• 79'
    1:2
    Алан Касаев
Химки — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Химки – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 7-й тур. Начало встречи 3 мая 2009 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Завершён этот потрясающий по накалу матч. С вами его смотрел Михаил Тяпков. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+4'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Фантастика!!! Блатняк подаёт угловой, и Пилипчук реабилитируется за предыдущий промах, точно пробив головой!

90+3'

Фантастика! Блатняк подал, Антипенко выиграл борьбу, скинул Пилипчуку - мимо из убойной позиции.

90+3'

Грубейшие ошибки "Химки" допускают. Кейта пробил рядом со штангой.

90+2'

Березовский ошибся с пасом, но перекинуть его не удалось гостям.

90+1'

Три минуты добавил Максим Лаюшкин.

90'

Прижали гостей к воротам, Головатенко подавал, скидка Антипенко - выносится мяч.

87'

Байрыев вместо Касаева.

87'

Герой матча покидает поле.

85'

Подал Блатняк на дальнюю штангу, а там никого.

83'

Шимич усилит атаку.

83'

Будянский покидает поле.

82'

Ушенин вышел вместо Тлисова.

82'

Фирменная замена Овчинникова.

79'

ГООООООООООООООООЛ!!! Настич детскую ошибку допустил, не попав по мячу в центре поля, и Касаев убежал один на один и легко переиграл вратаря.

76'

Хорошо Блатняк разобрался с защитником, а вот пас на ход не получился.

74'

В ногах у Касаева забирает мяч Березовский, своевременно вышедший из ворот.

73'

Самсонов вышел.

73'

Ещё замена у хозяев.

72'

ГООООООООООООООООЛ!!! Касаев развернул защитника, прострелил на дальний край вратарской, и Жавнерчик замкнул передачу.

71'

Максим Лаюшкин занялся любимым делом - выписывать карточки за грубость.

69'

Киракосян после неудачной подачи в своём исполнении вынужденно фолил, срывая контрвыпад.

67'

Драман до жёлтой карточки договорился.

65'

Атаку три в три загубили "Химки". Не смог Пилипчук своевременно отдать.

62'

Жавнерчик вместо Хагуша.

62'

Овчинников первую замену делает.

62'

Касаев назад пяткой играет, Драман прострелил - и Траоре пробил рядом со штангой.

61'

Пилипчук слева простреливает в штрафную - слишком просто, двое защитников на пути мяча.

60'

Драман неожиданно выстрелил метров с 20 под перекладину - Березовский кулаками отбивает.

59'

Пилипчук вышел вместо Ильи.

59'

Получил повреждение Максимов, судя по всему.

57'

Подачу Боавентуру в штрафную прерывает Березовский.

55'

Образцово корпус поставил Засеев, не дал Йовановичу замкнуть скидку.

53'

С левого фланга простреливал Зиновьев, хорош Карюкин на выходе.

51'

Овчинников бурно объясняет резервному арбитру, что часто стали падать игроки соперника.

49'

Штрафной у ворот хозяев. Бесхитростный удар, прямо в руки Березовскому.

47'

Досталось Кириллову от краснодарца. "Горчичник".

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Всё, перерыв.

45+4'

Очень жёстко Траоре обошёлся с Зиновьевым.

45+3'

И снова Антипенко на острие, убрал Джиоева, выкатил дальше, но никто не набегал.

45'

Три минуты добавил Лаюшкин. Не хочет нас и команды на перерыв отпускать.

44'

Антипенко тащит мяч по центру, но оторваться не получается, а удар накрывает защитник.

42'

Не считая двух опасных ударов, ничего интересного в первом тайме мы не увидели.

40'

Кириллов с линии штрафной приложился - очень неточно. Ну что ж, пусть молодой хавбек осваивается.

37'

Траоре отдавал в штрафную на набегавшего Касаева, тот в борьбе толкнул мяч в сторону ворот и упал. Пенальти не будет. Остроты тоже.

35'

Траоре пытается продавить Настича, но фолит при этом.

33'

Головатенко вбросил аут, скидка в штрафную, а там Антипенко не смог зацепиться за мяч.

29'

Киракосян получил удар под ребро, ему помощь оказывают медики.

27'

"Кубань" пока очень незадачливо действует впереди - слепые забросы в штрафную.

25'

Пока Драман переобувается в желтые бутсы, потрясающий удар наносит Блатняк - мяч по сложной траектории полетел и едва не сломал перекладину.

24'

Хагуш в штрафную забрасывает мяч, но почему-то именно туда, где никого из нападающих.

22'

Головатенко первую жёлтую в матче получает.

20'

Боавентура головой выносит мяч после подачи штрафного.

18'

Драман перемудрил в штрафной, загубив атаку левым флангом. Всего лишь угловой, который прерывает Березовский.

16'

И снова справа прострел Блатняка, из центра штрафной бьёт Антипенко - бьёт и попадает в защитника.

13'

Топчу прострелил с правого края, но никто не пошёл на ближнюю штангу. Мяч у "Химок".

11'

ГООООООООООООООЛ!!! Будянский здорово вырезал направо на Блатняка, тот прострелил, и Антипенко в борьбе протолкнул мяч в сетку.

9'

Максимов подал в штрафную и заработал угловой.

5'

Очень неспешный темп матча у нас пока.

2'

Первый угловой у ворот гостей. Карюкин забирает подачу.

1'

Матч начался.

0'

Запасные "Химок": Бородин, Ротенберг, Логашов, Самсонов, Цветкович, Пилипчук, Шимич.
Запасные "Кубани": Ботвиньев, Сретенович, Жавнерчик, Ушенин, Байрыев, Баратов, Горбушин.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Программу седьмого тура закрывает матч в Химках, где аутсайдер чемпионата по итогам первых шести туров встречается с боевитой "Кубанью". Посмотрим, кто выйдет победителем в дуэли тренеров-дебютантов Премьер-Лиги - Сарсании и Овчинникова.