восемь замен «Рубин» провёл в перерыве матча! Вот он состав казанцев на второй тайм:

48'

Набиуллин протащил мяч по левому флангу и пробил из-за штрафной — мяч через рикошет улетел на угловой.

46'

Одна замена у «Химок». Бабика вместо Кухарчука.

46'

Есть замены в составе «Рубина»! Будем разбираться!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! В хорошем темпе команды провели первый тайм встречи, создав несколько хороших моментов для взятия ворот, но с реализацией возникли проблемы. Продолжение следует!

45+2'

Себай откликнулся на подачу во вратарскую «Рубина», но удар головой пришёлся выше перекладины!

45'

Глушаков зарядил с дальней дистанции, но мяч попал в партнёра по команде.

43'

Прострел Зотова химчане прервали, а уже после казанцы нарушили правила в атаке.

41'

Лантратов безупречно сыграл на выходе из ворот, сняв мяч с головы Хакшабановича.

39'

Зуев получил передачу в лицевую, откуда прострелил во вратарскую «Химок», но мяч до Шатова не добрался — Данилкин помешал!

37'

Самошников, получив повреждение, покинул поле. Зуев вошёл в игру.

35'

Неудачно химчане разыграли угловой — прострел Кухарчука низом не озадачил казанцев.

33'

Идову аккуратно покатил мяч к штрафной «Рубина», Себай не стал долго думать, пробив низом — промах.

31'

Себай сзади двинул Уремовича по ногам, но избежал предупреждения.

29'

Глушаков в подкате прервал опаснейший прострел Хвана во вратарскую, едва не срезав мяч в свои ворота!

27'

Возобновилась встреча! Шатов совершил классный кросс к линии вратарской «Химок», где Хакшабанович выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — рядом со штангой!

25'

Небольшая запланированная пауза в игре — отправились команды попить воды.

24'

Сабович использовал прострел слева, пробив в касание — Дюпин справился с мячом!

22'

«Химки» долго комбинировали у штрафной соперника, но одна из передач получилась за боковую линию.

20'

Хакшабанович в контратаке «Рубина» вывели на удар из пределов штрафной — Лантратов в прыжке дотянулся до мяча!

19'

Глушаков подобрал мяч за казанской штрафной и после обработки пробил с правой — мимо створа!

18'

Сабович нанёс плотный удар из-за штрафной — Дюпин кулаками отразил мяч!

16'

Интересно смотрелась атака химчан, но пас в штрафную остановил свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.

14'

Макаров на дриблинге прорвался в штрафную «Химок», показал серию ложных замахов, но уже передачу к воротам соперник прочитал!

12'

Дюпин ошибся на выходе из ворот, отбив мяч прямо на Кухарчука, но у того удар в касание толком не получился — вратарь «Рубина» исправился!

10'

Зотов за грубый подкат удостоился жёлтой карточки — первой для этого матча.

9'

Разыграли казанцы стандарт, выполнив высокую подачу в штрафную, но мяч пролетел над головой Деспотовича.

7'

Проникли химчане в чужую штрафную, но Сабович упустил шанс на удар!

5'

Казанская атака дошла до удара из-за штрафной, но мяч до ворот не долетел.

3'

Пока мяч держится преимущественно в центре поля. Макаров попытался развить атаку правым флангом, но химчане внимательно сыграли в обороне.

1'

Матч начался! «Рубин» разыграл мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Рубин» — «Химки». Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени.